Горит сарай, гори и хата.

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
И ещё один пример долбоеби*ма. Смысла в объяснениях почему это доброе*изм я не вижу. Объяснить долбо*бу то, что он долбо*б невозможно. Потому что объяснять придётся долбо*бу.
Правильно, лучше объясни откуда у тебя такие познания в технике зализывания жоп.
Хотя нет, не надо, даже я знаю.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 415
Реакции
4 004
Правильно, лучше объясни откуда у тебя такие познания в технике зализывания жоп.
Хотя нет, не надо, даже я знаю.

Оно xранцуз​


1659936085128.png
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Сделано? А может оно и нафиг не нужно?... Почему непременно нужна оппозиция?...
Алл.. а зачем нужна "конкуренция" ? А почему "монополизм" - для развития плохо ?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Правильно, лучше объясни откуда у тебя такие познания в технике зализывания жоп.
Хотя нет, не надо, даже я знаю.
Напомни мне, когда это такое было? Это у нас ты готов любую властную жопу вылизать, причмокнуть от удовольствия, а потом ещё и объявить, что все, кто этого не делают- русофобы.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 052
Реакции
8 689
Прости... от чего отстранить ???
от о всего.
он же плохой,
Прав может быть только Путин, если не прав Путин- смотри пункт первый, народ в большинстве своём Путину готов дырку на жопе зализать до полного исчезновения, причём энтузиазм на это занятие настолько велик, что они ещё и друг друга отталкивать в сторону готовы,
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Напомни мне, когда это такое было? Это у нас ты готов любую властную жопу вылизать, причмокнуть от удовольствия, а потом ещё и объявить, что все, кто этого не делают- русофобы.
Саш, так просто не разобраться... надо запросить мнение эксперта - Кисы ! Он же знаток негритянских задниц ? :rofl:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Саш, так просто не разобраться... надо запросить мнение эксперта - Кисы ! Он же знаток негритянских задниц ? :rofl:
Он ужо отписался... Задумчиво помотал рогами и сказал, что я- француз... К чему- я так и не понял...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Крепись... Киса где-то кладезь мудрости нашёл... Ховайся хлопцы! :yahoo!:
Адрес этой кладези традиционно не даёт... Видимо боится, что кто-то другой начнёт по всем помойкам в сети собирать всё дерьмо и потом тащить это дерьмо на форум.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Адрес этой кладези традиционно не даёт... Видимо боится, что кто-то другой начнёт по всем помойкам в сети собирать всё дерьмо и потом тащить это дерьмо на форум.
Неее... просто сплагиатить решил ! Хочет умнее казаться... :rofl:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
это твои проблемы.
Вова, я тебе вот щас скажу и ты обидишься опять. Вот что за ересь ты написал? Плохой Путин, хороший Путин... Да не бывает ни плохих ни хороших руководителей. Просто практически у каждого человека, у которого в руках оказывается власть, появляется огромная куча соблазнов, которые ранее ему были недоступны. А уж у первого руководителя государства таких соблазнов кратно больше. И это при том, что руководитель любого государства мало кому подотчётен, а в России- так вообще никому. У него прав больше, чем у фараона. При этом о своих действиях он ни перед кем не отчитывается вообще... Такое же положение только в африканских странах. Ну так именно поэтому они живут до сих пор так, что их в пример отсталости приводят. Поэтому вот эти твои слова про то, что Путин плохой- ну полнейшая дурость.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
оно испанец )
... Такое же положение только в африканских странах. Ну так именно поэтому они живут до сих пор так, что их в пример отсталости приводят.
до половины из них например салорейху как до парижа
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
оно испанец )

до половины из них например салорейху как до парижа
Давно из Африки? Ну как бы у меня товарищ недавно (полгода назад) из Нигерии приехал, рассказывает... "Роша сим-сим Найджерия..."
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Давно из Африки? Ну как бы у меня товарищ недавно (полгода назад) из Нигерии приехал, рассказывает... "Роша сим-сим Найджерия..."
ну и в чем же скалорейх превосходит нигерию?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу