Иммигрантская Правда

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Это настолько очевидно, что доказательства не требуется.
а че ж ты чуть не из трусов выпрыгиваешь,пытаешься доказать
запад итс грит вундефул аайн и тс
Россия мрак,гавно и тд.
зачем это тебе?засыпать легче?
Я уже много раз объяснял свою позицию. Но природная тупость некоторых продолжающих вопрошать не позволяет им понимать простые вещи.

я злой,гадкий .глупый ,не грамотный,и тд....:razz:
Игорь и АГУ точно об этом знают...
Я точно об этом знаю.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 069
Реакции
8 689
Это настолько очевидно, что доказательства не требуется.
а че ж ты чуть не из трусов выпрыгиваешь,пытаешься доказать
запад итс грит вундефул аайн и тс
Россия мрак,гавно и тд.
зачем это тебе?засыпать легче?
Я уже много раз объяснял свою позицию. Но природная тупость некоторых продолжающих вопрошать не позволяет им понимать простые вещи.

я злой,гадкий .глупый ,не грамотный,и тд....:razz:
Игорь и АГУ точно об этом знают...
Я точно об этом знаю.
выпрыгивай дальше
твоя позиция не интересна
Я точно об этом знаю.
успокоился теперь?
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Клинический "дятел". Чистый космополит. Без примеси.
PS Я вот сумел Васюганские болота "махнуть" на Весьегонские.
И при этом, в промежутке, сумел пожить на ул. им. М.С. Урицкого в г. Королев, как родился и жил на ул. им. М.С. Урицкого в г. Новосибирске.
Понятие "Родина" для нашей "птички" просто не существует. Дятел...
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Клинический "дятел". Чистый космополит. Без примеси.
PS Я вот сумел Васюганские болота "махнуть" на Весьегонские.
И при этом, в промежутке, сумел пожить на ул. им. М.С. Урицкого в г. Королев, как родился и жил на ул. им. М.С. Урицкого в г. Новосибирске.
Понятие "Родина" для нашей "птички" просто не существует. Дятел...
"Родина" с большой буквы и есть чистая идиотия. Есть родина. А Родина с придыханием для глупых холопов придумана, чтобы они бесплатно работали на негодяев наверху.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Клинический "дятел". Чистый космополит. Без примеси.
PS Я вот сумел Васюганские болота "махнуть" на Весьегонские.
И при этом, в промежутке, сумел пожить на ул. им. М.С. Урицкого в г. Королев, как родился и жил на ул. им. М.С. Урицкого в г. Новосибирске.
Понятие "Родина" для нашей "птички" просто не существует. Дятел...
"Родина" с большой буквы и есть чистая идиотия. Есть родина. А Родина с придыханием для глупых холопов придумана, чтобы они бесплатно работали на негодяев наверху.
Слушайте "коллега", Вас никто не спрашивает. Более того, согласно текста стенограммы Вас даже не упоминают. Чаво вмешиваетесь? "Вангуете" кашперовским чумаком? Напрасно. Ваше место в выгребной яме и остальные участники форума стараются держаться как можно дальше от Вашего места.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Клинический "дятел". Чистый космополит. Без примеси.
PS Я вот сумел Васюганские болота "махнуть" на Весьегонские.
И при этом, в промежутке, сумел пожить на ул. им. М.С. Урицкого в г. Королев, как родился и жил на ул. им. М.С. Урицкого в г. Новосибирске.
Понятие "Родина" для нашей "птички" просто не существует. Дятел...
"Родина" с большой буквы и есть чистая идиотия. Есть родина. А Родина с придыханием для глупых холопов придумана, чтобы они бесплатно работали на негодяев наверху.
Слушайте "коллега", Вас никто не спрашивает. Более того, согласно текста стенограммы Вас даже не упоминают. Чаво вмешиваетесь? "Вангуете" кашперовским чумаком? Напрасно. Ваше место в выгребной яме и остальные участники форума стараются держаться как можно дальше от Вашего места.
Ващета спрашивают. Но я вам разрешаю не слушать и смирно стоять в своем холопском стойле, ожидая немного сена от хозяина.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Ващета спрашивают. Но я вам разрешаю не слушать и смирно стоять в своем холопском стойле, ожидая немного сена от хозяина.
"Дятел", точно.
Кто это Вас спрашивает? Может быть - Я?
А стоять смирно, вольно, действовать согласно приказа или даже действовать по обстоятельствам, - это не Вам решать.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 069
Реакции
8 689
остапа опять понесло,опять нажрался?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Ващета спрашивают. Но я вам разрешаю не слушать и смирно стоять в своем холопском стойле, ожидая немного сена от хозяина.
"Дятел", точно.
Кто это Вас спрашивает? Может быть - Я?
А стоять смирно, вольно, действовать согласно приказа или даже действовать по обстоятельствам, - это не Вам решать.
Не мне. Не я же ваш хозяин.

остапа опять понесло,опять нажрался?
Не сиди по себе, глупыш.
 

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
А Родина с придыханием для глупых холопов придумана, чтобы они бесплатно работали на негодяев наверху.
Я канадская колбаса АГУ торжественно заявляю, что буду верен и предан Ее Величеству, Королеве Елизавете Второй, Королеве Канады, Ее Наследникам и Преемникам...
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Не я же ваш хозяин.
Конечно не Вы. Мой "хозяин" был, есть и будет - многонациональный Русский Народ.
А вас, "шелуху", он просто "стряхнул" со своего плеча.
Чушь не несите. Вас посылали негодяи на выполнение их личных нужд, а не российский народ. Не стоит пыжиться и строить из себя героя. Вы обычный холоп, посланный хозяином наворовать хозяину больше денег.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Не я же ваш хозяин.
Конечно не Вы. Мой "хозяин" был, есть и будет - многонациональный Русский Народ.
А вас, "шелуху", он просто "стряхнул" со своего плеча.
Чушь не несите. Вас посылали негодяи на выполнение их личных нужд, а не российский народ. Не стоит пыжиться и строить из себя героя. Вы обычный холоп, посланный хозяином наворовать хозяину больше денег.
Чушь не несите. Я лучше знаю кто что мне приказывал. И вообще хватит мне рассказывать историю моей жизни.
Вас послали на... , вот там и живите.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу