Здравствуйте, братья и сестры!

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Конечно! У кого то к сожалению, у меня .... в общем, все нормально.... о чем я?.. а! ты ж обещал фотки с Металлиста. Ждем! А пока ждем когда братья лягушатников начнут драть. Пива много, креветки заканчиваются.... Россия таварняк пока вничью гоняет
Как и у тебя проблемы? Во дела.
А фотки выложу чуть попозже. Я в Донецке не пропускаю ни одну игру Металла хоть с Шахтером, хоть с Металлургом уже 4 года. Стратили конечно в этот раз, думаю в межсезонные сборы Мирон устроит им кузькину мать, а то расслабились по моему.
Но там кстати качество средненькое, вдали фотки вообще слабые получаются. Пора фотоаппарат уровнем выше прикупить.
А сегодня зрелище конечно да, не для слабонервных явно.


ну, потенциально появляется тема.... я в Донецке не гость!
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    1.7 MB · Просмотры: 530
  • image.jpg
    image.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 515
  • image.jpg
    image.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 546

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
м
Ушел, Роберт дорогой, ушел.
Вот думаю новую тему открывать-отношение наших близких к твоему сидению на форуме. Не знаю ,как у вас всех, а у меня тема актуальна, как лезвие ножа.
В семье все нормально, сыновья растут, старший восьмиклассник уже меня выше, забодал носки мои тырить.Младший умнеет на глазах. Одним словом-живем.
Палома для меня была-виртуальный треп с элементами легкого флирта.Умные собеседницы-моя слабость, а ведь в уме,согласись, ей не откажешь.Что касаемо ее политических взглядов, так это ее право быть в чем-то убежденной, пусть и ошибочно, как мы можем думать.
А ладно у нее в голове, иль не совсем- это ее проблемы.

Не понял. Да, есть история, но, здесь это лишь иллюстрация... Но, к чему? Готовы тянуть груз ответственности?

Вопрос ко всем новобранцам, ибо здесь не приют и подачек не будет. Заслуги на прошлых ресурсах учитываются, но в статусе ничего не прибавляют.

Написал к тому, чтобы не рассчитывали на поблажки:


Мэтр, что это было?
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
м
Не понял. Да, есть история, но, здесь это лишь иллюстрация... Но, к чему? Готовы тянуть груз ответственности?

Вопрос ко всем новобранцам, ибо здесь не приют и подачек не будет. Заслуги на прошлых ресурсах учитываются, но в статусе ничего не прибавляют.

Написал к тому, чтобы не рассчитывали на поблажки:


Мэтр, что это было?


Это была моя позиция, что заслуги в прошлом не дают индульгенции в настоящем.
 

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
Пшепрашем,я успел что-то натворить?
Тему зафлудил или еще на мне какой грех?
Пошто такой суровый окрик? Принцип цыгана и цыганенка в действии?
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Пшепрашем,я успел что-то натворить?
Тему зафлудил или еще на мне какой грех?
Пошто такой суровый окрик? Принцип цыгана и цыганенка в действии?

- только глас, напоминающий о реалиях бытия
- выражение моей позиции, а может это мой комплекс, но, былые заслуги на др ресурсах равны 0, хотя можно учитывать. Объясняю: этот форум в основе имеет особенный принцип дискуссии, который еще нигде не был реализован! Поэтому рекомендую новобранцам постараться осознать это обстоятельство и еще раз, свежим взглядом ознакомиться с правилами.
Мне очень не нравится как развивается дискуссия в этой части форума, хотя на 99% позицию Роберта поддерживаю, но к другим к коллегам до хрена вопросов, в т.ч. по реакции на реплику Ираклия.
Написал об этом потому, что считаю необходимым заранее обосновать позицию, ибо миндальничать не привык!
 

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
Пшепрашем,я успел что-то натворить?
Тему зафлудил или еще на мне какой грех?
Пошто такой суровый окрик? Принцип цыгана и цыганенка в действии?

- только глас, напоминающий о реалиях бытия
- выражение моей позиции, а может это мой комплекс, но, былые заслуги на др ресурсах равны 0, хотя можно учитывать. Объясняю: этот форум в основе имеет особенный принцип дискуссии, который еще нигде не был реализован! Поэтому рекомендую новобранцам постараться осознать это обстоятельство и еще раз, свежим взглядом ознакомиться с правилами.
Мне очень не нравится как развивается дискуссия в этой части форума, хотя на 99% позицию Роберта поддерживаю, но к другим к коллегам до хрена вопросов, в т.ч. по реакции на реплику Ираклия.
Написал об этом потому, что считаю необходимым заранее обосновать позицию, ибо миндальничать не привык!
Хватит говорить загадками.
"Особенный принцип дискуссии","это обстоятельство"- что за танцы у шеста?
Скажите по-русски : что не так?
А по поводу "заслуг" на других форумах, что, кто-то позволил себе ими кичиться?
Напомню тебе, что так называемые "заслуги"- это соблюдение любым своего "я", другими словами- некоторых принципов, за которые, люди их знающие не первый день немного уважают. И говорить, что это уважение ничего не стоит, по меньшей мере- оскорблять оных (тех кого уважают и тех, кто уважает).
А правила поведения на форуме непременно перечитаю. Завтра ,на свежую голову.
Ибо ,потому как ,так и не врубился в суть претензий.
 
Последнее редактирование:

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
"Особенный принцип дискуссии","это обстоятельство"- что за танцы у шеста?
Блин, совсем забыл. Мы все здесь прошли тесты на сертификаты у шеста. У нас сплошной Данс/Данс
Я, наверное, отупел . Год вне дискуссии.
Надо уточнить- имел в виду не ,собственно, шест для стриптиза, а смысловой ряд- шест-вокруг-около.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
- только глас, напоминающий о реалиях бытия
- выражение моей позиции, а может это мой комплекс, но, былые заслуги на др ресурсах равны 0, хотя можно учитывать. Объясняю: этот форум в основе имеет особенный принцип дискуссии, который еще нигде не был реализован! Поэтому рекомендую новобранцам постараться осознать это обстоятельство и еще раз, свежим взглядом ознакомиться с правилами.
Мне очень не нравится как развивается дискуссия в этой части форума, хотя на 99% позицию Роберта поддерживаю, но к другим к коллегам до хрена вопросов, в т.ч. по реакции на реплику Ираклия.
Написал об этом потому, что считаю необходимым заранее обосновать позицию, ибо миндальничать не привык!
Хватит говорить загадками.
"Особенный принцип дискуссии","это обстоятельство"- что за танцы у шеста?
Скажите по-русски : что не так?
А по поводу "заслуг" на других форумах, что, кто-то позволил себе ими кичиться?
Напомню тебе, что так называемые "заслуги"- это соблюдение любым своего "я", другими словами- некоторых принципов, за которые, люди их знающие не первый день немного уважают. И говорить, что это уважение ничего не стоит, по меньшей мере- оскорблять оных (тех кого уважают и тех, кто уважает).
А правила поведения на форуме непременно перечитаю. Завтра ,на свежую голову.
Ибо ,потому как так и не врубился в суть претензий.

- никаких загадок, а только настоятельное предложение новобранцам вести себя на форуме без оглядок на прошлые перипетии
- нет претензий, ибо это одно из свойств форума, только предостережения...
- в ответе вам содержался посыл всем новобранцам

ну, и...
image.jpg
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 400
Реакции
4 004
Я, наверное, отупел . Год вне дискуссии.
Надо уточнить- имел в виду не ,собственно, шест для стриптиза, а смысловой ряд- шест-вокруг-около.
Если не вошел в игру, то не обращай внимания, это просто набор слов, ничего персонального, чисто интуитивный вброс
 

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
Да ну вас!
Один,кажется, угрожает.
Второй стебется.
Лафитничек аиста- это то, что мне сейчас будет в самый раз.
Побежал к шкапчику, никому не расходиться.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Я, наверное, отупел . Год вне дискуссии.
Надо уточнить- имел в виду не ,собственно, шест для стриптиза, а смысловой ряд- шест-вокруг-около.
Если не вошел в игру, то не обращай внимания, это просто набор слов, ничего персонального, чисто интуитивный вброс

Преферанс – это объявление, которое производится только после получения прикупа, в процессе торговли преферанс не объявляется.
 

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Дайте две! Выезжаю!
Гусар? С двух рук?
Напоминаю, плошка твоя- пойло с меня.
И ' это, ... Не части!
- казак, с верхнего Дона, Лебедянь
- количество рук не является ограничением...
- будет пойло и тара найдется!
- эстонец?
 

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
Я честно говоря и сам не понял о чем сыр бор. Особенно по поводу "заслуг".
А вот на счет Иракли, да вроде бы жестковато, грубовато... Но как вспомнишь , что он там вытворяет со своими подельниками, лично у меня все улетучивается.
А уж администрацией форума этого, вообще заступничество выглядит абсурдно. Темы отдельной для этого на Иракли орг нет, но грязью, дерьмом поливают Ге-Ру регулярно в разных ветках.
Тут достаточно почитать его пару последних сообщений (могу ссылку дать). Да и Кобу то же выдает, пошлости у него это конечно почти фирменный стиль, но все же. То полупарашный, то полностью парашный... дурдом, ты то там что белым лебедем себя чувствуешь ? Манька однозначно.
Да я им там давно заявлял, да чем же вы лучше. Поносите, обсуждаете, не меньше, ублюдков откровенных у вас всегда в наличии, в достатке. Посты часто примитивные до неприличия, содержание ниже плинтуса, тем интересных все меньше и меньше..., чем кичится не знаю.
 
Последнее редактирование:

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Ютик, а мне то как приятно!
Чувствуя твой остро заточённый ум и подставляемое крепко плечо, радостнее жить становится.
Ну прямо засмущал...:oops: А я ещё и крестиком умею...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу