Здравствуйте, братья и сестры!

Регистрация
28.06.2012
Сообщения
264
Реакции
13
Ух! Гудвин с Камазом тут! Что Гудвин, Заись все таки пнул под ложечку ))) ниче тут со своими пристрастиями прийдетесь ко двору!
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
264
Реакции
13
Не ну в тебе точно что то такое бабье есть))) извини что не получается написать женское)) Что ты все угадываешь да вынюхиваешь? Какая тебе на фиг разница откуда Гость родом? Не ну это же каф какой нужно ловить чтоб вот так бу-бу-бу да бу-бу-бу, давай да давай познакомимся ))) Веселый ты товарищ я смотрю)))))

Тема называется братья и сестра, простите уж если я вот так откровенно с Юта, видит Бог я не со злым умыслом! Просто настроение поднимается с утра вот такие посты читать!
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Не ну в тебе точно что то такое бабье есть))) извини что не получается написать женское)) Что ты все угадываешь да вынюхиваешь? Какая тебе на фиг разница откуда Гость родом? Не ну это же каф какой нужно ловить чтоб вот так бу-бу-бу да бу-бу-бу, давай да давай познакомимся ))) Веселый ты товарищ я смотрю)))))

Тема называется братья и сестра, простите уж если я вот так откровенно с Юта, видит Бог я не со злым умыслом! Просто настроение поднимается с утра вот такие посты читать!
Человек просто поинтересовался, с чего наезды?
 
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
264
Реакции
13
Человек мне в орунгальской ветке уже два раза писал, вот я и ответил одним разом. Какие наезды, я же написал что становится весело когда начинаю убеждаться что это и правда женский род))) Я с ними не бодаюсь, не мое это! Еще пару моих ответов и я буду рассыпаться в комлиментах, даже если она будет хамить))
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Интересно, и в ком из нас бабье? Считаем слова:

Непрошеный гость родом с Украины? Я угадала?

Не ну в тебе точно что то такое бабье есть))) извини что не получается написать женское)) Что ты все угадываешь да вынюхиваешь? Какая тебе на фиг разница откуда Гость родом? Не ну это же каф какой нужно ловить чтоб вот так бу-бу-бу да бу-бу-бу, давай да давай познакомимся ))) Веселый ты товарищ я смотрю)))))

Ну дык я угадала или как?:cool:
 
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
264
Реакции
13
слов у меня больше, а любопытства меньше :grin: и ты хоть сто раз себя цитируй и зелёные пузыри в черных очках надувай маскируясь, ОНО всё равно проскакивает!
Ладошки красиво сделала когда солнышко ловила! :good:
 
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
264
Реакции
13
Тут то у вас должно было хватить СВ, что написав так как я написал, я не хочу описывать конкретно о чем идет речь, негоже обсуждать другие форума тут. Но тем не менее несколько мужчин и по крайней мере одна женщина знают о ком я говорю, вы как ни странно входите в число этих людей)))
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Тут то у вас должно было хватить СВ, что написав так как я написал, я не хочу описывать конкретно о чем идет речь, негоже обсуждать другие форума тут. Но тем не менее несколько мужчин и по крайней мере одна женщина знают о ком я говорю, вы как ни странно входите в число этих людей)))

Про другой форум Вы батенька вспомнили, мне он глубоко - фиолетово.:smile:
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Штирлиц всех разоблачил. И сам разоблачился. Здоровенки булы, шановний пане.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу