Горит сарай, гори и хата.

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
в салорейхе сейчас делают станки и машины? какие же и где?
когда то да было такое дело а сейчас уже все просрали
Ну, открою тебе мааааленький секрет... На Транснефти стоит херова туча свежепоставленных магистральных насосов Сумского производства. И даже несмотря на всю войну из Украины всё равно приезжают на шефмонтаж представители с Сумского завода. Дальше. Харьковский танковый по- прежнему выпускает танки. Причём полный цикл, то есть и корпуса с башнями. Дальше- Институт сварки Патона работает по-прежнему. А ВНИИЭСО обанкротился и закрылся.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004
Ну, открою тебе мааааленький секрет... На Транснефти стоит херова туча свежепоставленных магистральных насосов Сумского производства. И даже несмотря на всю войну из Украины всё равно приезжают на шефмонтаж представители с Сумского завода. Дальше. Харьковский танковый по- прежнему выпускает танки. Причём полный цикл, то есть и корпуса с башнями. Дальше- Институт сварки Патона работает по-прежнему. А ВНИИЭСО обанкротился и закрылся.
Хохляцкая подстилка развернула вражескую пропаганду. Украина деградирует полным ходом, как и ее промышленность, которая скоро перестанет существовать. Программа была заложена после первого Майдана, когда страна должна была стать полностью сельхозхозяйственной..
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 040
Реакции
8 689
Харьковский танковый по- прежнему выпускает танки.
Зеленский с тобой не согласен.
Владимир Зеленский был шокирован ситуацией с производством танков для украинской армии на харьковском "Заводе имени Малышева". Предприятие, выпускавшее в советское время, согласно статистике, до 900 танков в год, за десять лет изготовило для вооруженных сил Украины всего один танк. Об этом украинский президент сообщил на совещании по проблемным вопросам деятельности госконцерна «Укроборонпром», которое проходило в Харькове.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Ну, открою тебе мааааленький секрет... На Транснефти стоит херова туча свежепоставленных магистральных насосов Сумского производства. И даже несмотря на всю войну из Украины всё равно приезжают на шефмонтаж представители с Сумского завода. Дальше. Харьковский танковый по- прежнему выпускает танки. Причём полный цикл, то есть и корпуса с башнями. Дальше- Институт сварки Патона работает по-прежнему. А ВНИИЭСО обанкротился и закрылся.
так значит светлоликие и салорейховцы врут что сумы с харьковом орки знищили? )))
зы
не знаю как там в сумах после февраля а то что малышева расхерачили знаю точно так что нет там уже никаких собственных танков двигунов и тепловозов да и металл салорейху уже для их производства взять негде
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
так значит светлоликие и салорейховцы врут что сумы с харьковом орки знищили? )))
зы
не знаю как там в сумах после февраля а то что малышева расхерачили знаю точно так что нет там уже никаких собственных танков двигунов и тепловозов да и металл салорейху уже для их производства взять негде
Ну, для того, чтобы расхерачить то, что сделали другие- много ума не надо.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004
так значит светлоликие и салорейховцы врут что сумы с харьковом орки знищили? )))
зы
не знаю как там в сумах после февраля а то что малышева расхерачили знаю точно так что нет там уже никаких собственных танков двигунов и тепловозов да и металл салорейху уже для их производства взять негде

Нет у них промышленности, остались отдельные вымирающие производства, остальное все разграбленно салорейховскими ворами и преступниками.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 040
Реакции
8 689
Поинтересуйся как с этим делом у нас в России... Так удивишься...
очепятка случилась
В 2020 году в России было произведено 4 409,0 шт станков металлорежущих, что на -4,5% меньше объема производства предыдущего года.
Производство станков металлорежущих в ноябре 2021 года увеличилось на 33,8% к уровню ноября прошлого года и составило 487,0 шт.
Существуют цифры около 12 000 - 13 500 танков в российской армии.
куда еще их выпускать?
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Ну, для того, чтобы расхерачить то, что сделали другие- много ума не надо.
надо ... обязательно надо ... без мозгов невозможно сделать то чем можно быстро и эффективно расхерачить
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А вот представь себе ! Не то что "принято" - но и такое бывает.
Но вопрос был другой :

Ты же обвинила Макара в "двуличии" ? Интересны основания для столь серьёзных выводов... ну кроме "Путина смеет не любить".
Он не Путина не любит, он меня считает... ну в общем... "Это Россия уехала от вас, мудачье. Потому что Россия — они, а не вы"... И кто он для меня после этого?... А то что он там у вас и про вас наговорит это уже для меня дело десятое...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
По кочану. Потому что когда у власти нет альтернативы- она начинает ох*евать от собственной невъ*бенности. И это- без вариантов. И мы это сейчас наблюдаем воочию. Вам в уши из унитаза заливают, а вы и не замечаете. Ливилла правда замечает, только она этому рада до невозможности. А эти три дебила, козёл, Крох и заваз, так хавают всё это не замечая, а тех, кто это хавать не хочет- считают врагами народа и уже сейчас готовы в тесные ряды современного НКВД вступать, калёным железом выжигать...
Так вы чего-нибудь предложите конструктивного... Есть что в альтернативу?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вот... У меня тот же вопрос. Что ты подразумеваешь под конструктивной критикой? Чем отличается конструктивная критика от неконструктивной?
Саша, это же элементарно - предлагайте иной путь развития, если нет, не можете, то и критика "как всё плохо" - это не критика...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алл.. а зачем нужна "конкуренция" ? А почему "монополизм" - для развития плохо ?
Рон, ну ты же не настолько наивен, чтобы думать, что конкуренция нужна для того, чтобы нам с тобой сделать лучше?... То что где-то мы в результате выгодополучатели ну, может быть, но не факт...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу