ЗаПарижье и далее вся Украина

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 292
Реакции
4 004
Ваши тоже на майдане, не за мир призывали.
Назовите пожалуйста кто из наших был на майдане. Оффициально никто из правительства не был на майдане.
Онкулис, вы не глупый человек. Когда на Майдан выходят бывшие официальные puppets/пуппетс, то становится понятным, откуда рога и копыта растут. Пол часа назад вышел с собакой погулять, между постами, которые посылал вам, и встретил соседа поляка, который занимается в США от Польши. Мы поздоровались и пробежали мимо, как Путин с Пангемуном, только я улыбался, а он пробежал с закрытыми глазами. Почему? Весь сценарий на Украине пошел на смарку у ребят. Им стыдно за себя и за свой непрофессионализм. Прошлый раз мы виделись 29 го , прошедшего месяца, и почто за месяц ими не найдено ответное решение. Единственное, что я слышал четыре назад, что теперь дернут Путина за его финанцы. Ну и что . Дернули. Так теперь банк Россия подымится как на дрожжях на порыве протеста против наших и ваших дуболомов
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
Назовите пожалуйста кто из наших был на майдане. Оффициально никто из правительства не был на майдане.
Онкулис, вы не глупый человек. Когда на Майдан выходят бывшие официальные puppets/пуппетс, то становится понятным, откуда рога и копыта растут. Пол часа назад вышел с собакой погулять, между постами, которые посылал вам, и встретил соседа поляка, который занимается в США от Польши. Мы поздоровались и пробежали мимо, как Путин с Пангемуном, только я улыбался, а он пробежал с закрытыми глазами. Почему? Весь сценарий на Украине пошел на смарку у ребят. Им стыдно за себя и за свой непрофессионализм. Прошлый раз мы виделись 29 го , прошедшего месяца, и почто за месяц ими не найдено ответное решение. Единственное, что я слышал четыре назад, что теперь дернут Путина за его финанцы. Ну и что . Дернули. Так теперь банк Россия подымится как на дрожжях на порыве протеста против наших и ваших дуболомов
kizole я нигде не утверждал что за майданом никто из западных политиков не стоит и никто не финансирует. Уверен что и направляли майданщиков, готовили их и финансировали западные страны. Я только лишь заметил что роль Латвии в этом ничтожна мала что бы её в этом обвинять.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 292
Реакции
4 004
Онкулис, вы не глупый человек. Когда на Майдан выходят бывшие официальные puppets/пуппетс, то становится понятным, откуда рога и копыта растут. Пол часа назад вышел с собакой погулять, между постами, которые посылал вам, и встретил соседа поляка, который занимается в США от Польши. Мы поздоровались и пробежали мимо, как Путин с Пангемуном, только я улыбался, а он пробежал с закрытыми глазами. Почему? Весь сценарий на Украине пошел на смарку у ребят. Им стыдно за себя и за свой непрофессионализм. Прошлый раз мы виделись 29 го , прошедшего месяца, и почто за месяц ими не найдено ответное решение. Единственное, что я слышал четыре назад, что теперь дернут Путина за его финанцы. Ну и что . Дернули. Так теперь банк Россия подымится как на дрожжях на порыве протеста против наших и ваших дуболомов
kizole я нигде не утверждал что за майданом никто из западных политиков не стоит и никто не финансирует. Уверен что и направляли майданщиков, готовили их и финансировали западные страны. Я только лишь заметил что роль Латвии в этом ничтожна мала что бы её в этом обвинять.
Естественно , непосредственно роль от ваших мала. так как сам принцип атаки на обьект построен на другом. Как раньше этот прицип сравнивали с ртутью, когда капля брошенная на определенную точку, разбивается на множество капель, а потом собирается снова в определенной точке в каплю, или с собранными в рой пчелами, но именно это привело к обратным действиям, главное суметь найти ту точку сбора роя , и суметь там поставить вентилятор определенной мощности, чтобы перенаправить точку сбора роя и направление ветра в отмеренных окантовках
 
Последнее редактирование:

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 292
Реакции
4 004
Вчера посмотрел ВИЙ 2014:

Впечатление что фильм очень вовремя вышел !

Украинцы показаны грязными нищими жадными опасными спившимися...

Англичанин среди них единственный здравомыслящий человек был....

Девушки украинские показаны блядовитыми и красивыми....

И грязь, грязь грязь - как на майдане...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 292
Реакции
4 004
Что то жёстко... визу не дают, а паспорт делают? И чем объясняют?
Временным промежутком, то что уехал через Россию, и родился в России, хоть прожил там месяц после рождения, после чего мои родители уехали в Грузию после этого. На младшего, тот что родился в США, визу открывают без вопросов, а вот со старшим сложно. Ом родился в России
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 292
Реакции
4 004
В Херсоне в автомобильном батальоне из 400 автомобилей завелось только 15, до места доехало только 7.
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
Пока что всё идёт по тому же сценарию.

Сам поражаюсь, насколько точно перед нами проигрывается история становления Советского Союза на примере бедной Украины:
- Кровавое воскресение
- Буржуазная февральская революция (перерастающая в октябрьский переворот)
- Реввоенсовет (расстрел царской семьи, матрос Железняк, диктатура пролетариата, экспроприация экспроприаторов и т.д.)
- Гражданская война
- Интервенция (наверняка последует Бресткий мир)

Ожидаемо:
- федерализация
- индустриализация (естественно, сопряженная с "голодомором")
- репрессии
и т.д.

Надеюсь, что все закончится хэппи-эндом, т.е. "брежневским застоем"

Только вся это "реконструкция" уложится не в полувековую историю, а, примерно, в пятилетку.

Вот такое вот :imho:


пс я умышленно вынес за скобки две мировые войны. Об этом даже думать не хочется...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 292
Реакции
4 004
Пока что всё идёт по тому же сценарию.

Сам поражаюсь, насколько точно перед нами проигрывается история становления Советского Союза на примере бедной Украины:
- Кровавое воскресение
- Буржуазная февральская революция (перерастающая в октябрьский переворот)
- Реввоенсовет (расстрел царской семьи, матрос Железняк, диктатура пролетариата, экспроприация экспроприаторов и т.д.)
- Гражданская война
- Интервенция (наверняка последует Бресткий мир)

Ожидаемо:
- федерализация
- индустриализация (естественно, сопряженная с "голодомором")
- репрессии
и т.д.

Надеюсь, что все закончится хэппи-эндом, т.е. "брежневским застоем"

Только вся это "реконструкция" уложится не в полувековую историю, а, примерно, в пятилетку.

Вот такое вот :imho:


пс я умышленно вынес за скобки две мировые войны. Об этом даже думать не хочется...
ПАрижане, я думаю, и жители запарижья, после перенесенных ими революций, я думаю, согласятся с вами. Следующий шаг, это когда появится Бонапарт или Сталин, запарижский?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 292
Реакции
4 004
"Мустафа Джемилев, лидер крымских татар, заявил, что объявлен российскими властями в Крыму персоной нон-грата", - говорится в сообщении EU Crimean Tatar в Twitter.
я ж говорил, что дедушку сначала вежливо попросят, потом попросят и другого
Жена попросила перевесить ее любимую картину в пальню. Там , автора не помню, пляски гарема в Бахчисарае. Может Мустафа не вспомнет, но пока русские не пришли в Крым, это был центр работарговли славянами. Русские , из собираемых налогов, еще 200 лет назад, одну треть держали деньги за выкуп полона. И пока Крым русский, я знаю, что оттуда полон не пойдет на туретчину . Пускай татры лучше торгуют пирожками, чем славянами, как их префки 200 лет назад, и помалкивают
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Вчера посмотрел ВИЙ 2014:

Впечатление что фильм очень вовремя вышел !

Украинцы показаны грязными нищими жадными опасными спившимися...

Англичанин среди них единственный здравомыслящий человек был....

Девушки украинские показаны блядовитыми и красивыми....

И грязь, грязь грязь - как на майдане...
Бл*дь, ладно ты, тоже мне чистюля нашёлся. Чёт сразу АГУ с его лужами вспомнился.
 

Яра

Участник
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
330
Реакции
48
Ваши тоже на майдане, не за мир призывали.
Эти наши не мои, и я с ними борюсь, так как они разваливают не только вашу страну, но и мою тоже
Приятно это читать.:beer:
Я имела в виду, что на Майдане были представители Прибалтики. Добавляли масло в огонь.
Ваши тоже на майдане, не за мир призывали.
Назовите пожалуйста кто из наших был на майдане. Оффициально никто из правительства не был на майдане.
А вот с российской стороны более 30 человек активно участвовали на Майдане.

"В течение двух месяцев противостояния в Киеве более трех десятков граждан РФ вылетели на Украину, чтобы перенять у местных активистов опыт организации волнений и борьбы против власти. Среди них были представители партий «Другая Россия», «Русь сидящая», национальных объединений украинцев в России, организации «Русский вердикт», «Русские», Национал-демократической партии, клуба болельщиков «Ярославка», участники ЛГБТ-сообществ, «Нация труда» и «Голос»."
http://news.mail.ru/politics/17128650/
Я вроде читала, что представители Прибалтики там были. Или НЕТ?
30 человек из России? Им это чести не делает. Их партии явно в оппозиции, они любого поддержат, только бы в противовес Путину.

http://windowrussia.ruvr.ru/2014_02_05/Pribaltijskij-front-kievskogo-Majdana-0245/
 

Яра

Участник
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
330
Реакции
48
Онкулис, вы не глупый человек. Когда на Майдан выходят бывшие официальные puppets/пуппетс, то становится понятным, откуда рога и копыта растут. Пол часа назад вышел с собакой погулять, между постами, которые посылал вам, и встретил соседа поляка, который занимается в США от Польши. Мы поздоровались и пробежали мимо, как Путин с Пангемуном, только я улыбался, а он пробежал с закрытыми глазами. Почему? Весь сценарий на Украине пошел на смарку у ребят. Им стыдно за себя и за свой непрофессионализм. Прошлый раз мы виделись 29 го , прошедшего месяца, и почто за месяц ими не найдено ответное решение. Единственное, что я слышал четыре назад, что теперь дернут Путина за его финанцы. Ну и что . Дернули. Так теперь банк Россия подымится как на дрожжях на порыве протеста против наших и ваших дуболомов
kizole я нигде не утверждал что за майданом никто из западных политиков не стоит и никто не финансирует. Уверен что и направляли майданщиков, готовили их и финансировали западные страны. Я только лишь заметил что роль Латвии в этом ничтожна мала что бы её в этом обвинять.
Роль Латвии была, как и роль Польши.
Конечно главная роль Майдана, это США.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Пока что всё идёт по тому же сценарию.

Сам поражаюсь, насколько точно перед нами проигрывается история становления Советского Союза на примере бедной Украины:
- Кровавое воскресение
- Буржуазная февральская революция (перерастающая в октябрьский переворот)
- Реввоенсовет (расстрел царской семьи, матрос Железняк, диктатура пролетариата, экспроприация экспроприаторов и т.д.)
- Гражданская война
- Интервенция (наверняка последует Бресткий мир)

Ожидаемо:
- федерализация
- индустриализация (естественно, сопряженная с "голодомором")
- репрессии
и т.д.

Надеюсь, что все закончится хэппи-эндом, т.е. "брежневским застоем"

Только вся это "реконструкция" уложится не в полувековую историю, а, примерно, в пятилетку.

Вот такое вот :imho:


пс я умышленно вынес за скобки две мировые войны. Об этом даже думать не хочется...
История повторяется первый раз как трагедия во второй раз как фарс.
 
  • Like
Реакции: Luka

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
Я вроде читала, что представители Прибалтики там были. Или НЕТ?
30 человек из России? Им это чести не делает. Их партии явно в оппозиции, они любого поддержат, только бы в противовес Путину.

http://windowrussia.ruvr.ru/2014_02_05/Pribaltijskij-front-kievskogo-Majdana-0245/
Яра по вашей ссылке роль Латвии в майдане сводится лишь к тому что через территорию Латвии на лечение в Литву был доставлен пострадавший и что якобы в Латвию приезжали представители майдана. Это смешно на таких фактах делать утверждение что Латвия стоит за майданом. Дело вовсе не в том хорошая или плохая Латвия а в том что это очень маленькая и бедная страна и она просто физически и экономически не может проводить более-менее заметную внешнюю политику.
 

Яра

Участник
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
330
Реакции
48
Я вроде читала, что представители Прибалтики там были. Или НЕТ?
30 человек из России? Им это чести не делает. Их партии явно в оппозиции, они любого поддержат, только бы в противовес Путину.

http://windowrussia.ruvr.ru/2014_02_05/Pribaltijskij-front-kievskogo-Majdana-0245/
Яра по вашей ссылке роль Латвии в майдане сводится лишь к тому что через территорию Латвии на лечение в Литву был доставлен пострадавший и что якобы в Латвию приезжали представители майдана. Это смешно на таких фактах делать утверждение что Латвия стоит за майданом. Дело вовсе не в том хорошая или плохая Латвия а в том что это очень маленькая и бедная страна и она просто физически и экономически не может проводить более-менее заметную внешнюю политику.
По ссылке -

Латвия, Литва и Эстония перешли к практической помощи украинским оппозиционерам. И отрицать это уже невозможно

А представители Латвии приезжали на Майдан? Поддержать "мирных" демонстрантов? Может помощь и не материальная, ну моральная то была?
Это давно было, напишите как есть.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 292
Реакции
4 004
Рогозин: место киевской хунты - под шконкой!
391739_original.jpg
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
Латвия предложила Украине помощь в повышении обороноспособности
Латвия предложила министерству обороны Украины помощь в дальнейшем развитии Вооруженных сил и повышении обороноспособности, сообщили в латвийском Минобороны. В пятницу состоялся телефонный разговор министров обороны Латвии и Украины.
http://rus.delfi.lv/news/daily/latv...boronosposobnosti.d?id=44326047#ixzz2wis3DJFj

Читайте комментарии. Все удивляются какую помощь может оказать Латвия, которая не имеет тяжелого вооружения и летательных аппаратов. Я тоже в растерянности и гадаю что бы могла бы предложить Латвия. Можно ли такое абсурдное заявление считать практической помощью Латвии для Украины?
 
И

Игорь

Латвия предложила Украине помощь в повышении обороноспособности
Латвия предложила министерству обороны Украины помощь в дальнейшем развитии Вооруженных сил и повышении обороноспособности, сообщили в латвийском Минобороны. В пятницу состоялся телефонный разговор министров обороны Латвии и Украины.
http://rus.delfi.lv/news/daily/latv...boronosposobnosti.d?id=44326047#ixzz2wis3DJFj

Читайте комментарии. Все удивляются какую помощь может оказать Латвия, которая не имеет тяжелого вооружения и летательных аппаратов. Я тоже в растерянности и гадаю что бы могла бы предложить Латвия. Можно ли такое абсурдное заявление считать практической помощью Латвии для Украины?
Райвис.... Нет ! У вас нет никакого опыта противодействия.... Полагаю - более эффективными будут советы М. Саакашвили ! Как талантливо про...ать 20 % территории !)))
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу