ЗаПарижье и далее вся Украина

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Латвия предложила Украине помощь в повышении обороноспособности
Латвия предложила министерству обороны Украины помощь в дальнейшем развитии Вооруженных сил и повышении обороноспособности, сообщили в латвийском Минобороны. В пятницу состоялся телефонный разговор министров обороны Латвии и Украины.
http://rus.delfi.lv/news/daily/latv...boronosposobnosti.d?id=44326047#ixzz2wis3DJFj

Читайте комментарии. Все удивляются какую помощь может оказать Латвия, которая не имеет тяжелого вооружения и летательных аппаратов. Я тоже в растерянности и гадаю что бы могла бы предложить Латвия. Можно ли такое абсурдное заявление считать практической помощью Латвии для Украины?
Райвис.... Нет ! У вас нет никакого опыта противодействия.... Полагаю - более эффективными будут советы М. Саакашвили ! Как талантливо про...ать 20 % территории !)))

У Латвии большой "военный опыт". Полагаю, активно поможет в следующем:

В Украине больше не будут отмечать 8 марта и День Победы?
http://zadonbass.org/news/all/message_78018

На Украине могут появиться новые государственные праздники, соответствующий проект закона, подготовленный министром культуры Евгением Нищуком, планируется в ближайшее время внести в Верховную раду, сообщил РИА Новости источник в ведомстве.

"Планируется, что 8 марта и 1 мая перестанут быть выходными, наряду с 9 мая - "праздником победы большевистских захватчиков". Окончание Второй мировой войны в Европе планируется отмечать траурным Днем памяти жертв советской оккупации и установить его на 8 мая по аналогии с Европой", - рассказал источник.

"Двадцатое февраля может стать Днем Свободы - в честь героев Майдана и в память о подвиге Небесной сотни. День украинской армии планируется установить 8 июля - в день Конотопской битвы. Тридцатого июня предлагается отмечать День восстановления украинской государственности - в честь провозглашения Украинской Державы Степаном Бандерой и его сторонниками во Львове в 1941 году", - отметил источник.

Отвечая на вопрос, не планируется ли в связи с этим установить выходной и в день рождения самого Бандеры, источник сказал, что 1 января в стране и так нерабочий день.

При этом по аналогии с Европой церковные праздники предлагается отмечать по Григорианскому календарю.

Таким образом, отметил собеседник агентства, количество выходных остается неизменным, меняются лишь их календарные дни. По словам источника, законопроект также одобрен секретарем СНБО Андреем Парубием.
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
Я тоже в растерянности и гадаю что бы могла бы предложить Латвия.
Латвийский негр из Лондона приехал в Крым защищать Россию от бендеровцев...

А я знаю этого Бениса, одно время он жил в нашем городке....Раньше я думал что он клоун, особенно когда на 9 мая ряжется в красноармейскую форму.:grin:
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
Райвис.... Нет ! У вас нет никакого опыта противодействия.... Полагаю - более эффективными будут советы М. Саакашвили ! Как талантливо про...ать 20 % территории !)))

У Латвии большой "военный опыт". Полагаю, активно поможет в следующем:

В Украине больше не будут отмечать 8 марта и День Победы?
http://zadonbass.org/news/all/message_78018
Николай должен тебе сказать по секрету в Латвии отмечается 1 мая, это выходной день и день Победы 9 мая, правда этот день не является выходным.
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
У Латвии большой "военный опыт". Полагаю, активно поможет в следующем:

В Украине больше не будут отмечать 8 марта и День Победы?
http://zadonbass.org/news/all/message_78018
Николай должен тебе сказать по секрету в Латвии отмечается 1 мая, это выходной день и день Победы 9 мая, правда этот день не является выходным.
Майданутые, видимо, нанюхались горелых покрышек.
Кстати, Райвис, как в Латвии относятся к присоединению Крыма ?
 
Последнее редактирование:

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
Николай должен тебе сказать по секрету в Латвии отмечается 1 мая, это выходной день и день Победы 9 мая, правда этот день не является выходным.
Майданутые, видимо, нанюхались горелых покрышек.
Кстати, Райвис, как в Латвии относятся к присоединению Крыма ?
Все осуждают такой шаг России и признаются что ожидали таких шагов от России. Примерно половина наряду с осуждением относится с пониманием.
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Тимошенко пообещала уже в ближайшее время вернуть Украине Крым
http://ru.delfi.lt/abroad/global/ti...rnut-ukraine-krym.d?id=64343312#ixzz2wlYbOVKQ

А вот я почему то верю ей! Главное что бы её выбрали президентом и тогда Украина заживет в шоколаде! :smile:
Если слово "Украина" заменить на "клан Тимошенко", то всё в порядке. Так, припоминая харьковские соглашения.
Это профессиональная революционерка, которая не в состоянии что-то создавать - она разрушитель, за что и была изгнана из власти в 2010 году.
 
Последнее редактирование:

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
Тимошенко пообещала уже в ближайшее время вернуть Украине Крым

А я думаю, что у нею есть мысли, как вновь сделать так, чтобы Украина и Крым были в одном государстве... :wink:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 985
Реакции
8 689
Тимошенко пообещала уже в ближайшее время вернуть Украине Крым

А я думаю, что у нею есть мысли, как вновь сделать так, чтобы Украина и Крым были в одном государстве... :wink:
чур меня,чур...
не чур меня только если Польша заберет галичан к себе...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004
А я думаю, что у нею есть мысли, как вновь сделать так, чтобы Украина и Крым были в одном государстве... :wink:
чур меня,чур...
не чур меня только если Польша заберет галичан к себе...
Поляки согласятся на это, если им возвратить Клайпеду
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Тимошенко пообещала уже в ближайшее время вернуть Украине Крым

А я думаю, что у нею есть мысли, как вновь сделать так, чтобы Украина и Крым были в одном государстве... :wink:
Полагаю, её мысли совпадают с планами Путина. :roll:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 985
Реакции
8 689
чур меня,чур...
не чур меня только если Польша заберет галичан к себе...
Поляки согласятся на это, если им возвратить Клайпеду
Клайпеда никогда их не была,Вильно да...
правда и Гданьск в принципе был Данцигом.
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
Поляки согласятся на это, если им возвратить Клайпеду
Клайпеда никогда их не была,Вильно да...
правда и Гданьск в принципе был Данцигом.
Все верно! Клайпеда а точнее Мемель был всегда немецкой территорией до тех пор пока его не аннексировала Литва. Это произошло в 1923 году точно так же как с Крымом, но это понятное дело сейчас не вспоминают. Что касается поляков то опять- таки они точно так же как русские аннексировали Крым, они аннексировали Вильский край у литовцев. Можно долго продолжать и перечислять похожие примеры - Югославия, Кипр, Гибралтар и др. Если голосование Крыма является преступлением то давайте посмотрим на самих себя, мы тоже в 90-х годах голосовали за независимость и что значит мы тоже преступники.
 

Яра

Участник
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
330
Реакции
48
Странно и непонятно то, что когда запад орет на Россию, что она вооруженно оттяпала Крым, совсем не вспоминает, что это сам народ Крыма захотел быть в России.
 

Яра

Участник
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
330
Реакции
48
Тимошенко пообещала уже в ближайшее время вернуть Украине Крым

А я думаю, что у нею есть мысли, как вновь сделать так, чтобы Украина и Крым были в одном государстве... :wink:
У этой дамы некогда не было своих мыслей. Не было своей прямой линии, у нее сегодня одно, завтра другое. Любит слушать что ей нашепчут на западе.
Очень любит власть.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004
[

да-ааа..Максимка уже не тот
Латвийский негр из Лондона приехал в Крым защищать Россию от бендеровцев...

А я знаю этого Бениса, одно время он жил в нашем городке....Раньше я думал что он клоун, особенно когда на 9 мая ряжется в красноармейскую форму.:grin:

Теперь он в Донецке
1977374_677574418968825_956229313_n.jpg
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
[

да-ааа..Максимка уже не тот
А я знаю этого Бениса, одно время он жил в нашем городке....Раньше я думал что он клоун, особенно когда на 9 мая ряжется в красноармейскую форму.:grin:
Теперь он в Донецке
1977374_677574418968825_956229313_n.jpg
Парадокс - негр в Латвии не негр а полноправный гражданин, а вот русский хоть и не негр а является таковым -негр (негражданин)
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004
[

да-ааа..Максимка уже не тот
Теперь он в Донецке
1977374_677574418968825_956229313_n.jpg
Парадокс - негр в Латвии не негр а полноправный гражданин, а вот русский хоть и не негр а является таковым -негр (негражданин)
Теперь он в Донецке
1977374_677574418968825_956229313_n.jpg
Парадокс - негр в Латвии не негр а полноправный гражданин, а вот русский хоть и не негр а является таковым -негр (негражданин)
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу