Изменение расписания. Возникают вопросы о здоровье Путина

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
А то мы не в курсе. Сколько раз уже обсуждали.
Позиция "сколько людей - столько мнений" позволяет крутить дышло куда хочу.

1. я не в курсе, а кто таким "мы" в данном случае не знаю.... "Огласите весь список, пожалуйста!" (с)
2. а не проще конкретизировать вопрос?... "сколько вешать в граммах?!" (с)
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
форум создавался на простых принципах: каждый (ключевое слово) имеет право высказать свою позицию и никого не банят.

вот чтобы не выстраивать вавилонские конструкции каких то механизмов регулирования, можете по каждому пункту мне ответить?

1. в чем сложность не отвечать на оскорбление оскорблением, нажать ссылку для отправления сообщения в спец приемник и дождаться когда оскорбительный пост будет удален (это вопрос времени и доступности ресурса для чистильщика)?
2. на любом форуме рано или поздно формируются группы участников схожих по взглядам, при чем доминирующая группа по законам жанра будет подавлять меньшие по численности альтернативные группы... как будет учитываться интерес меньшинства при любых голосованиях?... будут ли вводиться цензы оседлости, квалификационные признаки по стажу пребывания, количеству сообщений, симпатий и т.п. - т.е. будем ли выстраивать систему каст?
1.Теоретически в этом нет никакой сложности, однако на практике мы наблюдаем острое обсуждение оскорблений и их последствия уже третий день к ряду, какой смысл следовать, быть верным условному принципу никого не банить, в обстоятельствах, когда единственно верным видится именно это решение, но повторюсь решать Вам, (ИМХО) это совершенно не принципиально.
2. По сути именно так можно при желании охарактеризовать текущее положение дел, состояние форума: «группа участников схожих по взглядам, причем доминирующая группа по законам жанра» подавляет мнение других, только без Вавилонской конструкции, т.е. без всеобщего голосования… как учитывается, интерес остальной группы в сложившейся ситуации думаю комментировать не стоит…
Игорь, интересно узнать Ваше мнение, потому что сам не совсем представляю, как Вам видится доминирование одной группы над другой, и подавление меньшей по численности в предложенном нововведении касаемо вынесения вечного бана, путем всеобщего голосования, особо отличившихся в области оскорблений.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Зачем доводить ситуацию до абсурда.
Где ж ты абсурд нашел? Считаешь такое развитие событий нереальным?
Разговор получается сам с собой.
Хм... ну, я же не сам себе вопросы задаю, а собеседнику
Такой диспут возникает не первый раз - куда толще намек на то, что что-то пошло не так.
А ты не говори "толстыми намеками". Они никому не нужны. Нужны КОНКРЕТНЫЕ предложения.
Я вот тебя спросил в той темке про "переход на личности", а ты молчишь, как партизан.
Или ты считаешь, что, типа, идейку умную кинул, а подробностями пусть другие занимаются?
Оне не ответят. Оне выше этого. Им на кнопку нажать вера не позволяет, прямо сказать чё надо ниже ихнего достоинства, помойку для их нужно персональную организовывать, типа как "ментовскую зону", иначе им впадлу... Графья, белая кость, голубая крофф, хуле...:unknown:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Впрочем, может я ошибаюсь?
Ошибаешься. Первые две претензии на самом деле- это одно и то же. Относительно претензий к грузинам- могу назвать ещё полтора десятка. И если начну их перечислять- ты же первый мне и напишешь- "ну так это же справедливо". Так вот, довожу до твоего сведения, грузинам грузинские претензии к России и россиянам видятся ничуть не менее обоснованными.
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
А то мы не в курсе. Сколько раз уже обсуждали.
Позиция "сколько людей - столько мнений" позволяет крутить дышло куда хочу.

1. я не в курсе, а кто таким "мы" в данном случае не знаю.... "Огласите весь список, пожалуйста!" (с)
2. а не проще конкретизировать вопрос?... "сколько вешать в граммах?!" (с)

Конкретизирую в который раз.
Нет понятной системы выноса наказаний и нет обратной связи, т.е. возможности апелляции.
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Где ж ты абсурд нашел? Считаешь такое развитие событий нереальным?
Хм... ну, я же не сам себе вопросы задаю, а собеседнику
А ты не говори "толстыми намеками". Они никому не нужны. Нужны КОНКРЕТНЫЕ предложения.
Я вот тебя спросил в той темке про "переход на личности", а ты молчишь, как партизан.
Или ты считаешь, что, типа, идейку умную кинул, а подробностями пусть другие занимаются?
Оне не ответят. Оне выше этого. Им на кнопку нажать вера не позволяет, прямо сказать чё надо ниже ихнего достоинства, помойку для их нужно персональную организовывать, типа как "ментовскую зону", иначе им впадлу... Графья, белая кость, голубая крофф, хуле...:unknown:
Ты сколько раз слово давал не замечать, сам из адидасов что ли?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Оне не ответят. Оне выше этого. Им на кнопку нажать вера не позволяет, прямо сказать чё надо ниже ихнего достоинства, помойку для их нужно персональную организовывать, типа как "ментовскую зону", иначе им впадлу... Графья, белая кость, голубая крофф, хуле...:unknown:
Ты сколько раз слово давал не замечать, сам из адидасов что ли?
Напоминаю. Я не обещал не реагировать на твои посты. Я тебе писал что если тебя не устраивают мои посты- не замечай их. Это раз. Второе- я и не реагировал на твои посты до тех пор пока ты вчера сам не написал камент на мой пост. Так что вопросы задавай себе.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу