Голосование по боту.

Быть ли на нашем форуме новостному боту?


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Прошу всех голосовать.
Заодно, в этом топике можно обосновать свой выбор.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
мне лично он не мешает,в начале да,когдв вылазил постояеео в новые сообщеня,сейчас я его сообщения вообще не вижу
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Блаженны верующие!
Цитаты отсюда:
Если автор поста считает, что его сообщение было перемещено в Помойку незаслуженно, он вправе обратится к любому форумчанину из группы Основатели через систему личных сообщений, ...
Если Основатель сочтет, ...
Если не секрет, на чем основывается твоя уверенность?
 
I

Iron

Блаженны верующие!
Цитаты отсюда:
Если автор поста считает, что его сообщение было перемещено в Помойку незаслуженно, он вправе обратится к любому форумчанину из группы Основатели через систему личных сообщений, ...
Если Основатель сочтет, ...
Если не секрет, на чем основывается твоя уверенность?
Алексей, ты че глючишь, ты спросил меня - думаешь необходимо выносить этот вопрос на голосование, я тебе ответил. В чем подвох и причем здесь верующий, у данной уверенности иные корни ближе к убежденности.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
ты спросил меня думаешь необходимо выносить этот вопрос
Я у тебя не это хотел спросить.
Может был излишне краток, уточню:
С чего ты решил, что если ты разместил сообщение, то, в результате этого будет открыто голосование?
 
I

Iron

ты спросил меня думаешь необходимо выносить этот вопрос
Я у тебя не это хотел спросить.
Может был излишне краток, уточню:
С чего ты решил, что если ты разместил сообщение, то, в результате этого будет открыто голосование?
Теперь ясно куда ты клонишь. Изъясняйся точней, а то ведь видишь какое сплошное недоразумение получается. А теперь по существу, я не просто разместил сообщение, а обратился с просьбой открыть голосование, т.е. довел до твоего и других основателей информацию. Что не так?
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Пущай постит,но при одном условии только в специально отведенном месте.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Изъясняйся точней, а то ведь видишь какое сплошное недоразумение получается.
Да, виноват, исправлюсь.

А теперь по существу, я не просто разместил сообщение, а обратился с просьбой открыть голосование, т.е. довел до твоего и других основателей информацию. Что не так?
Не так то, что ты не удосужился прочитать Правила и сдалал так, как тебе КАЗАЛОСЬ правильным и с чувством выполненного долга уселся ждать результата. А потом еще начал возмущаться, что на тебя не обратили внимание.
А на самом деле ты просто разместил свое сообщение в полузакрытом разделе, который практически никто не читает , о чем я тебе там и намекнул недвусмысленно.
Т.ч. твои иллюзии о том, что ты кому-то что-то "довел" так и останутся твоими иллюзиями.

Т.е. плевать на правила, так!
Нет.

Обоснуй причину своего отказа.
Зачем? Просто прочитай Правила и тебе все станет ясным.
Ну ладно, раз ты такой ленивый, я тебе сюда повторно цитату оттуда запощу:
Если Основатель сочтет, что пост действительно был перенесен в "Помойку" необоснованно, он может открыть голосование
Что тут тебе не понятно? Очевидно же, что если я не открыл голосование по твоему вопросу, то отсюда следует, что я не счел, что пост действительно был перенесен в "Помойку" необоснованно.

Опять же, все твои возмущения происходят из того, что ты ленишься прочитать Правила.
А там есть список Основателей:
Aleksey_MSK
Alika
bedyin
Владимир Иванов
смит
Как видишь, на нашем демократическом форуме ты можешь обратиться к любому из них. И, если мнение кого-либо не совпадет с твоим (как например, в случае со мной), то ты вполне можешь обратиться к другим. Способ обращения, надеюсь, тебе уже понятен.
Т.ч. на мой взгляд у нас, в отличие от других форумов, существует возможность принять меры, если ты считаешь, что в отношении тебя что-то сделали не так. И эта возможность не завязана на мнение всего одного какого-либо человека. Принять участие в устранении несправедливости может любой из группы Основатели.

З.Ы. Если ты считаешь, что то, что у нас прописано в Правилах неправильно, недемократично или это можно улучшить, ничто не мешает тебе предложить свои варианты пунктов Правил в этом разделе.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу