Грузины обошли российскую границу с фланга

dvl

Участник
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
520
Реакции
92
ИМХО: професионалы - оно хорошо конечно, но ведь речь-то о
народных избранниках. Президенты и депутаты - они ведь из народа, так значит кем угодно могут быть, хоть свинопасами... Это так скаазать роботы-вершители :smile:

а роботами-исполнителями - должны быть конечно професионалы, ведь никто не ляжет под нож к хирургу, узнав, что тот получил свой диплом только потому, что чемпион мира по боксу, или в баскетбол хорошо играет... Ну да, таким и законы сочинять не стоит, но тогда это будет не демократия, то есть не власть толпы, и не правда тех кто орет громче, а что-то другое.

А вроде как все - за демократию именно, так значит надо терпеть ее издержки:evil:
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
Кабаева и Хоркина были членами комитет ГД по физической культуре, спорту и делам молодежи. Кому, как не бывшим спортсменам там работать.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Кабаева и Хоркина были членами комитет ГД по физической культуре, спорту и делам молодежи. Кому, как не бывшим спортсменам там работать.
Да Сань, а почему бы не организовать ещё один комитет- по фотосессиям? Или типа- мы от Европы (от Италии) не отстаём?
Алина Кабаева снялась в эротической фотосессии для журнала Maxim
Светлана Хоркина фото для мужского журнала
Фотосессия Кожевниковой
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
Да Сань, а почему бы не организовать ещё один комитет- по фотосессиям? Или типа- мы от Европы (от Италии) не отстаём?
Алина Кабаева снялась в эротической фотосессии для журнала Maxim
Светлана Хоркина фото для мужского журнала
Фотосессия Кожевниковой
В свободное от работы время даже депутаты могут позволить себе маленькие шалости, тем более девчонки молодые, симпатичные. Если бы снялись тётки-ветераны, типа Слиски например, я бы тоже осудил.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
В свободное от работы время даже депутаты могут позволить себе маленькие шалости, тем более девчонки молодые, симпатичные. Если бы снялись тётки-ветераны, типа Слиски например, я бы тоже осудил.
Ну Сань- тогда ответь мне ты- нахрена нужно было вытаскивать фото, где Кобалия на танцполе зажигает? Одно дело когда она где-то в свободное время зажигает, и совсем другое когда депутаты Госдумы в рабочее время лясы точат. За зарплату. Выплачиваемую из наших налогов.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
Ну Сань- тогда ответь мне ты- нахрена нужно было вытаскивать фото, где Кобалия на танцполе зажигает? Одно дело когда она где-то в свободное время зажигает, и совсем другое когда депутаты Госдумы в рабочее время лясы точат. За зарплату. Выплачиваемую из наших налогов.
1.Это тебе ответка была за наших девушек-депутаток.
2. Может гимнастки на переменке разговаривают.
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
ответь мне ты- нахрена нужно было вытаскивать фото, где Кобалия на танцполе зажигает?
Есть и более новые и новой пин-понговой пасии фотосессии НЮ. Выложить? Тут правда нет раздела для мастоглазотурбинистов...:grin:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Есть и более новые и новой пин-понговой пасии фотосессии НЮ. Выложить? Тут правда нет раздела для мастоглазотурбинистов...:grin:
Да я вообще честно говоря этого не понимаю. По мне так надо для себя однажды выбрать- либо голой в фотосессиях сниматься либо депутатом Госдумы работать. А то пока такие продвинутые насколько я помню только в Италии, где Чича в парламенте заседает, а в свободное время в подобных сессиях участвует. Семимильными шагами приближаемся к европейским ценностям.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Пример - самый Грузинский Грузин ,генерал-майор авиации , Тимур Апакидзе - был заместителем командующего авиацией Военно-Морского Флота России.
Photo-0081.jpg
 

Вложения

  • Photo-0080.jpg
    Photo-0080.jpg
    331.4 KB · Просмотры: 579

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Это сфотографировано сегодня.
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Семимильными шагами приближаемся к европейским ценностям.
Ну так это старинная игреца. Тут играем, сдесь пропускаем, тут гимн нашенский звучит, а тут желательно и подыграть "Мальсельезку"...
ПОЛИТЭСА МИРОВАЯ... Нефиг из чана мирового дерьмеца высовыватся. Обзавидуются сидальщики из дермеца сидящии рядом....
 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
Это сфотографировано сегодня.
Достойный ответ , как в России ненавидят Грузин.
Хотелось бы увидеть подобное какому нибудь
Photo-0080.jpg
русскому летчику Петрову или Иванову в Тбилиси...
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Достойный ответ , как в России ненавидят Грузин.
Хотелось бы увидеть подобное какому нибудь русскому летчику Петрову или Иванову в Тбилиси...
Это не Россия ,это Крым.
У нас еще есть улица имени его.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу