Играем против букмекера.

bonjour

Участник
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
291
Реакции
30
Хочу переключиться на то,что дает больше положительного..
 

bonjour

Участник
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
291
Реакции
30
Скоро начнутся чемпионаты европейских стран.Правда в обойме имеем уже Чем.Украины и России.На ГРУЗИЯ ОНЛАЙН мне не разрешили такую тему создать.Так,что здесь .И никакой политики,отдохнем. В смысле РОССИЯ против Грузии.НАДОЕЛО!!!Предлагаем игры,анализируем,выигрываем.Подключайтесь,господа..
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
так может объясните что к чему и какие правила? Явот по-честному ни снов ни духом не в курсе,и знакомых делающих ставки нет
 

bonjour

Участник
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
291
Реакции
30
да никаких правил,просто следите,тем более,что пока опыта нет..
 

bonjour

Участник
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
291
Реакции
30
это не тема для "болел"..здесь "болел" нету и не может быть.
 

bonjour

Участник
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
291
Реакции
30
СУХУМИ -подключайся.. Ты неплохо анализируешь..
 

bonjour

Участник
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
291
Реакции
30
А так,конечно,во Франции следите за Парижем.Он станет чемпионом.Другого там нет.
 

bonjour

Участник
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
291
Реакции
30
Советую ,не ставить большие деньги .Начнем с маленького .Ну скажем с 10лари,где то доллары,рубли,евро.Понятно.Я всегда играю одну игру.Я не делаю простыней.Тяжело играть больше одной игры.Я преклоняю колени перед теми, кто постоянно выигрывает,играя несколько команд.Априори,таковых нет,так что рвать колени не придется.Букмекер хитер и владеет больше информацией.Кто выигрывает и зарабатывает деньги в этой работе?Тот кто владеет информацией и ведет здоровый образ жизни.У букмекера много ресурсов надуть нас,обмануть,вести в заблуждение.Тот же интернет.Путает нас ,часто когда меняет кэф:то опустит ,то подымит.Путает нас информацией:вся команда Милана заболела,основной состав в лазарете,вирус.Выездная игра в гостях.Милан побеждает и весь состав вышел на поле.Кстати в том году Милан стал чемпионом.Или же ,да мы их разорвем,кто такой НЕФТЧИ?Они слабее нас .Мамой клянусь,выиграем.Приходите на стадион поддержать нас.В итоге 2:2,ничья. Чемпионат Украины:Ильичевец-Таврия,буду играть победу Таврии.П2 кэф.2.78
 

bonjour

Участник
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
291
Реакции
30
Но я вижу во многих конторах опустил кеф. на Ильичевец.Букмекер мне показывает,что у таврии нет шанса.Я тем не менее буду играть Таврию.Можно сыграть ,что не проиграет,правда кэф.меньше.Так,что поставлю 10евра на победу Таврии.
 

bonjour

Участник
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
291
Реакции
30
Кстати ТАВРИА выиграла на кефе почти 3. 1:0.И я выиграл.Спасибо тем ,кто прислушался и поставил деньги..
 

bonjour

Участник
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
291
Реакции
30
Почему я выиграл?Поскольку изучил матч,собрал информацию.У меня свой подход и раскрывать козыри пока не буду.Конечно,я поставил больше.. Так ребята,подключайтесь..
 

bonjour

Участник
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
291
Реакции
30
А ведь букмекер опускал кеф,показывая,что победа за ленинцами.Это ловушка,но не всегда..
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Почему я выиграл?Поскольку изучил матч,собрал информацию.У меня свой подход и раскрывать козыри пока не буду.Конечно,я поставил больше.. Так ребята,подключайтесь..
По-моему абсолюто порочная тема, наряду с картами, алкоголем и прочим бесовством.
Вот сегодня ЦСКА проиграл Амкару, ну и кто это мог предвидеть, возможно некоторые долбоёбы и на бабло встряли поставив, как им казалось на 100пудовую победу коней.
 

bonjour

Участник
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
291
Реакции
30
Я предвидел,но не играл..
 

bonjour

Участник
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
291
Реакции
30
..предвидел по той простой причине,что все рано или поздно заканчивается.Сколько может ЦСКА забирать очки у Амкара?Нет,Сашок ты не путай член с пальцем.Какие карты?
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Было у меня место в торговом центре в Перми, сосед был азербайджанец Алхаз там, перед чеммпом Европы-08 он впулил на немцев 100т.р., ну и по мере их продвижения по турниру всё это в красках обсуждал, и предвкушал большой куш. Перед финалом с Испанией, видимо охуев от такого везения поставил дополнительно всё своё и ещё подзаняв на германию, через пару недель звонил хотел 10т. занять на аренду, через месяц его жена русская с двумя детьми начала искать, поставщики, так и пропал.
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Не-е, любопытно конечно будет почитать тут если кто-то, что-то дельное напишет, и никогда не будет ошибаться в прогнозах, но... боюсь, что нет такого человека.
 

bonjour

Участник
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
291
Реакции
30
............извини,но как можно выиграть у букмекера,продавая овощи?Я не играю ЧЕ,ЧМ и всякие ЛЧ,ЛЕ..Только внутренние чемпионаты!!!!Понял,да.Так согласись,ведь просчитал я[только не угадал,это в карты]игру Ильичевец-Таврия.Мы ведь стоим перед фактом..Жди следующую игру с хорошим кэфом.,но это через неделю.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу