Играем против букмекера.

bonjour

Участник
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
291
Реакции
30
...кстати, замечу в скобках, я назвал форум ГРУЗИЯ ОНЛАЙН-идиотским,но поймите удивляют идиотские баны.Тот же ПАТРИОТ ЛАЗ,великолепный просто человек,был забанен по-идиотский.Ладно,больше не хочу наводить мосты между нашими форумами..надоело!!!о футболе и прочем здесь:я ни на какие ветки не захожу..Спокойной всем ночи.Мира и горячей любви ...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Вот самое интересное- диалог-таки получается.
 

bonjour

Участник
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
291
Реакции
30
Браво,правильный анализ.Париж выиграл!!!И я выиграл.Ибрагимович забил 2 мяча..
 

bonjour

Участник
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
291
Реакции
30
Кардинал,Висарионович не вернется.Тамошние кураторы сказали ему открытым текстом:"хорошие пацаны по борделям не ходят".
 

reshelie

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 266
Реакции
157
Кардинал,Висарионович не вернется.Тамошние кураторы сказали ему открытым текстом:"хорошие пацаны по борделям не ходят".
Зря, там ничего не приобретет, а тут ничего не потеряет...
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Кардинал,Висарионович не вернется.Тамошние кураторы сказали ему открытым текстом:"хорошие пацаны по борделям не ходят".
Зря, там ничего не приобретет, а тут ничего не потеряет...

А может форум, как и Родину, не выбирают!...
 

reshelie

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 266
Реакции
157
А может форум, как и Родину, не выбирают!...
Тогда они еще 700 страниц бреда понапишут в теме "Что же все-таки происходит в России". Зашли бы да спросили у нас: ЧЁ происходит-то? А то сидят там, меж собой гамно в гамно заворачивают. :lol:
 

reshelie

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 266
Реакции
157
Кардинал,Висарионович не вернется.Тамошние кураторы сказали ему открытым текстом:"хорошие пацаны по борделям не ходят
У кураторов что, проблемы с политической потенцией? :pardon:
 

bonjour

Участник
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
291
Реакции
30
Не задавался вопросом.В принципе решение принимает местная администрация.У них есть жестокая форма банна и это их дело.Но ведь ,позволь спросить ,Кардинал- ты ведешь себя достойно,без всякого сарказма ,издевательства.Я не знаю за,что ты был забанен на ГРУЗИЯ ОНЛАЙН,я не вдаюсь в подробности,зачем?А так,конечно,мне лично хочется поделиться,узнать мнение других ,пусть и в жесткой форме.Но чем ближе старость,не хочется ругаться и воевать.Тогда Мы спросим молодых,они хотят умирать?Так пожелаем мудрости обоим правительствам, Наших Прекрасных Стран..
 

reshelie

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 266
Реакции
157
просто в отвтет на словоблудие я ответил не меньшим словоблудием. На наезд наездом. И подарил доку 7 АВГУСТА КЛИП ПРО РОССИЙСКИЙ ВДВ:cool:
 

reshelie

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 266
Реакции
157
Что касается сарказма его у меня хватает, только надо же быть всегда готовым и встречным остротам. просто надо сохранять чувство самоиронии. Сарказм это ж не есть проявление не уважения.
 

bonjour

Участник
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
291
Реакции
30
Кардинал,ты иногда прислушивайся к моим разборам футбольных матчей.Пойди поставь,небольшую сумму.Большую не надо!!!Я всегда играю один матч и ставлю сумму.Здесь я не оглашаю,это личное.Вчера я выиграл чистыми 1300евра!!!Ставил уверенно,без всякого страха.За 90минут,после получасового разбора я забрал такую сумму.Но там другого не было!!!Да, Париж!!!Кто разбирается,тот поймет.И кто следит.У меня свой подход ,и я не верю в формулу :мяч круглый и поле квадратное и все может произойти.Да может,только результат той команды,который Вы просчитали и проанализировали.Если бы я верил в формулу,что мяч круглый и всякая там дребедень,то я бы не выигрывал деньги.А чтобы такая формула не сыграла роковую роль ,я исключил из анализа матчи следующего характера:товарняки,ЧЕ,ЧМ,ЛЧ,ЛЕ и всякие кубки неизвестные мне лиги,типа латинос..Кто то и выигрывает,но я из далека смотрю и попиваю молодое вино.Золотое правило-деньги выигрываются только во внутренних чемп.европ.стран.И играть те лиги,где инфа. доступна.В смысле язык.Я всегда играю один матч.Идет охота и я порой пропускаю тур.Но слежу..проигрываю?да,когда прислушиваюсь к чужому мнению и не верю себя,к сожалению это иногда прорывается,но надо верить в себя.Второе правило,железное-принимай решение сам и не слушай других..
 

Просто Че

Старожил
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
1 975
Реакции
70
20:00 (МСК) Футбол. Кубок Венгерской лиги.
Дьюрмот - Гонвед ТБ(4,5) @ 5,7
 

Просто Че

Старожил
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
1 975
Реакции
70
Итог 1:2. Гонвед оба гола забил в меньшинстве, причём один из них с пенальти.
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Ерунда(хрень).
Кому это нужно?
 

bonjour

Участник
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
291
Реакции
30
Ребята,я думаю сегодня играть Челси против красных дьяволов.Не знаю ,прибили их в прошлом туре нагло и цинично с МЮ.Был скандал..Правда сегодня-кубковый матч,некоторые игроки аристократов пропускают матч.И все таки буду играть.Правда,пока кэф.смущает..
 

Просто Че

Старожил
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
1 975
Реакции
70
Кубок Англии
Челси - МЮ 3:3 в осн. время. С учётом овертайма 5:4.
Рединг - Арсенал 4:4 в осн. время. С учётом овертайма 5:7.
:bad:
Они там вообще в какую игру с мячом играют: в хоккей на траве?

Могу дать универсальный совет по ставкам на матчи между командами Арсенал, Челси, МЮ: ТБ(3,5). Уж слишком часто команды устраивают меж собой голевые феерии.
 

bonjour

Участник
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
291
Реакции
30
Добры день.Я буду сегодня играть Динамо Киев,т.е. победу Динамо К.Против Порту.Вернее собираюсь играть.Надо собрать инфу.У бело-голубых серия неудач,последняя победа на кэфе 1.25 против Таврии не в счет,поскольку тренер Таврии ,Лужный.А это Динамо Киев.Слил,такое бывает.Это современный футбол.Ничего страшного.Блохин,только вышел из больницы,сердце.Возраст.Вчера ему исполнилось 60лет.Круглая дата.Эй,старик-время летит.Стареем.Ребята,не подведите.Сделайте подарок тренеру в виде победы.Ему ничего больше не надо.Покажите,что Вы -динамовцы ,а не засранный,русский,газпромовский Зенит,кде игроков выбирают по цвету кожи и национальности.
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
"а не засранный,русский,газпромовский Зенит"
=============
Грубовато.
А засраное, грузиньское, зестафони(причем, в отлич. от Зеньки- реально засраное) проглотишь?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу