Иммигрантская Правда

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Другой язык, отсутствие своей социальной среды, как то школьные и детсадовские друзья, родственники и тп. Поэтому некоторые и возвращаются. Но все эти сугубо личные факторы никак не отменяют объективную реальность, что на Западе несравнимо лучше.
Дяденька, не втирайте мне мозги, что мне будет лучше среди афганцев, китайцев, тайцев, англичанцев и французцев, даже если они с утра до вечера станут мне улыбаться. Чё мне с ними делать к примеру на моей даче? Ну или им со мной делать в их джонке?
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Это настолько очевидно, что доказательства не требуется.
Доктор "Очевидность", Вы очевидно не правы. Иначе люди не возвращались бы, именно те люди, которые имели возможность возвратиться. Из известных надо перечислять?. Я не хочу сказать. что все мечтают вернуться, но множество из тех, кто не может это сделать по экономическим причинам начинают искать оправдание своей ситуации.
Проблемы адаптации никто не отменял. Другой язык, отсутствие своей социальной среды, как то школьные и детсадовские друзья, родственники и тп. Поэтому некоторые и возвращаются. Но все эти сугубо личные факторы никак не отменяют объективную реальность, что на Западе несравнимо лучше.

Ты просто запутался по глупости ума. Потому и ставишь всякие дурацкие условия.
Всех несамодостаточных, пытающихся утвердиться за счет ненаглых, деликатных людей, как у нас тут сложилась традиция утверждаться за счет незлобного Владимира пора поставить в стойло.
Я пожаловалась модераторам на это твое сообщение и буду далее добиваться бана для быдла.
Владимир как раз злобен и глуп.
Наглеца надлежит поучить манерам. Иначе сядет на голову.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Родина" с большой буквы и есть чистая идиотия. Есть родина. А Родина с придыханием для глупых холопов придумана, чтобы они бесплатно работали на негодяев наверху.
Дяденька, я думаю и даже уверена, что нам тут пора прекращать метать бисер. Ваша позиция ясна, и она не не открытие. И в принципе понятна: вы это понятие никак ощутить не можете. Да, это не ваша вина, так уж сложилась история. Но тогда не беритесь рассуждать о том, в чем вы в силу объективных причин не можете иметь понятия. Да, да. я именно про неприкаянных и вечно гонимых. Вас мы понять можем, но вот ваше агрессивное поведение - нет. Хотя , я думаю, что вы, кагбэ развлекаясь, самоутверждаетесь.
А у людей тут куча проблем: до сих пор снег не расстаял, до дачи проезда нет.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Клинический "дятел". Чистый космополит. Без примеси.
PS Я вот сумел Васюганские болота "махнуть" на Весьегонские.
И при этом, в промежутке, сумел пожить на ул. им. М.С. Урицкого в г. Королев, как родился и жил на ул. им. М.С. Урицкого в г. Новосибирске.
Понятие "Родина" для нашей "птички" просто не существует. Дятел...
"Родина" с большой буквы и есть чистая идиотия. Есть родина. А Родина с придыханием для глупых холопов придумана, чтобы они бесплатно работали на негодяев наверху.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Скажите мне... не АГУ, только... почему все эти "счастливо" свалившие, с таким завидным упорством всем без исключения мозги трахают как им там хорошо свалившим?
Ну хорошо - свалил и живи, радуйся жизни, чего ты везде куда только можно пишешь как тебе там хорошо? И при этом не успокоишься, чтобы злобой не исходить? У этих просто смысл жизни какой-то появляется в выискивании оправданий, почему свалил.
Механизм психологической защиты? Квази-потребность вытеснения?
Ну не будет по настоящему счастливый человек бегать за каждым, кто его вдруг захочет выслушать, и рассказывать как ему хорошо.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Клинический "дятел". Чистый космополит. Без примеси.
PS Я вот сумел Васюганские болота "махнуть" на Весьегонские.
И при этом, в промежутке, сумел пожить на ул. им. М.С. Урицкого в г. Королев, как родился и жил на ул. им. М.С. Урицкого в г. Новосибирске.
Понятие "Родина" для нашей "птички" просто не существует. Дятел...
"Родина" с большой буквы и есть чистая идиотия. Есть родина. А Родина с придыханием для глупых холопов придумана, чтобы они бесплатно работали на негодяев наверху.
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья
И тропинка и лесок
В поле каждый колосок
Речка, небо голубое
Это все мое родное
Это Родина моя,
Всех люблю на свете я!
В. Орлов

Давай лабани что-нибудь про Канаду...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Не я же ваш хозяин.
Конечно не Вы. Мой "хозяин" был, есть и будет - многонациональный Русский Народ.
А вас, "шелуху", он просто "стряхнул" со своего плеча.
Андрей, мальчика папа откупил от воинской обязанности, ну что Вы ему хотите объяснить?
Обычная содержантка, и ведёт себя соответственно.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вот не поднял бы эту дебильную тему АГУ, вообще не о чем было бы говорить по поводу иммигрантов. Но у нас, в нашем маленьком сообществе, есть с чем сравнить - Орунгал и АГУ. Радикальная разница: от Орунгала только позитив, и от его страны проживания, и от его бывшей Родины. От АГУ только негатив... только. Почему я вдруг стала так плохо относиться к Канаде? И так мне нравится Австралия?
Я думаю, что иммигранты ущербные (как дамочка в топике) будут всегда к нам лезть - навязчево лезть - с рассказами как нам не повезло свалить, как они это сделали.
 
Последнее редактирование:

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Конечно не Вы. Мой "хозяин" был, есть и будет - многонациональный Русский Народ.
А вас, "шелуху", он просто "стряхнул" со своего плеча.
Чушь не несите. Вас посылали негодяи на выполнение их личных нужд, а не российский народ. Не стоит пыжиться и строить из себя героя. Вы обычный холоп, посланный хозяином наворовать хозяину больше денег.
Чушь не несите. Я лучше знаю кто что мне приказывал. И вообще хватит мне рассказывать историю моей жизни.
Вас послали на... , вот там и живите.
Конечно, вы лучше знаете ваших конкретных хозяев, пославших вас. Но вот уже их начальники всем известны были. Поэтому рассказывайте ваши патриотические сказки детям в саду, а не мне.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Другой язык, отсутствие своей социальной среды, как то школьные и детсадовские друзья, родственники и тп. Поэтому некоторые и возвращаются. Но все эти сугубо личные факторы никак не отменяют объективную реальность, что на Западе несравнимо лучше.
Дяденька, не втирайте мне мозги, что мне будет лучше среди афганцев, китайцев, тайцев, англичанцев и французцев, даже если они с утра до вечера станут мне улыбаться. Чё мне с ними делать к примеру на моей даче? Ну или им со мной делать в их джонке?
Не знаю, что вам делать. А зачем вы их пригласили на вашу дачу?

Доктор "Очевидность", Вы очевидно не правы. Иначе люди не возвращались бы, именно те люди, которые имели возможность возвратиться. Из известных надо перечислять?. Я не хочу сказать. что все мечтают вернуться, но множество из тех, кто не может это сделать по экономическим причинам начинают искать оправдание своей ситуации.
Проблемы адаптации никто не отменял. Другой язык, отсутствие своей социальной среды, как то школьные и детсадовские друзья, родственники и тп. Поэтому некоторые и возвращаются. Но все эти сугубо личные факторы никак не отменяют объективную реальность, что на Западе несравнимо лучше.

Всех несамодостаточных, пытающихся утвердиться за счет ненаглых, деликатных людей, как у нас тут сложилась традиция утверждаться за счет незлобного Владимира пора поставить в стойло.
Я пожаловалась модераторам на это твое сообщение и буду далее добиваться бана для быдла.
Владимир как раз злобен и глуп.
Наглеца надлежит поучить манерам. Иначе сядет на голову.
Потому и приходится отвечать наглецу. Но у него кнопка, поэтому он и может садиться на голову.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Скажите мне... не АГУ, только... почему все эти "счастливо" свалившие, с таким завидным упорством всем без исключения мозги трахают как им там хорошо свалившим?
Ну хорошо - свалил и живи, радуйся жизни, чего ты везде куда только можно пишешь как тебе там хорошо? И при этом не успокоишься, чтобы злобой не исходить? У этих просто смысл жизни какой-то появляется в выискивании оправданий, почему свалил.
Механизм психологической защиты? Квази-потребность вытеснения?
Ну не будет по настоящему счастливый человек бегать за каждым, кто его вдруг захочет выслушать, и рассказывать как ему хорошо.
Далеко не все, не придумывай. Довольно маленькая часть. Среди всех моих знакомых только я один тут разговариваю. Остальным уже плевать, в каком говне живут россияне.


Не я же ваш хозяин.
Конечно не Вы. Мой "хозяин" был, есть и будет - многонациональный Русский Народ.
А вас, "шелуху", он просто "стряхнул" со своего плеча.
Андрей, мальчика папа откупил от воинской обязанности, ну что Вы ему хотите объяснить?
Обычная содержантка, и ведёт себя соответственно.
Ты опять клевещешь. Это пример отсутствия у россиян нормального воспитания и приемлимых моральных принципов.

Вот не поднял бы эту дебильную тему АГУ, вообще не о чем было бы говорить по поводу иммигрантов. Но у нас, в нашем маленьком сообществе, есть с чем сравнить - Орунгал и АГУ. Радикальная разница: от Орунгала только позитив, и от его страны проживания, и от его бывшей Родины. От АГУ только негатив... только. Почему я вдруг стала так плохо относиться к Канаде? И так мне нравится Австралия?
Я думаю, что иммигранты ущербные (как дамочка в топике) будут всегда к нам лезть - навязчево лезть - с рассказами как нам не повезло свалить, как они это сделали.
На самом деле тебе повезло остаться. Тут таким бессовестным и нечестным людям, как ты, будет некомфортно.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Далеко не все, не придумывай. Довольно маленькая часть. Среди всех моих знакомых только я один тут разговариваю. Остальным уже плевать, в каком говне живут россияне.
Гля, а чё ты тут вначале привёл? Темка то "Иммигрантская правда называется"...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты опять клевещешь. Это пример отсутствия у россиян нормального воспитания и приемлимых моральных принципов.
Так и буду, пока не опровергнешь. Имею право. Как и ты лжошь на каждом шагу.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Далеко не все, не придумывай. Довольно маленькая часть. Среди всех моих знакомых только я один тут разговариваю. Остальным уже плевать, в каком говне живут россияне.
Гля, а чё ты тут вначале привёл?
Привел обычное отношение иммигрантов. А то вам врут про ностальгию.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Далеко не все, не придумывай. Довольно маленькая часть. Среди всех моих знакомых только я один тут разговариваю. Остальным уже плевать, в каком говне живут россияне.
Гля, а чё ты тут вначале привёл?
Привел обычное отношение иммигрантов. А то вам врут про ностальгию.
Кто, кроме тебя, нам тут врёт?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Ты опять клевещешь. Это пример отсутствия у россиян нормального воспитания и приемлимых моральных принципов.
Так и буду, пока не опровергнешь. Имею право. Как и ты лжошь на каждом шагу.
Я никогда не лгу. В МИФИ была военная кафедра. Нас в армию не брали. И даже сборов у нас не было. Поэтому и откупаться не надо было. Ты наклеветала, так как просто не знаешь реалий. Была бы образованней, клеветала бы умнее.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу