Иммигрантская Правда

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Маразм суда заключается в том, что даже простой бракоразводный процесс растягивается на годы и что стоимость адвокатов сопоставима со стоимостью нажитого имущества. Если же ты попадаешь в гражданский (не уголовный) суд, то помимо твоей воли процесс растягивается и удорожается настолько, что ты можешь выйти из него полным банкротом. Ты можешь сказать, не попадай в суд, но увы, сие часто зависит не от твоей воли.
И какое все это имеет отношение к проблеме адаптации иммигранта? Несправедливости и коррупции в суде нет.

Дискриминацию в магазине, ресторане и гостинице, то есть в местах твоего обитания, я не ощущаю
Вопрос был в этом.

но в случае карьерного роста, конфликта интересов, трудоустройства на работу и прочие, ты моментально почувствуешь все на своей шкуре.
Что именно почувствуешь? Пока я наблюдал только попытки свою некомпетентность и меньшую профессиональную конкурентность выдать за вот это самое "почувствуешь на своей шкуре".
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
О да, на Западе ты можешь болтать сколько угодно, ибо от твоей болтовни абсолютно ничего не зависит. Но как только государство увидит, что твоя болтовня может иметь какие то последствия, то ты моментально станешь изгоем.
О каких последствиях ты говоришь? И что значит стать изгоем из-за государства? Примеры можешь привести?
Демократия и права человека, это чисто слова, за которыми ничего не стоит. В Гуантанамо нарушаются все права человека, а в секретных пыточных тюрьмах нарушается даже право на жизнь и что? Кого это волнуют?
А как нарушаются права человека и демократия в Австралии?

Ты можешь спокойно вешать лапшу на уши людям, которые ни разу не видели в глаза живого эмигранта о том, что «в основном причина иммиграции - это западный тип мышления, где определяющими факторами являются понятия демократии и прав человека.», но в любом эмигрантском обществе за такие слова тебя в лучшем случае засмеют, а скорее всего просто сочтут тихим сумасшедшим.
Прикольно. Я как раз в иммигрантских обществах и вращаюсь. Там не только не смеются, но очень серьезно относятся киэтим понятиям. Не пытайся свою личную компанию представить за мнение всех иммигрантов. Я не буду говорить, что тебя засмеют в любом иммигрантском обществе, но в большинстве точно.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Угадай! С первого раза.
Для Гудвина?

Ты ж был не согласен с нашим референдумом... Нет?
Когда это я был не согласен? Что у тебя за очки? Я тут твержу без перерыва, что сторонник демократических действий. Как я могу быть против референдума?
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Ты ж был не согласен с нашим референдумом... Нет?
Он с результатами не согласен. Результат неверен.
419879_original.jpg
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689

Дискриминацию в магазине, ресторане и гостинице, то есть в местах твоего обитания, я не ощущаю

Вопрос был в этом.
т.е в России дискриминируют в ресторане в магазине в гостинице?не тебя ,случаем?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Не пытайся свою личную компанию представить за мнение всех иммигрантов.
ты это себе?
любишь ты за всех отвечать,
россиян
иммигрантов
список можно долго продолжать
Тунеядец :grin:
Откуда человеку знать тонкости жизни общества, если он общается только с себе подобными?
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Тунеядец :grin:
Откуда человеку знать тонкости жизни общества, если он общается только с себе подобными?
А давайте "стукнем" в "соответствующие" органы. Например в Royal Canadian Mounted Police, что есть у них под боком такой субъект и похоже он сообщник Ярошенко, а может и САМОГО Бута? Виктора т.с. Анатольевича...
PS В Гуантанамо его... напоследок. :cool:
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944

Дискриминацию в магазине, ресторане и гостинице, то есть в местах твоего обитания, я не ощущаю

Вопрос был в этом.
т.е в России дискриминируют в ресторане в магазине в гостинице?не тебя ,случаем?
Даже на форуме тут дискриминировать пытаются по нацпризнаку.

И что значит стать изгоем из-за государства?
Сноуден.Ассанж
Примеры не годятся. Там речь илет о нарушении законов. То есть о преступлениях.



Не пытайся свою личную компанию представить за мнение всех иммигрантов.
ты это себе?
любишь ты за всех отвечать,
россиян
иммигрантов
список можно долго продолжать
В данном случае об Орунгале. Это он пытался выдать свое личное мнение за мнение всех иммигрантов.

Не пытайся свою личную компанию представить за мнение всех иммигрантов.
ты это себе?
любишь ты за всех отвечать,
россиян
иммигрантов
список можно долго продолжать
Тунеядец :grin:
Откуда человеку знать тонкости жизни общества, если он общается только с себе подобными?
Я, правда, несколько отличаюсь. Но вокруг все остальные работают. В том числе и две мои дочери. Так что недостатка в информации я не испытываю.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Что у тебя за очки?
Солнцезащитные...
Ты разве не утверждал, что наше решение было незаконно??? Именно по Крыму.
Нет, я такого не утверждал. Я утверждал, что ваше решение и вообще референдум незаконны с точки зрения украинского законодательства. А действия РФ были незаконны с точки зрения международного права. Но с точки зрения демократических принципов референдум был законен, а действия РФ оправданы в виду угрозы воспрепятствования волеизъявлению народа. Просто не надо рассказывать сказки про соответствие всем законам.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Тунеядец :grin:
Откуда человеку знать тонкости жизни общества, если он общается только с себе подобными?
А давайте "стукнем" в "соответствующие" органы. Например в Royal Canadian Mounted Police, что есть у них под боком такой субъект и похоже он сообщник Ярошенко, а может и САМОГО Бута? Виктора т.с. Анатольевича...
PS В Гуантанамо его... напоследок. :cool:
Да стукните, ради бога. Только это же не Россия. Привычного вам эффекта не получится.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Даже на форуме тут дискриминировать пытаются по нацпризнаку.
ссылку в студию,или ты болтун.
Примеры не годятся. Там речь илет о нарушении законов. То есть о преступлениях.
дааа?
мдааа
на ровном месте пытаешься ввести в обман.

О да, на Западе ты можешь болтать сколько угодно, ибо от твоей болтовни абсолютно ничего не зависит. Но как только государство увидит, что твоя болтовня может иметь какие то последствия, то ты моментально станешь изгоем.
О каких последствиях ты говоришь? И что значит стать изгоем из-за государства? Примеры можешь привести?
В данном случае об Орунгале. Это он пытался выдать свое личное мнение за мнение всех иммигрантов.
так же как и ты всегда поступаешь.
Так что недостатка в информации я не испытываю.
надо на своей шкуре ощутить,
а то получается как в анекдоте,
"не нравиться мне как Карузо поет"
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
ссылку в студию,или ты болтун.
Почитай сообщения sasha.

надо на своей шкуре ощутить,
а то получается как в анекдоте,
"не нравиться мне как Карузо поет"
Вовсе не надо. Вполне достаточно информации итак.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Вовсе не надо. Вполне достаточно информации итак.
надо,пересказ с чужих слов
ни когда не даст полной картины.

а информации да множество и есть такая что опровергает твои россказни
или по крайней мере не согласные с твоей точкой зрения.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу