Здравствуйте, братья и сестры!

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
расскажите,тем кто на том форуме не был)))
 

Vitaly

Участник
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
569
Реакции
183
Не понял. Объясни.
Поясняю: форумчанам не зависимо от форумов совершенно пох на то что изображено на аватаре и выложено как хоумфото. Реакция на тебя будет только по твоим мыслям, т.е. по тому что ты пишешь на этом форуме. Как-то так.
 

Отто

Участник
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
71
Реакции
5
Сами они фашисты. В Питере живут только уважаемые, мудрые и добрые люди. Конечно не такие добрые, как в Кузбассе, но все же.
:wink:
Добрые, добрые! Такие-же как в Кузбассе, как минимум.:)
 

муРРман

Старожил
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
1 653
Реакции
107
Ты уже поместил фото на одном вспоминаемом тут форуме. Реакцию помнишь?
Пожалуйста- скажите, что за фото я поместил на одном вспоминаемом тут форуме. Я хотя бы буду знать.
 

Vitaly

Участник
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
569
Реакции
183
Пожалуйста- скажите, что за фото я поместил на одном вспоминаемом тут форуме. Я хотя бы буду знать.
Форум - Грузия онлайн. Фото - с собой любимым зажмурившимся, на цыпочках стремящимся к солнцу, из семейного альбома, который ты разместил на сайте майлфото.ру.
 

муРРман

Старожил
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
1 653
Реакции
107
Я не понимаю. В чем проблема? Отто- ты можешь меня упрекнуть в чем-то неподобающем? Тебя я знаю. Скажи- в чем упрек?
 

Vitaly

Участник
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
569
Реакции
183
* досчитал до десяти...

Ну- всех обцеловала! И все рады! Вот интересно- я на аватаре помещу фото красивой девушки- вы мне также все отдаваться будете?

вот после этого твоего перла, я и пытался тебе разъяснить, что если баобаб выставит фото девушки, никто не подумает, что он девушка, все скажут: - привет, баобаб!
З.Ы. ты что реально хочешь, чтобы тебе все здесь отдавались? :shock::rofl:
 

Отто

Участник
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
71
Реакции
5
Я не понимаю. В чем проблема? Отто- ты можешь меня упрекнуть в чем-то неподобающем? Тебя я знаю. Скажи- в чем упрек?
Да нет никакого упрека! Я вообще не видел аватары-но тупую реакцию пары грузин прочитал. Тут нечего стыдиться-все нормально-это у тех ребят мозги набекрень.
 

муРРман

Старожил
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
1 653
Реакции
107
* досчитал до десяти...



вот после этого твоего перла, я и пытался тебе разъяснить, что если баобаб выставит фото девушки, никто не подумает, что он девушка, все скажут: - привет, баобаб!
З.Ы. ты что реально хочешь, чтобы тебе все здесь отдавались? :shock::rofl:
Я выставлял на своей странице фото девушки??!
Вы очень странный человек. Если Вас так возбудило мое фото из семейного альбома- это не повод писать на форуме какие-то грязные намеки.
 

Vitaly

Участник
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
569
Реакции
183
Я выставлял на своей странице фото девушки??!
Вы очень странный человек. Если Вас так возбудило мое фото из семейного альбома- это не повод писать на форуме какие-то грязные намеки.
А ты забавный...
пожалуй надо прекращать, а то я что-то перестаю в людях понимать хоть что-то.
 

муРРман

Старожил
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
1 653
Реакции
107
А ты забавный...
пожалуй надо прекращать, а то я что-то перестаю в людях понимать хоть что-то.

К людям надо относится по человечески- глядишь и понимать что-то начнешь в этой жизни.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу