Здравствуйте, братья и сестры!

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
Имеет полное право. Это его ресурс, он его купил, настроил и может там делать все, что захочет в рамках существующего законодательства.
Ну это мы где то проходили. Вот только в нормах ли существующего законодательства?
Уж разжигание межнациональной розни ему, им можно пришить на раз два, и не единожды.
Да и за оскорбление, унижение... народов, в том числе последний год и своего народа, я бы например садил нещадно. А то личность оскорблять видите ли у вас везде прописано нельзя, а вот целые народы, целые поколения, предков наших можно. Странно, нонсенс это как для меня.

А вообще я помню с чего начался этот разговор, мной кстати.
В свете последующих разъяснений, новые разъяснения хотелось бы услышать. Ну с "Гола" ушли забанены были отцы-основатели форума, скинулись свой сварганили, понятно. Ну так а, что все таки изначально привело на ключевое слово, грузинский форум, в чем, почему интерес к Грузии??
О себе рассказывал(могу повторить, если кто не в курсе), друзей своих еще с того
форума спрашивал, почти о всех знаю, что да как.
А вот про отцов-основателей, "повелителей" т.с этого, абсолютно не в курсе.
 
Последнее редактирование:

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Вот тут ценник на подарковые "реребрачки"
Ну, сколько они у нас стоят, я и сам знаю.
Думал, может у вас там погуманнее ценники.
Я по старинки пользую своим.
Ну, тебе сам Бог велел своим пользоваться...
От корней, таксказать...
 
И

Игорь

Имеет полное право. Это его ресурс, он его купил, настроил и может там делать все, что захочет в рамках существующего законодательства.
Э нет, Леш ! Не соглашусь ! Хочешь быть хозяином - сделай так, как в свое время было на ГОЛ ! "Тут нет никакой демократии, тут - частная территория.." - помнишь ? Вот там все было придельно честно ! А у Ираклия ? Сплошное лицемерие...
По поводу "не нравится - никто не держит"... В конкретной ситуации : пришел человек на форум (больше 4-х лет назад.. да, Роб ?), открыл интересные темы, холил их... лелеял... прикепел к форуму... Привел единомышленника (на тот момент)... Единомышленник обжился, осмотрелся... и решил (при полной поддержке "либерал-демократа"), что не им открытые темы - исключительно его вотчина ! Ничего не напоминает ? Ну, та самая история во "В контакте" ? А из более раннего - избушка ледяная... лубяная....
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Уж разжигание межнациональной розни ему, им можно пришить на раз два, и не единожды.
Так, напиши заяву.
Какие проблемы?
а вот целые народы, целые поколения, предков наших можно. Странно, нонсенс это как для меня.
А где ты вычитал, что у нас можно оскорблять народы и наших предков?
Ткни пальчиком плз.
Или сам выдумал и пытаешься другим свои выдумки приписать?
Тогда, нехорошо это ... :sad:
новые разъяснения хотелось бы услышать.
Да это без проблем! Разъяснять - не мешки ворочать.
Ну так а, что все таки изначально привело на ключевое слово, грузинский форум, в чем, почему интерес к Грузии??
А у каждого своя дорожка была.
Я, например, 5 лет в Тбилиси жил, правда еще при социализме. Да и родня у меня дальняя там живет. А за других не могу отвечать. Поспрашивай их, если интересно.
"повелителей" т.с этого,
Роберт, тут совсем не обязательно делать 3 раза "ку" перед теми, кто создал этот форум. Т.ч. отвыкай, потихоньку, от вредных привычек из Ираклий.орг. Культа "основателей" тут нет, поэтому и подлизываться необязательно (это я о "повелителях", если ты не понял).
 
  • Like
Реакции: Iron

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Э нет, Леш ! Не соглашусь !
С чем? С тем, что купил ресурс и делай там все, что хочешь, только законов не нарушай? Так это объективная реальность. Как с этим можно быть не согласным, когда это объективно существует. Все равно, что быть несогласным с дождем, который шпарит, когда ты на шашлыки собрался.
Сплошное лицемерие...
Ну, лицемерие. Ну и что? Ты что, в идеальном мире живешь? Да этого лицемерия кругом навалом. Ты так возмущаешься, как-будто в первый раз с лицемерием столкнулся.
По поводу "не нравится - никто не держит"... В конкретной ситуации : пришел человек на форум (больше 4-х лет назад.. да, Роб ?), открыл интересные темы, холил их... лелеял... прикепел к форуму... Привел единомышленника (на тот момент)... Единомышленник обжился, осмотрелся... и решил (при полной поддержке "либерал-демократа"), что не им открытые темы - исключительно его вотчина ! Ничего не напоминает ? Ну, та самая история во "В контакте" ? А из более раннего - избушка ледяная... лубяная....
Согласен с тобой. Очень некрасиво. И что ты предлагаешь? Давай теперь иракливский форум какашками с нашего забрасывать? В ответку, так сказать?
Извини, я просто не понял, что делать-то надо? Какие у тебя предложения?
 
И

Игорь

С тем, что позиционируемая "демократия/гласность" на деле оказываются тупым самодурством !
Ну, лицемерие. Ну и что? Ты что, в идеальном мире живешь? Да этого лицемерия кругом навалом. Ты так возмущаешься, как-будто в первый раз с лицемерием столкнулся.
Не первый день живу.... но таки все еще стремлюсь к идеалу !)))
А раз у Ираклия лицемерие - так позволь нам его "дербанить" ? Без скидок на "хозяин" и "не нравится - свободен" ! По-моему это справедливо ! А то... "многие верят...")))
Согласен с тобой. Очень некрасиво. и что ты предлагаешь? Давай теперь иракливский форум какашками с нашего забрасывать? В ответку, так сказать?
Извини, я просто не понял, что делать-то надо? Какие у тебя предложения?
А предложение единственное : обсуждение того форума тут - это нормально ! Можешь назвать это "иракливский форум какашками с нашего забрасывать"... хотя заметь : ни один с нашего тот "помоечным", "гнилым", и.... последнее от Кобу... не помню... не называл ! Все - исключительно по конкретным высказываниям конкретных личностей ! По странному совпадению среди них первенство - у Ираклия...))
 

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
Так . Дерзим значит. По порядку.

Так, напиши заяву.
Какие проблемы?
Да не кровно это для меня. Да и не любитель я заявления строчить.

А где ты вычитал, что у нас можно оскорблять народы и наших предков?
Ткни пальчиком плз.
Или сам выдумал и пытаешься другим свои выдумки приписать?
Тогда, нехорошо это ...
В правилах не написано, а на форуме вашем процветало буйным цветом.
Найти? Легко.
Только все ли у вас сохраняется? Придется и по вашим помойкам ходить . Уж очень не хотелось бы. Будешь настаивать ткну.

Да это без проблем! Разъяснять - не мешки ворочать.
Пустоту не люблю.

А у каждого своя дорожка была.
Я, например, 5 лет в Тбилиси жил, правда еще при социализме. Да и родня у меня дальняя там живет. А за других не могу отвечать. Поспрашивай их, если интересно.
Понятно за тебя. А зачем спрашивать по несколько раз, я у всех спросил.

Роберт, тут совсем не обязательно делать 3 раза "ку" перед теми, кто создал этот форум. Т.ч. отвыкай, потихоньку, от вредных привычек из Ираклий.орг. Культа "основателей" тут нет, поэтому и подлизываться необязательно (это я о "повелителях", если ты не понял).
Тот же вопрос , что и у Гончира. А что это было? Что значит 3 раза "ку"? Переведи.
Отвыкать от вредных привычек мне не надо, я считаю у меня их нет из Иракли орг. уж точно. К вашим привыкнуть то же навряд ли получится.
"Повелитель" это любимое словечко "Оно" по отношению к Иракли. Считай что поддернул, ну никак не "подлизывание". Ну очень самонадеянно от тебя, просто рассмешил.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Я не понял, чО за политес Вы тут развели, други форумчане?
Ну, пришёл старый добрый знакомый ну и тоже- бери и наливай.
Уже хотелось бы простых коментов, а не хренпаоймёшьчего с кисточкой.
Про зубак почитал. Интересно, конечно. Хоть я и кошатник.
Ну ещё пару тройку раз сообщюхи промелькнули, а оно эвоно как- всё тут носами трётесь...
Большой человеку залог на загривок кладёте.
Восторги Ваши уже хотелось бы разделить.:smile:
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Ну, раз легко, тогда жду от тебя ссылки, где на нашем форуме написано, что у нас можно оскорблять "целые народы, целые поколения, предков наших".
Короче, подтверди вот это свое заявление:
А то личность оскорблять видите ли у вас везде прописано нельзя, а вот целые народы, целые поколения, предков наших можно.
Только мнится мне, что пизд@н ты, мил человек. Нигде я такого разрешения на нашем форуме не встречал.
Хотя, посмотрим, что за пруф ты "легко" предъявишь.
Если буду неправ и ты действительно найдешь на нашем форуме место, где прописано разрешение оскорблять "целые народы, целые поколения, предков наших", за пизд@на извинюсь.
Только все ли у вас сохраняется?
Все. Практически ничего не удалено.
Будешь настаивать ткну.
Настаивать буду.
Ткни.
Жду линк.
 
И

Игорь

В правилах не написано, а на форуме вашем процветало буйным цветом.
Найти? Легко.
Роб, аккуратней ! Найти ты это можешь ! Но... только в "Помойке" ! Где им и место... Пара-тройка могла вне сетей проскочить... но только в том случае, если кнопка не нажималась ? Трудно весь форум шерстить... почти невозможно...
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Роб, аккуратней ! Найти ты это можешь !
Извини, Игорь, но, ты не понял.
Человек заявил, что на нашем форуме можно оскорблять "целые народы, целые поколения, предков наших".
Вот цитата:
А то личность оскорблять видите ли у вас везде прописано нельзя, а вот целые народы, целые поколения, предков наших можно.
Помойка здесь не при чем.
Там тоже такого разрешения я не видел.
 
И

Игорь

Извини, Игорь, но, ты не понял.
Извини, Алексей - все я понял ! И ответил, что большая часть сносится в... туда ! а меньшая... та, что просочилась... естественно остается ! НО ! У нас же нет срока давности ? А потому каждый на любой сообщение может нажать кнопку ! Да ?))
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Нет.
Роберт не заявлял, что у нас тут бывают сообщения оскорбляющие народы, наших предков и т.д.
Естественно, к нам всякие забегают и дерьмо иногда постят и про народы и про наших предков. Мы с этим боремся, по мере наших сил.
Роберт заявил, что подобные сообщения у нас РАЗРЕШЕНЫ.
Это совершенно разные вещи.
Перечитай его цитату внимательнее. Она не позволяет двоякого толкования.
Вот я и заинтересовался, где он такое вычитал.
Ну, он сказал, что "легко" докажет свое заявление.
Подождем его ответа.
 

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
Извините, что "помешал вам деньги прятать",но вы, люди добрые, по моему глубокому мнению малеха заблудились в дебрях сознания.



  • Имеет полное право. Это его ресурс, он его купил, настроил и может там делать все, что захочет в рамках существующего законодательства.
  • Ну это мы где то проходили. Вот только в нормах ли существующего законодательства?
  • Уж разжигание межнациональной розни ему, им можно пришить на раз два, и не единожды.
  • Да и за оскорбление, унижение... народов, в том числе последний год и своего народа, я бы например садил нещадно. А то личность оскорблять видите ли у вас везде прописано нельзя, а вот целые народы, целые поколения, предков наших можно. Странно, нонсенс это как для меня.

Роберто имел в виду только лишь тот , незабвенный Иракли.орг.
И , даже, произнося:" видите ли у вас" - имеется в виду все тот же Иракли.орг.
А вы со всей детской несдержанностью тут же зацепились-"докажи!","пизд&н".

Роберт совершил в этой пикировке одну, на мой взгляд , ошибку.
Он повелся на Лешкины провокационные вывороты его же Роберта , мысли о том , что, как бы, все форумы одним миром мазаны: заявляют в правилах одно, а сами эти правила потом херят, допуская оскорбления народов и т.д.Хотя Роберт изначально говорил лишь об той "помойке". А, после предложенной Алексеем новой интерпретации, не стал поправлять сюжет, видимо надеясь, и ге- ру постыдить. Очевидно, памятуя о "творчестве" героя России.
Я, конечно, могу ошибаться, но...
Начиная с полутруковского нечленоразделья вчерашнего и заканчивая сегодняшней МСКовской предъявой -попахивает ревностью из детской песочницы.
 
Последнее редактирование:

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
Ааа понятно, человек решил на ровном месте жаренного.
Роберт заявил, конкретизировал, точнее не придумаешь. Из моего последнего поста
цитата "
В правилах не написано, а на форуме вашем процветало буйным цветом.
А что касается моего высказывания в предпоследнем посте, то ты увидел, услышал то, что тебе захотелось. Смыкнул т.с, и еще заявляешь что двоякого толкования быть не может. Может оказывается, если захотеть сильно.
Не хорошо, не серьезно, на мат переходишь, однозначно не красит это тебя.
 

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
Роберто имел в виду только лишь тот , незабвенный Иракли.орг.
И , даже, произнося:" видите ли у вас" - имеется в виду все тот же Иракли.орг.
А вы со всей детской несдержанностью тут же зацепились-"докажи!","пизд&н".
Я, конечно, могу ошибаться, но...
Начиная с полутруковского нечленоразделья вчерашнего и заканчивая сегодняшней МСКовской предъявой -попахивает ревностью из детской песочницы.

Дружище не в бровь, а в глаз. Дернул из контекста.
Какие то несуразные, нескладные телодвижения наблюдаются.
 

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
Роберто имел в виду только лишь тот , незабвенный Иракли.орг.
И , даже, произнося:" видите ли у вас" - имеется в виду все тот же Иракли.орг.
А вы со всей детской несдержанностью тут же зацепились-"докажи!","пизд&н".
Я, конечно, могу ошибаться, но...
Начиная с полутруковского нечленоразделья вчерашнего и заканчивая сегодняшней МСКовской предъявой -попахивает ревностью из детской песочницы.

Дружище не в бровь, а в глаз. Дернул из контекста.
Какие то несуразные, нескладные телодвижения наблюдаются.
Нет, Роберт , не торопись .
Я же прекрасно понимаю развитие сюжета.
Читай по новой мои добавления в предыдущий пост.
Считаю, вопрос надо всегда до самой серединки доковыривать- чтоб точно гнили не осталось.
 
I

Iron

По-моему у вновь прибывших форумчан начались ломки по воинственным спичам, в особенности с админами...)))
 

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
Очевидно, памятуя о "творчестве" героя России.
И не только его.

Нет, Роберт , не торопись .
Я же прекрасно понимаю развитие сюжета.
Читай по новой мои добавления в предыдущий пост.
Считаю, вопрос надо всегда до самой серединки доковыривать- чтоб точно гнили не осталось.
Леш, еще раз. Я просто здесь чувствую какие то нездоровые моменты. Пусть развивают сюжет сами.
Мне приятно с Вами обмолвится приветствиями, парами теплых слов. Тебя рад услышать. Остальное все суета, сует. Не буду я здесь ни в какие дрязги впадать, зацикливаться, кому то что то доказывать...
 
  • Like
Реакции: Iron

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
По-моему у вновь прибывших форумчан начались ломки по воинственным спичам, в особенности с админами...)))
Все спите спокойно.
Админы всех стран и всех форумов объединяйтесь.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу