Изменение расписания. Возникают вопросы о здоровье Путина

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Пресс-секретарь Владимира Путина в четверг опроверг слухи о здоровье президента, пояснив, что он последнее время много работает дома, а не по дороге на работу в Кремль, что бы не вызывать возникновения пробок на дорогах.

Статья полностью
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
"а может?"
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Пересадок не ожидается, поезд по расписанию, пассажирам не волноваться ....
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
всякое бывает.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
точно, всякое... но, надо учитывать, что внутри страны, особенно в ее "властной элите" происходят тектонические сдвиги - система начала пожирать сама себя... тут, и заболеть можно...
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Пусть будут сдвиги, чем смена власти по принципу: "Король умер, да здравствует король".
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Пусть будут сдвиги, чем смена власти по принципу: "Король умер, да здравствует король".

т.е. человеческий фарш не пугает?... а ведь в результате все равно будет "...да здравствует король"....
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Пусть будут сдвиги, чем смена власти по принципу: "Король умер, да здравствует король".

т.е. человеческий фарш не пугает?... а ведь в результате все равно будет "...да здравствует король"....
а что, есть мясники фарш готовить ? не слишком ли апокалиптически ?
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
т.е. человеческий фарш не пугает?... а ведь в результате все равно будет "...да здравствует король"....
а что, есть мясники фарш готовить ? не слишком ли апокалиптически ?

ничего личного, только бизнес... подоплека все равно одна и та жа - добро, нажитое непосильным трудом... сейчас, идет масштабная ротация в стане власть предержащих (и бизнес, и гос аппарат - правда не всегда можно разделить эти группы), причем (что мне не понятно) давят жестко... люди попавшие под пресс, тоже не из бедных, и у них теперь частнособственнические стимулы вмазать в отместку... чьими ручками делать будут революцию?... элита на баррикады не полезет!... ну, и конечно... "заграница нам поможет"....

ПыСы
любая подготовленная провокация может реально срезанировать так, что все костями срать будем... в обществе уже сформированы различные очаги протеста социального, национального, конфессионального... вопрос только в том, в каком месте сделать правильное усилие, которое разрушит нынешнюю вавилонскую башню... на мой взгляд, к февралю 2013 года сырьевые рыки могут просесть на зияющие биржевые "высоты"... реальных рычагов противостоять этому нет, останутся фискальный пресс, секвестр бюджета (естественно социалки), и долги... это в целом раскачает ситуацию, а дальше можно замутить, например, "кавказский вопрос" - очередная свадьба могла быть к стати, или мордобой в какой нибудь таверне.... следом активизировать исламский фактор - просто потуму что легко увязывается.... а дальше, замес...
И треснул мир напополам, кипит разлом,
И льется кровь — идет война добра со злом,
И меркнет свет, в углах паук плетет узор...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
кроме того,революшн,отбросит Россию,едак лет на 50,
если сможет сохранится как государство.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
есть видать надежда,что фарш пройдет мира,
и ИМХО
"...да здравствует король"....

будет постоянно,пока не образуется гражданское общество.
а оно должно вырасти.

гражданское общество - это миф для планктона... некоторые условия "этого проекта" достижимы, но при высоком уровне развития экономики конкретного социума (как правило за счет нещадной эксплуатации иных социумом)... сейчас мир начал трансформироваться из-за глобальных структурных изменений в мировой экономики... поэтому традиционно комфортные условия для Западного мира исчезают, и начинаются социальные, а за ним и иные, катаклизмы...
РФ как часть глобального мира увернуться не сможет... тем более, что часть российской элиты стремиться попасть в состав глобальной элиты (отсюда все игры Роснефти и BP), но не у дел остается национальная элита, у которой два выхода: свалить (и эта тенденция в РФ давно сформировались), либо схлестнуться за власть...
только в условиях РФ так линейно процессы не развиваются в силу более сложной структуры общества, и как следствие элит...
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
сейчас мир начал трансформироваться из-за глобальных структурных изменений в мировой экономики... поэтому традиционно комфортные условия для Западного мира исчезают, и начинаются социальные, а за ним и иные, катаклизмы...
Да, все верно. Об этом же говорил Маркс. А также Ленин. Теперь вы. Посмотрим, кто будет следующим, еще через сотню лет.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
сейчас мир начал трансформироваться из-за глобальных структурных изменений в мировой экономики... поэтому традиционно комфортные условия для Западного мира исчезают, и начинаются социальные, а за ним и иные, катаклизмы...
Да, все верно. Об этом же говорил Маркс. А также Ленин. Теперь вы. Посмотрим, кто будет следующим, еще через сотню лет.

у вас, АГУ, статичный, шаблонный взгляд на обсуждаемые темы, проблемы, вопросы, процессы... поэтому, и взгляд на ваше счастливое настоящее и на удручающее наше российское, также не учитывает существующей динамики... причина банальна - вы просто в моменте времени, относительно быстро сменили телегу на престижный автомобиль... эту разницу ваш организм зафиксировал основательно, и вы уже рефлекторно оцениваете все "российское" через призму полученного штампа...
если не сможете измениться, то вас в перспективе, при чем ближайшей, вас могут ждать очень серьезные разочарования... не зависимо от того что писали/говорили Маркс, Ленин, Самуэльсон, Смит, Леонтьев и т.п.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Да, все верно. Об этом же говорил Маркс. А также Ленин. Теперь вы. Посмотрим, кто будет следующим, еще через сотню лет.

у вас, АГУ, статичный, шаблонный взгляд на обсуждаемые темы, проблемы, вопросы, процессы... поэтому, и взгляд на ваше счастливое настоящее и на удручающее наше российское, также не учитывает существующей динамики... причина банальна - вы просто в моменте времени, относительно быстро сменили телегу на престижный автомобиль... эту разницу ваш организм зафиксировал основательно, и вы уже рефлекторно оцениваете все "российское" через призму полученного штампа...
если не сможете измениться, то вас в перспективе, при чем ближайшей, вас могут ждать очень серьезные разочарования... не зависимо от того что писали/говорили Маркс, Ленин, Самуэльсон, Смит, Леонтьев и т.п.
Согласитесь, что зачастую изнутри трудно оценить самое себя. Я бы сказал, что изнутри это на практике невозможно. Нет критериев, не с чем сравнивать. Лично у меня осмысление произошло в более мягкую сторону для России. Но вместе с тем, я узнал многое такое, о чем просто не подозревал. И даже не мог себе представить, что такое может быть. А вот, поди ш ты, оно есть. Я попытался в шуточной форме выразить это в теме о замылевании. Но разговор с предметного быстренько сошел на обвинения в русофобстве. Это типа защитной реакции. К сожалению конструктивного разговора не получается. И всю вину за это возложили на меня.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
у вас, АГУ, статичный, шаблонный взгляд на обсуждаемые темы, проблемы, вопросы, процессы... поэтому, и взгляд на ваше счастливое настоящее и на удручающее наше российское, также не учитывает существующей динамики... причина банальна - вы просто в моменте времени, относительно быстро сменили телегу на престижный автомобиль... эту разницу ваш организм зафиксировал основательно, и вы уже рефлекторно оцениваете все "российское" через призму полученного штампа...
если не сможете измениться, то вас в перспективе, при чем ближайшей, вас могут ждать очень серьезные разочарования... не зависимо от того что писали/говорили Маркс, Ленин, Самуэльсон, Смит, Леонтьев и т.п.
Согласитесь, что зачастую изнутри трудно оценить самое себя. Я бы сказал, что изнутри это на практике невозможно. Нет критериев, не с чем сравнивать. Лично у меня осмысление произошло в более мягкую сторону для России. Но вместе с тем, я узнал многое такое, о чем просто не подозревал. И даже не мог себе представить, что такое может быть. А вот, поди ш ты, оно есть. Я попытался в шуточной форме выразить это в теме о замылевании. Но разговор с предметного быстренько сошел на обвинения в русофобстве. Это типа защитной реакции. К сожалению конструктивного разговора не получается. И всю вину за это возложили на меня.

где обвинения в рософобстве нашли то?... вновь с темы соскакиваете... еще раз, судя по вашим оценкам, вы не оцениваете ситацию ни в России, ни в Канаде, ни где бы то ни было в динамике... поэтому, ваши оценки расходятся с виденьем иных участников форума... не более...

на самом деле не интересно с вами общаться... скучно, ибо предсказуемо...
 

reshelie

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 266
Реакции
157
Согласитесь, что зачастую изнутри трудно оценить самое себя. Я бы сказал, что изнутри это на практике невозможно. Нет критериев, не с чем сравнивать. Лично у меня осмысление произошло в более мягкую сторону для России.
Наш АГУ - мрачный идеалист.В том смыслечто он нарисовал идеально плохое государство и назвал его Россия?Есть тут какой -то психологический слом...Неуж-то баба бросила,когда жил в России? Или чтото еще?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу