Играем против букмекера.

bonjour

Участник
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
291
Реакции
30
Привет,Тамазу!!!
 

bonjour

Участник
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
291
Реакции
30
Игорь,не Би сексуал,судя по аватару.bravo!!!
 

bonjour

Участник
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
291
Реакции
30
гос.ФЕЛИКС,постоянный и верный представитель форума ГРУЗИЯ ОНЛАЙН назвал данный форум -ублюдочным,соответственно,находящиеся здесь парни и девушки -ублюдки..Выходит так?К нему подключился известный любитель туризма и хинкали тов.ФАУ.Фау очень огорчен,что один из персонажей ,бывший головец покинул их ряды и стал верным ПСОМ данного форума.Остальные в шоке от этого и дружно зацокали .Там очень раздражены ,что на сопредельном форуме,очень часто упоминается и склоняется имя местного царька и маленького тиранчика ДОКА,который узурпировал ГРУЗИЯ ОНЛАЙН и сделал этот форум просто идиотским.О"кей,но...покинул их стройные ряды сибирский цирульник,ушел латышский стрелок.А Монгол почему не появляется?Там не задавались вопросом?Я понимаю,что данный форум,таит в себе антигрузинские элементы, с чем кстати не соглашается Кардинал.И тем не менее ,призываю грузин бороться с русскими аномальными элементами типа а ля суботен енд сашок на этом форуме.Поскольку он намного демократичнее .В плане демократии "ПОМОЙКА"[так называют данный форум на Грузия ОНЛАЙН] намного сильнее ,чем ГОЛ.Но это правда,ведь,черт побери!!
 

муРРман

Старожил
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
1 653
Реакции
107
гос.ФЕЛИКС,постоянный и верный представитель форума ГРУЗИЯ ОНЛАЙН назвал данный форум -ублюдочным,соответственно,находящиеся здесь парни и девушки -ублюдки..Выходит так?К нему подключился известный любитель туризма и хинкали тов.ФАУ.Фау очень огорчен,что один из персонажей ,бывший головец покинул их ряды и стал верным ПСОМ данного форума.Остальные в шоке от этого и дружно зацокали .Там очень раздражены ,что на сопредельном форуме,очень часто упоминается и склоняется имя местного царька и маленького тиранчика ДОКА,который узурпировал ГРУЗИЯ ОНЛАЙН и сделал этот форум просто идиотским.О"кей,но...покинул их стройные ряды сибирский цирульник,ушел латышский стрелок.А Монгол почему не появляется?Там не задавались вопросом?Я понимаю,что данный форум,таит в себе антигрузинские элементы, с чем кстати не соглашается Кардинал.И тем не менее ,призываю грузин бороться с русскими аномальными элементами типа а ля суботен енд сашок на этом форуме.Поскольку он намного демократичнее .В плане демократии "ПОМОЙКА"[так называют данный форум на Грузия ОНЛАЙН] намного сильнее ,чем ГОЛ.Но это правда,ведь,черт побери!!
Почему Вы так паритесь по поводу ГОЛ? Это комплекс? Нахера Вам ДОК и иже с ним? Хотите, чтобы он Вас заметил и похвалил?
 

reshelie

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 266
Реакции
157
Поскольку он намного демократичнее .В плане демократии "ПОМОЙКА"[так называют данный форум на Грузия ОНЛАЙН] намного сильнее ,чем ГОЛ.Но это правда,ведь,черт побери!!
Да пусть как хотят так и называют, мне лично все равно... Просто, когда сваливают в кучу госполитику и нас простых обывателей - это не корректно. МЫ искренне пытаемся на таких вот форумах за коннектится и поговорить о темах зомбо политики Грузии и России, чтобы откинуть всю лишнюю шелуху... Может, даже крепко поспорить, черт подери..Но тут сразу - одни обижаются, на ГОЛе и кавказтудэй его в качель - вообще банят, когда ты им в ответ на хамство, отвечаешь хамством или черным юмором.. Но по крайней мере, мы не скатываемся до оскорбления их родителей... Можем, вставить трех этажный... но только в крайнем случае... Можем по ерничать... но ведь это и есть диалог нормальной компании...
 

bonjour

Участник
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
291
Реакции
30
Завтра тур ,и вот я думаю как и что...
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
И тем не менее ,призываю грузин бороться с русскими аномальными элементами типа а ля суботен енд сашок на этом форуме
===============
Да где я что-то против грузин то написал? Старайтесь быть адекватнее, а не воспринимать любую критику, сарказм, юморок, троллинг, как ненависть к грузинам.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Где эти два БОБИКА?
Не хами.
dont.gif
У меня тоже есть самолюбие, и не стОит проверять его на прочность...
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Сталин-сухуми на говне(голЕ) о ЦСКА решил поговорить, так кони один раз из ста в группу не прошли, и если он не ссыкун можем с ним забиться, что в след. году они будут играть в группе, в отличии от грузинских горе-клубов. Про легионеров вообще смешно, а вам-то кто мешает взять нормальных легионеров, другой вопрос, что никто к вам ехать не хочет. Ну и про добываемые ресурсы- в РФ более 140 млн. населения, у вас вроде тоже что-то добывается, и сомневаюсь, что одного чела у вас на много меньше приходится чем в России.
Просто смешно, вы наверно и через тыщу лет будете вспоминать о великом прошлом совкового динамотбилиси, вот сам савок ненавистен и является плодом деятельности русских, а совковое динамо тб - это грузинский проект, ахуенная у вас избирательность.
 

bonjour

Участник
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
291
Реакции
30
Я не хамлю,как оно и есть.В принципе забудь.А так,конечно,жаль,что ты здесь..Почему я здесь?Потому что ты здесь.Я люблю тебя как человека....
 

bonjour

Участник
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
291
Реакции
30
С Сашей невозможно не согласиться,но слышишь ты ,блядь надо излагать мысль,кстати правильную -в нормальной форме.Ты не провоцируй на этой ветке или уебывай к черту..
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
С Сашей невозможно не согласиться,но слышишь ты ,блядь надо излагать мысль,кстати правильную -в нормальной форме.Ты не провоцируй на этой ветке или уебывай к черту..
Припух чтоли) давай не указывай:smile:
 

bonjour

Участник
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
291
Реакции
30
Во-первых, не на говне,а на ГРУЗИЯ ОНЛАЙН,я этот форум люблю,вовсе не делая ему рекламу.И вовсе не хочу быть замеченным ДОКОМ.На хер мне это надо?Вы не забывайте ,господа,что Мы все вышли из шинели .И первый раз Мы встретились на ГРУЗИЯ ОНЛАЙН.Если нам совесть не позволяет ,нам старшему поколению ругать СССР,поскольку оттуда Мы вышли,и это была Прекрасная страна,так Вы не будь подленькими,ругать тот форум ,где Мы все опять таки повторюсь встретились.Тот же Алекс Олд,Политрук,Алексей,Суботен,Латышский стрелок и другие персонажи.Сашок ,Динамо Тбилиси пишется с заглавной буквы и имей уважение и не будь-подленьким.........
 

bonjour

Участник
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
291
Реакции
30
С Сашей невозможно не согласиться,но слышишь ты ,блядь надо излагать мысль,кстати правильную -в нормальной форме.Ты не провоцируй на этой ветке или уебывай к черту..
Припух чтоли) давай не указывай:smile:
Это ты,опухший..
 

bonjour

Участник
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
291
Реакции
30
Я вот все думаю,по-поводу,ПАРИЖА..Ведь он исполнил три раза,я их так люблю за это..Выиграет Париж,хотя букмекер мне показывает,что будет ничья ,смотрите на кэф: 2.6 2.8 2.61.Посмотрим,надо разобрать...Масса подводных течений..
 

bonjour

Участник
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
291
Реакции
30
Париж против Лилля.Ну,что Париж ещё узнает Ибрагимовича?три матча,три ничьи ,на смехотворных кэфах.против далеко не сильных команд,при моем уважение к Бордо.Бах и Лилль.Команда кстати прошла в ЛЧ,возможно была пьянка...
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Во-первых, не на говне,а на ГРУЗИЯ ОНЛАЙН,я этот форум люблю,вовсе не делая ему рекламу.И вовсе не хочу быть замеченным ДОКОМ.На хер мне это надо?Вы не забывайте ,господа,что Мы все вышли из шинели .И первый раз Мы встретились на ГРУЗИЯ ОНЛАЙН.Если нам совесть не позволяет ,нам старшему поколению ругать СССР,поскольку оттуда Мы вышли,и это была Прекрасная страна,так Вы не будь подленькими,ругать тот форум ,где Мы все опять таки повторюсь встретились.Тот же Алекс Олд,Политрук,Алексей,Суботен,Латышский стрелок и другие персонажи.Сашок ,Динамо Тбилиси пишется с заглавной буквы и имей уважение и не будь-подленьким.........
Вот как-то ты не остро, не нагло пишешь, не борзеешь в этом постЕ , как обычно.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу