Западная демократия

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Одна стычка, это не война...
Опять наврал. Даже в такой мелочи. Я приел ДВА эпизода, не один.
Но их было больше. Если ты заинтересовался этой темой и решил себя просветить, то ты легко и сам найдешь остальные факты.

Про Брест в Википедии прочитал?
Так там высер либераста размещен.
После немцев Советские войска Брест уже не штурмовали.
Судя по всему, Красная Армия штурмовала Брестскую крепость, которую защищали остатки поляков. А потом переловили ее защитников и уничтожили их.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 292
Реакции
4 004
Судя по всему, Красная Армия штурмовала Брестскую крепость, которую защищали остатки поляков. А потом переловили ее защитников и уничтожили их.
Судя по всему, оккупанты, расположившиеся в Бресткой крепости, после договоренности с частями Красной Армии, после парада, в парадном марше ушли из Бресткой крепости, очистив ее от себя для Красной Армии
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Судя по всему, Красная Армия штурмовала Брестскую крепость, которую защищали остатки поляков. А потом переловили ее защитников и уничтожили их.
Судя по всему, оккупанты, расположившиеся в Бресткой крепости, после договоренности с частями Красной Армии, после парада, в парадном марше ушли из Бресткой крепости, очистив ее от себя для Красной Армии
Ну, коллега так старался. Даже Гудериана в фантазиях переплюнул, а Вы... .
 
Последнее редактирование:

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
Судя по всему, Красная Армия штурмовала Брестскую крепость, которую защищали остатки поляков. А потом переловили ее защитников и уничтожили их.

Судя по всему ты, в силу своей ограниченности схватился за первый попавшийся исторические фейк в качестве довода..
Факт: РККА прибыл в Брест 22 и в этот же день состоялся тот самый пресловутый совместный парад и передача города советскому командования.

Я тебе даже больше поведаю, через день два полоумных поляка начали стрелять из окон по советским солдатам, их быстро обезвредили, но
либерасты спустя много лет сложили из этой перестрелки легенду о героической обороне Бреста поляками от Красной армии.
Догадайся сам, для чего потребовалось сочинять подобные истории.

А заодно ответь: Великобритания была союзником Польши, почему Германии за вторжение в Польшу они объявили войну, а в отношении СССР никакой реакции?
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Уважаемые господа - историки, а как вы относитесь к метафизической трактовки исторических процессов? Если соблаговолите, могу дать несколько выдающихся уроков.:smile:
 
Последнее редактирование:

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Судя по всему, Красная Армия штурмовала Брестскую крепость, которую защищали остатки поляков. А потом переловили ее защитников и уничтожили их.

Судя по всему ты, в силу своей ограниченности схватился за первый попавшийся исторические фейк в качестве довода..
Факт: РККА прибыл в Брест 22 и в этот же день состоялся тот самый пресловутый совместный парад и передача города советскому командования.

Я тебе даже больше поведаю, через день два полоумных поляка начали стрелять из окон по советским солдатам, их быстро обезвредили, но
либерасты спустя много лет сложили из этой перестрелки легенду о героической обороне Бреста поляками от Красной армии.
Догадайся сам, для чего потребовалось сочинять подобные истории.

А заодно ответь: Великобритания была союзником Польши, почему Германии за вторжение в Польшу они объявили войну, а в отношении СССР никакой реакции?
Таки да. А Франция?:grin:
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Уважаемые господа - историки, а как вы относитесь к метафизической трактовки исторических процессов? Если соблаговолите, могу дать несколько выдающихся уроков.:smile:
Спасибо, не надо. :bayan:
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Уважаемые господа - историки, а как вы относитесь к метафизической трактовки исторических процессов? Если соблаговолите, могу дать несколько выдающихся уроков.:smile:
Спасибо, не надо. :bayan:
А если я буду настаивать?:twisted::smile:
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Уважаемые господа - историки, а как вы относитесь к метафизической трактовки исторических процессов? Если соблаговолите, могу дать несколько выдающихся уроков.:smile:
Спасибо, не надо. :bayan:
А если я буду настаивать?:twisted::smile:
Будете настаивать - ляжете в дрейф.:cool:
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
А если я буду настаивать?:twisted::smile:
Будете настаивать - ляжете в дрейф.:cool:
Одна сплошная доброжелательность.:abidna::unknown::smile:
Что поделать? Из своих 56 я все же 15 отдал советско - российской армии. Квалификацию не пропьешь!:yahoo!:
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Будете настаивать - ляжете в дрейф.:cool:
Одна сплошная доброжелательность.:abidna::unknown::smile:
Что поделать? Из своих 56 я все же 15 отдал советско - российской армии. Квалификацию не пропьешь!:yahoo!:
Так вот почему СССР развалился.:twisted::smile:
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Так вот почему СССР развалился.:twisted::smile:
Не могу знать. Я тады в джунглях был. :unknown:
Не виноватый я... . Оно само ... рассосалось. Как бы.
Вот так всегда, когда надо вы по джунглям как Маугли скитаетесь.:cool:
Ну, что поделать? Бывает. Предыдущая Родина послала. :cool:
Не мог же я ей отказать?
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Не могу знать. Я тады в джунглях был. :unknown:
Не виноватый я... . Оно само ... рассосалось. Как бы.
Вот так всегда, когда надо вы по джунглям как Маугли скитаетесь.:cool:
Ну, что поделать? Бывает. Предыдущая Родина послала. :cool:
Не мог же я ей отказать?
А если эта пошлет, ей сможете отказать?:wink::smile:
 

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
Агу должно быть интересно:

МИД РФ потребовал от Вашингтона закрыть тюрьму в Гуантанамо
.
Это заявление российские дипломаты сделали на основе рекомендаций, принятых в Женеве Советом ООН по правам человека по итогам прохождения Соединенными Штатами второго цикла процедуры универсального периодического обзора (УПО).
"Требуем, чтобы США всерьез отнеслись к полученным в ходе УПО рекомендациям и, наконец, приступили к добросовестной работе по их неукоснительному выполнению. В частности, Соединенные Штаты обязаны закрыть тюрьму в Гуантанамо, отменить масштабные программы слежки со стороны американских спецслужб за своими и иностранными гражданами, прекратить внесудебные казни и убийства, принять немедленные меры по недопущению расовой дискриминации и насилия, искоренить полицейский произвол", - сообщается в комментарии МИД России, опубликованном на сайте внешнеполитического ведомства.

Особенную обеспокоенность у российских дипломатов вызвало решение Вашингтона приравнять журналистов к непривилегированным участникам конфликтов. Фактически это означает, что американские военные получили разрешение от своего руководства применять любые меры к неугодным журналистам, вплоть до их физического устранения, подчеркивают в МИД РФ.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Вот так всегда, когда надо вы по джунглям как Маугли скитаетесь.:cool:
Ну, что поделать? Бывает. Предыдущая Родина послала. :cool:
Не мог же я ей отказать?
А если эта пошлет, ей сможете отказать?:wink::smile:
Нет. Но есть одно НО. Присягу я ( и Мы все / армейские того образца/) ей не давалии. Нас всех скопом... .
 
Последнее редактирование:

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Я тебе даже больше поведаю, через день два полоумных поляка начали стрелять из окон по советским солдатам, их быстро обезвредили, но
либерасты спустя много лет сложили из этой перестрелки легенду о героической обороне Бреста поляками от Красной армии.
Если ты обратишь внимание, то я создал тему по этому поводу. Если тебе известны факты, то приведи их там. То, что офицеры-защитники Брестской крепости были уничтожены НКВД ты сомнению не подергаешь?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу