Горит сарай, гори и хата.

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
с Макаревичем картинка фотошоп. 99%

а вот исходник для фотошопа.
org_wrem186.jpg

кизоле притащить фейк как два пальца об асфальт.
Володя, ты не понял - эта картинка именно показатель двуличая Макаревича против войны России на Украине и за войну Израиля...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Володя, ты не понял - эта картинка именно показатель двуличая Макаревича против войны России на Украине и за войну Израиля...
Алла, да как у нас из самых настоящих террористов голубей делают можно не рассказывать. Сначала эти пидоры понаделали неуправляемых ракет, начали лупить по всей территории Израиля без разбора, причем старались настроить свои этажерки по наиболее людным районам, а там как придется, при запусках использовали как пусковые площадки крыши больниц и школ, потом начинали жалиться на то, что в эти больницы и школы ответка стала прилетать.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, да как у нас из самых настоящих террористов голубей делают можно не рассказывать. Сначала эти пидоры понаделали неуправляемых ракет, начали лупить по всей территории Израиля без разбора, причем старались настроить свои этажерки по наиболее людным районам, а там как придется, при запусках использовали как пусковые площадки крыши больниц и школ, потом начинали жалиться на то, что в эти больницы и школы ответка стала прилетать.
Саша, а как же Донецк?...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Саша, а как же Донецк?...
Ну, сейчас эти долбодятлы из ВСУ после доклада Эмнести будут неслабо от говна отмываться. Что я могу сказать? Видишь ли, Эмнести поверили, а вот России за такие же данные не поверили. Русофобы наверное...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну, сейчас эти долбодятлы из ВСУ после доклада Эмнести будут неслабо от говна отмываться. Что я могу сказать? Видишь ли, Эмнести поверили, а вот России за такие же данные не поверили. Русофобы наверное...
Тебе так трудно поверить, что нет объективности к нам в так называемом Западном мире?..
Для меня со времён ИноСМИ с ними всё понятно... Возможно имя Глюксман тебе ничего не скажет, но у нас это был некий эталон вранья про нашу страну и всё что про нас писали в инопрессе, мы измеряли в глюках...
 
Последнее редактирование:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Тебе так трудно поверить, что нет объективности к нам в так называемом Западном мире?..
Для меня со времён ИноСМИ с ними всё понятно... Возможно имя Глюксман тебе ничего не скажет, но у нас это был некий эталон вранья про нашу страну и всё что про нас писали в инопрессе, мы измеряли в глюках...
А почему не в "киселях" ?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ты ведь, Рон, не знаешь кто такой Андре Глюксман...
Это и не нужно. Киселев в любом случае врет куда больше, в том числе и о России.
А этот чем тебе запомнился ? Ну, кроме фамилии ? Он Киса уже возбудился... :yahoo!:
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 362
Реакции
4 004





Израиль даже бомбит как-то по-другому, по-доброму что ли.






 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Володя, ты не понял - эта картинка именно показатель двуличая Макаревича против войны России на Украине и за войну Израиля...
Одно высказывание Макара "за войну Израиля" осилишь ?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Это и не нужно. Киселев в любом случае врет куда больше, в том числе и о России.
А этот чем тебе запомнился ? Ну, кроме фамилии ? Он Киса уже возбудился... :yahoo!:
Я ж написала, что мсье Глюк был эталоном вранья про нас, особенно во время 08.08.08... Я сначала была в шоке от его статьи (благодаря ей и попала на ИноСМИ), но потом заметила кнопку "обсудить на форуме" - нажала и понеслась))) Потом статьи Глюка только радовали, как же мы их ждали!)...
Рон, ну нет у нас такого вранья, просто нет, как в западных СМИ... Относительно них Киселёв образчик правды...
 
Последнее редактирование:

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 362
Реакции
4 004
Я ж написала, что мсье Глюк был эталоном вранья про нас, особенно во время 08.08.08... Я сначала была в шоке от его статьи, благодаря ей и попала на ИноСМИ, но потом заметила кнопку "обсудить на форуме" - нажала и понеслась))) Потом статьи Глюка только радовали, как же мы их ждали!)...
Рон, ну нет у нас такого вранья, просто нет, как в западных СМИ... Относительно них Киселёв образчик правды...


Они работают условно говоря по редакторскому заданию, уже с установкой. Все , что не вошло туда вымарывается, и в их версии как бы несущественно. Завтра, у них позиция вдруг меняется, и они забывают вчерашнее. На 8.8.8 так и было, уже были установки к подаче материала. Говорю со слов общения с режиссером C.N, моего знакомого, которого вдруг вызвали в студию,когда мы гуляли в парке с собаками в тот вечер. Чуть позже он обьяснил их кухню, и как это работает. Я думаю и в компании Глюкмана похожие подходы и выборка подачи.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Тебе так трудно поверить, что нет объективности к нам в так называемом Западном мире?..
Для меня со времён ИноСМИ с ними всё понятно... Возможно имя Глюксман тебе ничего не скажет, но у нас это был некий эталон вранья про нашу страну и всё что про нас писали в инопрессе, мы измеряли в глюках...
Алла, о какой объективности может вообще идти речь, когда в мире вообще нет объективных точек зрения? Ну вот нет их вообще... Вот взять некое явление, показать его двум людям, у них об этом будет какое-то мнение, исходя из того, что они на этот момент знают, причём мнение будет разным. Потом рассказать им об обстоятельствах, сопутствующих этому явлению, и их мнение переменится. Потом рассказать про другие обстоятельства, сопутствующие этому явлению- и их мнение переменится ещё раз. Причём каждый раз мнение будет разным. Это только долбо*бы наподобие Кроха и заваза могут считать, что мнение обязано быть единым для всех. Поэтому про объективность речи вообще в принципе быть не может.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Они работают условно говоря по редакторскому заданию, уже с установкой. Все , что не вошло туда вымарывается, и в их версии как бы несущественно. Завтра, у них позиция вдруг меняется, и они забывают вчерашнее. На 8.8.8 так и было, уже были установки к подаче материала. Говорю со слов общения с режиссером C.N, моего знакомого, которого вдруг вызвали в студию,когда мы гуляли в парке с собаками в тот вечер. Чуть позже он обьяснил их кухню, и как это работает. Я думаю и в компании Глюкмана похожие подходы и выборка подачи.
Не так - Глюксман был идейным, он же свободный филосов был, а те кто его публиковали те да...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Они работают условно говоря по редакторскому заданию, уже с установкой. Все , что не вошло туда вымарывается, и в их версии как бы несущественно. Завтра, у них позиция вдруг меняется, и они забывают вчерашнее. На 8.8.8 так и было, уже были установки к подаче материала. Говорю со слов общения с режиссером C.N, моего знакомого, которого вдруг вызвали в студию,когда мы гуляли в парке с собаками в тот вечер. Чуть позже он обьяснил их кухню, и как это работает. Я думаю и в компании Глюкмана похожие подходы и выборка подачи.
Ты ещё и статьи пишешь... Блджад, от скуки на все руки... Сценарист, мастер единоборств, игрец на гитаре, машиностроитель, винодел, теперь вот ещё и корреспондент... Ну и заодно закадычный знакомый Сигала, Гибсонов (и артиста и изготовителя гитар), Элизи... Не, безусловно, выдающийся экземпляр...
Вот новая женщина у Николая!
Красивая, умная и молодая
Работает в банке, имеет машину
На фитнесе прыгает, бреет вагину
Сосёс, как не может сосать пылесос
С деньгами поможет всегда, не вопрос
Не любит михайлова стасовских песен
И лепс абсолютно ей безинтересен
Ее головные не мучают боли
Ей важно всё то же, что важно для Коли
Не смотрит совсем на других мужиков
Готовит шикарно с бараниной плов
Со временем вовсе не портится, кстати
Упруга, свежа и активна в кровати
На ней вся квартира, уют весь и быт....
по-моему, все таки Коля пиидит.....
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу