Грузины обошли российскую границу с фланга

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Но не всех танцующих на столах девушек приглашают в министерское кресло.
Девочки-гимнастки в думе хотя бы заслужили это право своим титаническим трудом, необходимым чтобы стать многократными олимпийскими чемпионками, а защищаемая вами девушка-министр на момент назначения была известна только мимолетным знакомством с Мишей да танцами на столе.

Кстати сказать, в Гарвард (хороший такой институт, западный) олимпийских чемпионов приглашают на учебу на счет раз. Бо считают, что достичь такого уровня в какой либо сфере человечиской деятельности, может только абсолютно неординарная личность, с огромной силой воли.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Но не всех танцующих на столах девушек приглашают в министерское кресло.
Девочки-гимнастки в думе хотя бы заслужили это право своим титаническим трудом, необходимым чтобы стать многократными олимпийскими чемпионками, а защищаемая вами девушка-министр на момент назначения была известна только мимолетным знакомством с Мишей да танцами на столе.
Юта, она не на столе там танцует, а на танцполе. Ещё скажите что вам это чуждо и вы ни разу не танцевали на гулянках. А на той фотографии она далеко ещё никакой не министр, эта фотка была следана за два года до того как. Вот представьте себе что вам сейчас бы министерское кресло внезапно предложили, а через пару лет вытащили бы какие-нибудь фото у ваших знакомых с гулянки. Скажите ещё что у вас не будет ни одной подобной фотки с какого-нибудь корпоратива?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
f16d7114f7f10867b8fbc9dc79fa6263_full.jpg

Ну как для чего? Девушки пытаются разбудить испугом вот этих гигантов мысли, чтобы они наконец родили гигантски умный законопроект.
462266D3C7DF3A818A7BD0BD97F381.jpg

166495_480x360_00.jpg

post-14219-1274255823.jpg
Знаете, я вам секрет открою- когда я присутствую на совещаниях- я большую часть времени борюсь со сном. Потому что работать приходится по 12-13 часов в сутки, и не каждую неделю выпадает выходной (1), выматываешься так, что света белого не видишь, и на сон в итоге остаётся максимум 4 часа в сутки. Поэтому когда начинается совещание- надуваешься кофе литра полтора-два, под завязку, чтобы не заснуть, потому что как ни старайся, а организму когда-то надо спать, в этом с ним бороться трудно. Так что данные фотки меня ни в чём не убеждают. Я нисколько не симпатизирую нашим думским заседателям, потому что среди этих "народных избранников" реально избранных народом нет пожалуй ни одного, но за то, что в какой-то момент они были пойманы спящими- нисколько не осуждаю. Постольку поскольку в подобной шкуре сам регулярно бываю.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Девочки-гимнастки в думе хотя бы заслужили это право своим титаническим трудом, необходимым чтобы стать многократными олимпийскими чемпионками
А теперь о главном. Кто чего заслужил. Если вы так ставите вопрос- кто там титаническим трудом чего заслужил, таки я вам сообщаю по секрету. Законотворчество- это не награда а работа. Точно такая же как любая другая. И для того чтобы выполнять эту работу нужно уметь её выполнять. И поверьте- в институтах физкультуры этому не учат. И ни на чемпионатах мира, ни на Олимпийских играх- не учат. Потому у нас и законы такие уродские что (не будем показывать пальцами кто) считают законотворчество наградой за прошлые заслуги. И начинают потом бывшие олимпийские чемпионы, нынешние народные артисты и успешные бизнесмены законы творить. А потом пишем здесь- "ну, у нас законодательство несовершенное". А с чего ему быть совершенным когда у нас законотворчество считается синонимом последующей халявной жизни за прошлые заслуги?
 

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
А в канадской пекарне ,вероятно, учат законотворчеству?
Все ваши доводы пусты и притянуты за уши. Только не понятны ваши мотивы.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
А в канадской пекарне ,вероятно, учат законотворчеству?
Все ваши доводы пусты и притянуты за уши. Только не понятны ваши мотивы.
Ваш пост- пример совковой агитки: "Ты на чью мельницу воду льёшь, вражина?"
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
А в канадской пекарне ,вероятно, учат законотворчеству?
Все ваши доводы пусты и притянуты за уши. Только не понятны ваши мотивы.
если мебельщик рулит МО РФ а фотограф - блогер страной по имени Россия, то почему пекарь не может заняться экономикой такой маленькой страны как Грузия ?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
если мебельщик рулит МО РФ а фотограф - блогер страной по имени Россия, то почему пекарь не может заняться экономикой такой маленькой страны как Грузия ?
+++++++++++++++++++++++
"Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"-
Ей Мишка отвечал.
Но Мишенькин совет лишь попусту пропал.
____________

Таких примеров много в мире:
Не любит узнавать никто себя в сатире.
Я даже видел то вчера:
Что Климыч на руку нечист, все это знают;
Про взятки Климычу читают,
А он украдкою кивает на Петра. © Крылов И.А.
 

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
А я писал,что пекарь не может?
В конце концов,кого там волна вынесла на гребень,пекаря или мебельщика-разве это суть важно?
Мне одно непонятно, если их выносит, то почему чемпионке в этом кто-то отказывает?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
А я писал,что пекарь не может?
В конце концов,кого там волна вынесла на гребень,пекаря или мебельщика-разве это суть важно?
Мне одно непонятно, если их выносит, то почему чемпионке в этом кто-то отказывает?
Потому что на работе принято заниматься работой. Как-то так...
 

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
Потому что на работе принято заниматься работой. Как-то так...
Виртуальный полет логики?
Чемпионка,значится, всю дорогу должна чемпионить?
А пекарша ,что? В министерстве экономики-устойчивые пирожки печь?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Виртуальный полет логики?
Чемпионка,значится, всю дорогу должна чемпионить?
А пекарша ,что? В министерстве экономики-устойчивые пирожки печь?
Да мне глубоко по... барабану что там в Грузии министром экономики пекарь. Меня гораздо больше волнует что у нас министр обороны- князь Сердюков-Табуреткин. Вот пусть у грузин голова болит кто там у них министр экономики. У них она одна такая- министр экономики, а у нас армия. Перечислять или не надо? А то нашли тоже тему для обсуждения- где-то там в Грузии министр экономики- пекарь. Да по мне пусть у них хоть патологоанатом. Мне важно что у нас.
 

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
А мне показалось - похер. Похер тебе, кто у нас министр, тебе важнее свое выговорить,свое недовольство всем.
И,видимо,это все - твое я.
И ради этого можно полобызаться даже с самим чертом.
А ведь я- это последняя буква, сам знаешь ,где.
 

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
И, кстати.
Я , как закончивший тот самый институт физ-ры,докладываю вам ,что там преподавали и философию,и политэкономию тоже, в свое время.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
А мне показалось - похер. Похер тебе, кто у нас министр, тебе важнее свое выговорить,свое недовольство всем.
У меня на это есть причины. А у тебя есть причины быть всем довольным? В таком случае щастя тебе...
И,видимо,это все - твое я.
Через монитор разглядел?
И ради этого можно полобызаться даже с самим чертом.
Тоже через монитор разглядел?
 

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
Нет,не боксер.
Нет,далеко не все устраивает.
Но рвать себе волосы во всех местах и прочитать-все пропало,все пропало!- совсем не тянет.
Дальше будем жить, стараться по правде.
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
И для того чтобы выполнять эту работу нужно уметь её выполнять. И поверьте- в институтах физкультуры этому не учат. И ни на чемпионатах мира, ни на Олимпийских играх- не учат. Потому у нас и законы такие уродские что (не будем показывать пальцами кто) считают законотворчество наградой за прошлые заслуги. И начинают потом бывшие олимпийские чемпионы, нынешние народные артисты и успешные бизнесмены законы творить. А потом пишем здесь- "ну, у нас законодательство несовершенное". А с чего ему быть совершенным когда у нас законотворчество считается синонимом последующей халявной жизни за прошлые заслуги?
По этой логике выборы вообще зло.
Дума не место для дисскусий, а законы должны профессионалами, которых специально этому обучают.
А депутаты кто они такие?
Так... Люди сумевшие втерется в доверие к избирателю как правила из-за своих прошлых заслуг..))
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
По этой логике выборы вообще зло.
Дума не место для дисскусий, а законы должны профессионалами, которых специально этому обучают.
А депутаты кто они такие?
Так... Люди сумевшие втерется в доверие к избирателю как правила из-за своих прошлых заслуг..))
Ну в принципе это было бы идеально. ИМХО конечно...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу