Играем против букмекера.

bonjour

Участник
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
291
Реакции
30
Я думаю,что Спартак должен побеждать сегодня турков.Там есть завязки,слишком долго,а посему опускаю.Должно сотвориться чудо,чтобы Спартак не победил сегодня.Думаю Лилль обыграет датчан.Так вот поверхностно.Все дело в том,что я все таки предпочитаю внутренние чемпионаты.Повторюсь,что только там можно заработать деньги.В Премьере России неплохие матчи для рассмотрения.Локо-Динамо.Ростов-Алания. Амкар-Краснодар.Терек-Спартак.Последний матч-результат можно прочесть.Только надо проработать.
 

bonjour

Участник
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
291
Реакции
30
Значит так,я вот решил в эти полемики не связываться ,не читать здешние новости.Мне это сто лет не надо.Трата времени и нервов.Все при своих.И думаю,что пора прекратить удары ниже пояса.Потом Дила Гори.А не диля и прочее.Раз здесь решили правильно и четко называть президентов без всяких саак и путлеров,так соизвольте географические названия и названия команд писать подобающе.Понимаю,что Грузия на футбольной карте Мира затерялась,но и тем не менее.Присоединяйтесь к футболу пока ещё Мир на дворе..
 

bonjour

Участник
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
291
Реакции
30
Да кстати и Спартак выиграл и Алания.Кефы ниже 2 я не играю.Очень опасен кэф. ниже 1.8.особенно 1.65,1.67,1.57.Кстати ни Динамо,ни Париж не выиграли. Победил Спартак на кэфе 2.35 и Алания 2.2
 

reshelie

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 266
Реакции
157
приятно видеть вменяемых грузин на вменяемом форуме.
 

bonjour

Участник
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
291
Реакции
30
Спасибо,кардинал.Иногда разочаровываю,но не беда.Кстати Лилль-проиграл.Вот вам ЛЧ .Конечно,Киев должен был выигрывать.Семин-построил команду своеобразную и весьма опасную.Но в обоих случаях Динамо столкнулось с молодыми командами.Более того у Боруссии Менх. ушел мозг и Бог той команды,которая заняла третье место Ройс.Ушел в Дортмунд,по-моему,основной вратарь тоже покинул команду.Не знаю ,не рылся.Киев щёлкнул эти команды как семечки.Сильнее и опытнее.Главное есть исполнители по любому поводу.И атаку организовать и пас выдать конкретный,мастера стандартных положений и гол забить.Но ошибки есть.Правда команды были не уровень Киева.Киев дальше ждут испытания .Хочу пожелать от души удачи Динамо К и господину Семину.Красавчик..
 

bonjour

Участник
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
291
Реакции
30
Интересный тур в России.Очень.Есть пища для размышления и анализа.
 

reshelie

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 266
Реакции
157
Иногда разочаровываю,но не беда.Кстати Лилль-проиграл.Вот вам ЛЧ .Конечно,Киев должен был выигрывать.
Извини, я не фанат футбола... но тех, кто любит футбол понимаю... У меня отчим Тамаз, тот вообще с ума сходит... еще со времен успехов Динамо Тбилиси...
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
... еще со времен успехов Динамо Тбилиси...
Через пару десятков лет грузины сочинят легенды, что ДТ был абсолютным грандом в Европе на протяжении многих лет, и все боялись с ними играть.
Ну а если к тому времени сохранят государственность, то добавят, что всио это вопреки совку.
 

reshelie

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 266
Реакции
157
Через пару десятков лет грузины сочинят легенды, что ДТ был абсолютным грандом в Европе на протяжении многих лет, и все боялись с ними играть.

ФК «Дина́мо» Тбили́си (груз. დინამო თბილისი) — советский игрузинский футбольный клуб из Тбилиси.
Самая известная из грузинских команд, одна из сильнейших командчемпионата СССР. Чемпионом СССР команда становилась лишь дважды, зато бронзовым призёром 13 раз — больше, чем какой-либо другой клуб. Главным триумфом команды является победа в 1981 годув Кубке Кубков. В финале, который проходил в Дюссельдорфе, грузинская команда победила восточногерманский клуб «Карл Цейсс» 2:1.
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
ФК «Дина́мо» Тбили́си (груз. დინამო თბილისი) — советский игрузинский футбольный клуб из Тбилиси.
Самая известная из грузинских команд, одна из сильнейших командчемпионата СССР. Чемпионом СССР команда становилась лишь дважды, зато бронзовым призёром 13 раз — больше, чем какой-либо другой клуб. Главным триумфом команды является победа в 1981 годув Кубке Кубков. В финале, который проходил в Дюссельдорфе, грузинская команда победила восточногерманский клуб «Карл Цейсс» 2:1.
Ну и что сказать этим хочешь?
 

bonjour

Участник
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
291
Реакции
30
Кардинал,Динамо Тбилиси была Великая команда!!!
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 011
Реакции
8 689
как с такой "кашей"в голове жить?
одно скажу,ненависть,порождает ненависть....
твоя ненависть съест тебя изнутри,
ненависть никого до добра еще не довела....
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
как с такой "кашей"в голове жить?
одно скажу,ненависть,порождает ненависть....
твоя ненависть съест тебя изнутри,
ненависть никого до добра еще не довела....
Володь, согласись что он на форуме в этом не одинок. И даже далеко не на первом месте.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 011
Реакции
8 689
Володь, согласись что он на форуме в этом не одинок. И даже далеко не на первом месте.
в какой то мере можно сказать ,что да.
в принципе прививку от ненависти не кто не имеет...
 

bonjour

Участник
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
291
Реакции
30
Тов.Иванов ,Вы не переживайте...
 

bonjour

Участник
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
291
Реакции
30
С этой кашей я не живу,тов.Иванов.Эту кашу заварили Ваши правители.Априори,я желаю всем Мира,но когда даже на этой ветке вижу перлы с разделом Грузии,то я не выдерживаю.Кто то называет это истерией.Плевать.Обычно ,люди сами больные на голову ищут болезни у другиx. общении с людьми тет а тет ,я адекватен,если визави адекватен.Люблю свою семью,страну,футбол и вкусно поесть.Но когда желают раздела твоей страны,то я не сдержан.Почему молчите,что раздел страны-это кровь,боль и слезы?/?так разделяйтесь сами...и хватит о политике на этой ветке..
 

bonjour

Участник
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
291
Реакции
30
Завтра неплохой тур.Предложу смело несколько матчей..вечером.
 

bonjour

Участник
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
291
Реакции
30
Доброе утро всем.Так сказать не футбольная тема:баскетбольная. От души порадуемся за сб.Грузии.Вы тоже так сказать очень сопереживаете за Грузию,болеете за нее,желаете ей Мира и так сказать,чтобы она расцветала ,была целая и неразделенная.Мы выиграли вчера у латышей 79:76 в драматическом и красивом матче.Спасибо заранее за поздравления........
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу