Голосование по боту.

Быть ли на нашем форуме новостному боту?


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Сегодня он вновь вздумал поиграть в демократию, а завтра опять захочет полностью узурпировать власть
Ага. После того, как я тебя носом в твое вранье ткнул, я смотрю, ты свой пост подредактировал (а цитатка из него в моем ответе-то осталась).
Конечно, в интеренете, как правило считают чмошниками тех, кто посты свои правит после того, как на них уже ответили, но, в данном случае, несмотря на наличие такого паскудства, считаю это признаком того, что тебя потихоньку твое зелье отпускает.
Стыдно стало за свое вранье? Решил его из своего поста подтереть потихоньку?
Ню-ню...
Молодец!!!
Приходи в себя побыстрее...
Может тебя совсем отпустит и перестанешь тут фантастическую хрень постить.
 
И

Игорь

Все то что я посчитал необходимым озвучить или сделать, уже исполнено даже более того... продолжать диалог далее, тем более с людьми предвзятыми не вижу никакого смысла.
Не ломайте бессмысленно копья... Концепция форума порушена напрочь - у нас появился "царек"... посмотрите сюда : http://www.irakly.org/forum/2013-t2699.html
Много там.... но нынче мы не отличаемся вообще ничем ! Кроме того, что там прямо говорят "решаю Я" а здесь.... ну, сами видите ! А потому.... за неимением гербовой пишем на простой !)))
 

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
Iron!!!
Ну зауважал однозначно.
Это же надо сколько самообладания, ну честность естественно, здесь с этим большой напряг. В общем респект.
Царек местный откровенно провоцирует, агрессивничает-хамит (от бессилия надо полагать), троллит, блудит, речи длинные пустые... ну фирменный стиль похоже. Как совсем недавно с Игорем, с Тамарой по поводу, опять же Игоря.
А насчет изначально предложения, настаивания твоего о голосовании, так это пустое как по мне.
Нормальные люди здесь если и бывают то очень редко да и пассивны, что для меня в принципе объяснимо.
Ну вот последний пример со мной.
Ну умыкнул меня на пол месяца один блаженный, а точнее по сути прихвостень, "работничек", совершенно по надуманной, абсурдной причине. И ничего никто и ничего, тишь и благодать, нормальное явление. Ни одна бэ слова не проронила.
Поэтому кто бы тебя здесь поддержал? Здесь шайка похоже, небольшая, но спаянная...
Не ожидал только, что шайка эта, шобла при явной поддержке царька прямо или косвенно выживет с форума Игоря Политрука, Алекандра Алекса Олда, практически Игоря затоптали...
Форум не успев стать более менее интересным -привлекательным, вмиг превратился в примитивный, мелкий явно пропагондосский, человеконенавистнеческий, националистический ресурс, с сплошными копипастами, по сути ботами.
И до Ираклия как по мне очень далеко. Там есть интересннейшие люди, удивительно, но тот царек явно поумнее будет.
А именно Нянатряд, Аудитор, Блонди, А 77, Вахо, Тромели, Сергей 23... другие, да и по ту сторону баррикад не все так плачевно, те же Алекс, гоуссер , еще есть персонажи которые хоть изредка но разбавляют хор саакашистов и нациков.
Здесь же все отвратненько донельзя, и это факт.

Поэтому "мы" Игорь если и отличаетесь, то только в дурную сторону.
И еще по поводу разницы.
Там хоть у этого прохвоста ума и чести хватает не собирать, не побираться на всякие форумные безделушки.
Здесь же меня это вообще убило, с ума сойти.
Цирк форменный, сначала 5-6 человек выбирали долго и нудно (из себя же) четверых т.н "основателей"-фикцию, потом дружно собирали , скинулись на какую то муйню, никому не нужную.
А деткам нашим больным, брошенным, голодающим, разбомбленным... никому и в голову не пришло скинуться.
Ведь Руслан ссылки кинул здесь, так невзначай, но тут тишина, "русские своих не бросают", позорники бл.ть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Iron

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
Iron,
я взял на себя ответственность за определение политики этого форума.
иногда,в исключительных случаях,механизмы переводят на некоторое время в ручное управление,
для исправления ошибок,реконструкци,и тд.
потом опять переводят механизм на автоматическое управление,
вот это недавно и случилось с нашим форумом,
так понятно?
"Механизмы" нельзя категорически переводить на пустышек, слабоумных, да еще и марионеток, которыми крутят всякие... иначе "ошибок" будет несоизмеримо больше.
Что и случилось с вашим форумом.
 

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
Жуй Вова, жуй, правда не в коня корм...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
тебя забыл спросить.
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Iron!!!
Ну зауважал однозначно.
Это же надо сколько самообладания, ну честность естественно, здесь с этим большой напряг. В общем респект.
Царек местный откровенно провоцирует, агрессивничает-хамит (от бессилия надо полагать), троллит, блудит, речи длинные пустые... ну фирменный стиль похоже. Как совсем недавно с Игорем, с Тамарой по поводу, опять же Игоря.
А насчет изначально предложения, настаивания твоего о голосовании, так это пустое как по мне.
Нормальные люди здесь если и бывают то очень редко да и пассивны, что для меня в принципе объяснимо.
Ну вот последний пример со мной.
.

Скажу честно, меня никто здесь не травил, но к моему великому сожалению форум постепенно становился все менее и менее интересным, пока не превратился в простую подборку ссылок на разные рессурсы и местом для мелкой, нудной и скучной перебранки.

Соответственно, все меньше и меньше появляется желание не только писать, но и даже читать это форум. Очень Абидна!
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
мне интерсно узнать кто травил Politruk,a и alexxxold,a
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
тебя забыл спросить.
Во, Роберт выдал портянку!
Причем, предложений никаких. Одна хрень, слегка замаскированная под критику. :grin:
А удивляется, почему я его когда-то назвал "умственным импотентом".
Да потому и назвал, что он нихрена ничего толкового предложить не может, а умеет только критиканствовать.

Вспомнился стишок (как с Роберта его писали):

Туда Косого пригласили.
И надо ж было суке так нажраться -
Залез на стол и начал выражаться:
"Хозяйка - бл@дь, пирог - говно,
Котлеты - с еб@ной конины.
Подать мне шляпу и пальто,
Я ухожу, еб@л я ваши именины!

:rofl:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
возможно это стресс говорит,
сейчас там весело,стресс на стрессе сидит,
и все таки мне кажется истерикой ситуацию не исправишь,
Orungal в самом начале предлагал,уезжай,собирай вещи.уезжай.
и если не послушал совета,то винить кого либо ,по моему не стоит.
 

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
А деткам нашим больным, брошенным, голодающим, разбомбленным... никому и в голову не пришло скинуться.
Ведь Руслан ссылки кинул здесь, так невзначай, но тут тишина, "русские своих не бросают", позорники бл.ть.

Да помним мы о твоих отчетах о поставках сигарет и воды на блокпосты ополченцев...
Только о добрых делах обычно не кричат.
И лично я не собираюсь отчитываться перед тобой о своих действиях, как, думаю, и остальные из присутствующих здесь.
Уймись уже.
Своим постом, я думаю, ты отработал прощение у иракли. Возвращайся туда с триумфом...
 
И

Игорь

Ну вот последний пример со мной.
Ну умыкнул меня на пол месяца один блаженный, а точнее по сути прихвостень, "работничек", совершенно по надуманной, абсурдной причине. И ничего никто и ничего, тишь и благодать, нормальное явление. Ни одна бэ слова не проронила.
Роб.... это не совсем так..... вернее - совсем не так ! Как минимум одна "бэ" проронила... Володя Иванов не даст соврать (Володь.... надеюсь - не сочьтешь это за "коверкание ника" ? Ну, по аналогии ГУДВИН - Гудвин ?) !)))
 

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
Интересно: и кто же эта б...?
 

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
Во, Роберт выдал портянку!
Мне до твоих портянок ох как далеко, кто бы о портянках говорил.
А по сути что не так?
По поводу стишка пошловатого и примитивного, и вот этого очередного закидона типа "Причем, предложений никаких" и "умственного импотента", то я тебе так скажу. Врешь ты, или подслеповатый, я не предлагал, я делал.
На этом форуме, как впрочем и на том, я прихожу общаться по человечески, как с нормальными, обычными людьми, не за ангажированными, не зомбированными, не политизированными...,а в реале вижу обычный пропагандосский ресурсик, со своими царьками, работничками, ботами...
Вот и здесь я создавал различные темы, пытался разговаривать-общаться на жизненные, повседневные темы, хобби, увлечения...
Так а кому оно надо? Контингент ни о себе ничего не рассказывает, ни у других ничего не спрашивает, тупо сидит в политических темах и копипастит разную пропагандистскую муть. У них нет ничего, шоры одни. Расширенно не буду останавливаться, любой адекватный, вменяемый человек просмотрит форум, и диагноз поставит на раз два.
Да впрочем я на эту тему уже высказывался, но что толку, констатация...

Скажу честно, меня никто здесь не травил, но к моему великому сожалению форум постепенно становился все менее и менее интересным, пока не превратился в простую подборку ссылок на разные рессурсы и местом для мелкой, нудной и скучной перебранки

Дмитрий, образно я во многих случаях имел ввиду.
"Выжить" можно и таким примитивным образом.
Да все я увидел давно, и это касается не только тебя.

возможно это стресс говорит,
сейчас там весело,стресс на стрессе сидит,
Вова прекрати, не туда попал.
Здесь это уже почти норма жизни, ко всему человек привыкает.
На Иракли когда был нас не ровняли тогда с землей, а тоже самое говорил, точно так себя вел.
Противны мне пропагандосы, до безобразия противны, проституция форменная, хуже, не могу спокойно переносить. Не понять вам наверное.
Из за них во многом вся эта кровь-смерть, ненависть-войны...

Да помним мы о твоих отчетах о поставках сигарет и воды на блокпосты ополченцев...
Только о добрых делах обычно не кричат.
И лично я не собираюсь отчитываться перед тобой о своих действиях, как, думаю, и остальные из присутствующих здесь.
Уймись уже.
Своим постом, я думаю, ты отработал прощение у иракли. Возвращайся туда с триумфом...

Память у тебя избирательная, выдергиваешь, перекручиваешь, из мухи слона изображаешь, из пальца высасываешь... лишь бы опорочить оппонента, прием дешевый, низкопробный. Ну впрочем я тебя уже более пол года наблюдаю, не удивлен ни разу.
А отчитываться не надо, ты, вы не поймете одного, как на ладони вы, ошибиться невозможно.

Как минимум одна "бэ" проронила...
Да, да все видел, не обижайся, из бэ вычеркиваем.
 
Последнее редактирование:

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Не понять вам наверное.

Да ладно тебе, Роберт...
Чего тут не понять-то? Ты все очень доступно объяснил.

я прихожу общаться по человечески,
я создавал различные темы, пытался разговаривать-общаться на жизненные, повседневные темы, хобби, увлечения

Ты - Д'Артаньян. Весь в белом.

а в реале вижу обычный пропагандосский ресурсик, со своими царьками, работничками, ботами...
Контингент ни о себе ничего не рассказывает, ни у других ничего не спрашивает, тупо сидит в политических темах и копипастит разную пропагандистскую муть.
У них нет ничего, шоры одни.
Противны мне пропагандосы, до безобразия противны, проституция форменная,
выдергиваешь, перекручиваешь, из мухи слона изображаешь, из пальца высасываешь

Ну, а вокруг тебя - одни пид@расы.
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Ну вот последний пример со мной.
Ну умыкнул меня на пол месяца один блаженный, а точнее по сути прихвостень, "работничек", совершенно по надуманной, абсурдной причине. И ничего никто и ничего, тишь и благодать, нормальное явление. Ни одна бэ слова не проронила.
Роб.... это не совсем так..... вернее - совсем не так ! Как минимум одна "бэ" проронила... Володя Иванов не даст соврать (Володь.... надеюсь - не сочьтешь это за "коверкание ника" ? Ну, по аналогии ГУДВИН - Гудвин ?) !)))
Ам..это ты - бэ
Ну вот последний пример со мной.
Ну умыкнул меня на пол месяца один блаженный, а точнее по сути прихвостень, "работничек", совершенно по надуманной, абсурдной причине. И ничего никто и ничего, тишь и благодать, нормальное явление. Ни одна бэ слова не проронила.
Роб.... это не совсем так..... вернее - совсем не так ! Как минимум одна "бэ" проронила... Володя Иванов не даст соврать (Володь.... надеюсь - не сочьтешь это за "коверкание ника" ? Ну, по аналогии ГУДВИН - Гудвин ?) !)))
Игорю- веры нет. Трепло, пустозвон.
 
I

Iron

Сегодня он вновь вздумал поиграть в демократию, а завтра опять захочет полностью узурпировать власть
Ага. После того, как я тебя носом в твое вранье ткнул, я смотрю, ты свой пост подредактировал (а цитатка из него в моем ответе-то осталась).
Конечно, в интеренете, как правило считают чмошниками тех, кто посты свои правит после того, как на них уже ответили, но, в данном случае, несмотря на наличие такого паскудства, считаю это признаком того, что тебя потихоньку твое зелье отпускает.
Стыдно стало за свое вранье? Решил его из своего поста подтереть потихоньку?
Ню-ню...
Молодец!!!
Приходи в себя побыстрее...
Может тебя совсем отпустит и перестанешь тут фантастическую хрень постить.
Чего "ага", то Алексей, изъясняйся точней... Приведи пожалуйста, не сочти за труд, чего это было откорректировано мной, что тебя так покоробило, а то пока твои обвинительные речи только воздух(буковки) попусту гоняют, и ничего более... И в конце концов объясни о каком вранье идет речь? Со своим(враньем) случаем не путаешь..?
 
Последнее редактирование модератором:

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
Iron, а ты чо так разухарился-то?
Цель у тебя какая? Что и кому ты хочешь доказать?
Ты зарулил на форум, где не банят похожих на тебя ч......ов и, обрадовавшись, решил оторваться от души?
Глядя на тебя, я уже начинаю сомневаться в стратегии форума, приверженцем которой является админ.
 
Последнее редактирование:

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
Iron, а ты чо так разухарился-то?
Цель у тебя какая? Что и кому ты хочешь доказать?
Ты зарулил на форум, где не банят похожих на тебя чмошников и, обрадовавшись, решил оторваться от души?
Глядя на тебя, я уже начинаю сомневаться в стратегии форума, приверженцем которой является админ.
Пустое это все Стасик, берегите нервы!

Да я-то как раз спокоен, в отличии от тебя.
Ты своими откровениями (к примеру, о женском отражении в зеркале), а также манерой обращения к собеседникам, дал нам понять о своей принадлежности к сообществу, к которому весь "цивилизованный мир" стремится относиться толерантно...
Да не хай..
Но тогда постарайся, хотя бы, не вести себя подобно своему "коллеге" петушку Ляшко. Агрессия у тебя прямо зашкаливает...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу