Здравствуйте, братья и сестры!

I

Iron

По-моему у вновь прибывших форумчан начались ломки по воинственным спичам, в особенности с админами...)))
Все спите спокойно.
Админы всех стран и всех форумов объединяйтесь.
А я то суетный, все думал, голову ломал чего эт мне все это время не хватало для здорового и крепкого сна, с приятными и радужными сновидениями.))) И Вам мил человек, спокойной ночи, притом без всякой иронии.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 387
Реакции
4 004
Побежал к шкапчику
За лазаретным спиртом?
По-моему у вновь прибывших форумчан начались ломки по воинственным спичам, в особенности с админами...)))
А админы что, не люди?
Нет, это роботы, которые должны следовать заложенными ими правилам.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Только все ли у вас сохраняется? Придется и по вашим помойкам ходить . Уж очень не хотелось бы. Будешь настаивать ткну.
Роберт, вот тут и я вставлю свои 5 копеек. За всех ответить я не могу, но однозначно что на форуме с оскорблениями различных народов я лично борюсь, и борюсь беспощадно. Многие недовольны, вплоть до перехода на личные оскорбления и обвинения в предательстве. Несколько человек из-за этого посчитали форум прогрузинским и ушли. И кста- а зачем в помойку глядеть? Да, там все эти посты, никуда они не делись, именно туда их и сносим. Для того помойка и предназначена.
 

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
Многие недовольны, вплоть до перехода на личные оскорбления и обвинения в предательстве. Несколько человек из-за этого посчитали форум прогрузинским и ушли.
Если честно, это для меня новость. Особенно по поводу прогрузинского.
Я почитывал вас до этого, но не так что бы пристально. А что из за этого действительно кто то ушел из постоянных участников?
Если все это так, и вы действительно с этим начали бороться эффективно и настойчиво, то я только за.
Нет конечно я что то начал замечать, но как будет дальше поживем увидим.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Многие недовольны, вплоть до перехода на личные оскорбления и обвинения в предательстве. Несколько человек из-за этого посчитали форум прогрузинским и ушли.
Если честно, это для меня новость. Особенно по поводу прогрузинского.
Я почитывал вас до этого, но не так что бы пристально. А что из за этого действительно кто то ушел из постоянных участников?
Если все это так, и вы действительно с этим начали бороться эффективно и настойчиво, то я только за.
Нет конечно я что то начал замечать, но как будет дальше поживем увидим.
Ушли двое основателей- Уралец и бедуин. Жаль. Собеседники очень интересные.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
и вы действительно с этим начали бороться эффективно и настойчиво
Что значит "начали" ???!!! Вообще-то изначально предполагалось, что тут никакого дикого национализма не будет.
Только вот каждый видит то, на что у него мозги больше заточены.
Уралец и Бедуин ушли из-за того, что посчитали этот форум излишне грузинофильским и русофобским.
Почти одновременно ушли Мамука и Ираклий Амиранович, т.к. с их точки зрения этот форум крайне грузинофобский и русофильский.
Вот такие пироги... :grin:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
и вы действительно с этим начали бороться эффективно и настойчиво
Что значит "начали" ???!!! Вообще-то изначально предполагалось, что тут никакого дикого национализма не будет.
Только вот каждый видит то, на что у него мозги больше заточены.
Уралец и Бедуин ушли из-за того, что посчитали этот форум излишне грузинофильским и русофобским.
Почти одновременно ушли Мамука и Ираклий Амиранович, т.к. с их точки зрения этот форум крайне грузинофобский и русофильский.
Вот такие пироги... :grin:
И это- правильно.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Роберт, тут совсем не обязательно делать 3 раза "ку" перед теми, кто создал этот форум. Т.ч. отвыкай, потихоньку, от вредных привычек из Ираклий.орг. Культа "основателей" тут нет, поэтому и подлизываться необязательно (это я о "повелителях", если ты не понял).
Повелителей нет, а "ревнители" есть. Как то ревностно реагируете.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Роберт совершил в этой пикировке одну, на мой взгляд , ошибку.
Он повелся на Лешкины провокационные вывороты его же Роберта , мысли о том , что, как бы, все форумы одним миром мазаны: заявляют в правилах одно, а сами эти правила потом херят, допуская оскорбления народов и т.д.Хотя Роберт изначально говорил лишь об той "помойке". А, после предложенной Алексеем новой интерпретации, не стал поправлять сюжет, видимо надеясь, и ге- ру постыдить. Очевидно, памятуя о "творчестве" героя России.
Я, конечно, могу ошибаться, но...
Начиная с полутруковского нечленоразделья вчерашнего и заканчивая сегодняшней МСКовской предъявой -попахивает ревностью из детской песочницы.
Как говорится ППКС. Абсолютно так же понимаю эту всю катавасию.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
- форум организован единомышленниками с единственной целью - создать площадку для общения по теме российско-грузинских отношений, и все что с этим связано
- кто основал никакого значения не имеет, ибо основатели никакими преимуществами перед другими участниками не обладают... ну, кроме того, что тратят свое личное время и деньги на поддержание данного ресурса
- по многочисленным, ранее уже указанным причинам, заявленная тема не стала основной, поэтому форум стал позиционироваться как общеполитический...

таким образом, у форума нет исключительного(ых) владельца(ов) и участников. Фактически каждый участник может заниматься его поддержанием и развитием наполняя контент, следя за соблюдением правил, спонсируя (на главной странице форума есть ссылка), популяризируя его на других ресурсах включая соц. сети, предлагая и реализуя новшества.

Вот собственно и все.
 
Последнее редактирование:

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
таким образом, у форума нет исключительного(ых) владельца(ов) и участников. Фактически каждый участник может заниматься его поддержанием и развитием наполняя контент, следя за соблюдением правил, спонсируя (на главной странице форума есть ссылка), популяризируя его на других ресурсах включая соц. сети, предлагая и реализуя новшества.
Вот собственно и все.
Учту, изучу, ознакомлюсь... . Далее посмотрим. Уж очень мне хочется мосты наводить, после того как длительное время наблюдал как один "повелитель" и несколько работничков, сеяли исключительно раздор, ненависть, непримиримость... Но когда предлагал вооружение, экипировку-обмундирование, сух.паеком посодействовать.... (исключительно за свой счет) и в горы, к рубежам... . Ан нет ему ближе к центру Тбилиси, пару бумажек с закарлюками, в обществе пламенных констардия и орли, а потом на банкет, хинкали, пхали, чахомбили... .
Зато по сей день говорит кумира не оставлю ни в жизнь. Во как, так еще бы.

Уралец и Бедуин ушли из-за того, что посчитали этот форум излишне грузинофильским и русофобским.
И решили уйти на "менее" русофобский? Абсурд.

Почти одновременно ушли Мамука и Ираклий Амиранович, т.к. с их точки зрения этот форум крайне грузинофобский и русофильский.
Мамуку плохо помню, а за Иракли Амирановича жаль, по моему серьезный, здравомыслящий человек. Потеря для форума, однозначно.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
таким образом, у форума нет исключительного(ых) владельца(ов) и участников. Фактически каждый участник может заниматься его поддержанием и развитием наполняя контент, следя за соблюдением правил, спонсируя (на главной странице форума есть ссылка), популяризируя его на других ресурсах включая соц. сети, предлагая и реализуя новшества.
Вот собственно и все.
Учту, изучу, ознакомлюсь... . Далее посмотрим. Уж очень мне хочется мосты наводить, после того как длительное время наблюдал как один "повелитель" и несколько работничков, сеяли исключительно раздор, ненависть, непримиримость... Но когда предлагал вооружение, экипировку-обмундирование, сух.паеком посодействовать.... (исключительно за свой счет) и в горы, к рубежам... . Ан нет ему ближе к центру Тбилиси, пару бумажек с закарлюками, в обществе пламенных констардия и орли, а потом на банкет, хинкали, пхали, чахомбили... .
Зато по сей день говорит кумира не оставлю ни в жизнь. Во как, так еще бы.

Уралец и Бедуин ушли из-за того, что посчитали этот форум излишне грузинофильским и русофобским.
И решили уйти на "менее" русофобский? Абсурд.

Почти одновременно ушли Мамука и Ираклий Амиранович, т.к. с их точки зрения этот форум крайне грузинофобский и русофильский.
Мамуку плохо помню, а за Иракли Амирановича жаль, по моему серьезный, здравомыслящий человек. Потеря для форума, однозначно.
Мамукич с Грузия он лайн. Ушёл сам.
 
И

Игорь

И решили уйти на "менее" русофобский? Абсурд.
Оно может и абсурд... но сомневаешься ты напрасно ! И Мамука и Ираклий Амиранович были здесь "администрацией".... т.е. "чистильщиками" (в Ираклие Амирановиче не уверен...) ! И Вадим (Бедуин) ушел вот так : http://www.ge-ru.com/forum/threads/...еплохо-бы-выбрать-еще-одного.1504/#post-64544
А Уралец фактически никуда не уходил ! У Коли просто творческий отпуск... на дружественном форуме !))
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
И решили уйти на "менее" русофобский? Абсурд.
Я просто УШЕЛ .
Я для себя поставил условия.
Но мамука тогда решил за место "Чистильщика " уцепится.

А меня это не устраивало.Вот я и ушел..
Хотя я и стоял у истоков этого форума ,и поднимался он не без моего участия.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу