Голосование по боту.

Быть ли на нашем форуме новостному боту?


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Что за забава дешевая, отмолчаться или сделать вид что ничего не увидел, не понял, не происходит...
Извини. Я обещаю обдумать мысль о том, чтобы плюнуть на свою работу, которая меня кормит и постоянно сидеть на форуме,чтобы (ни дай Бог!!!) не заставлять ни секунды ждать такого, несомненно хорошего человека, как ты.
 
I

Iron

Изъясняйся точней, а то ведь видишь какое сплошное недоразумение получается.
Да, виноват, исправлюсь.

А теперь по существу, я не просто разместил сообщение, а обратился с просьбой открыть голосование, т.е. довел до твоего и других основателей информацию. Что не так?
Не так то, что ты не удосужился прочитать Правила и сдалал так, как тебе КАЗАЛОСЬ правильным и с чувством выполненного долга уселся ждать результата. А потом еще начал возмущаться, что на тебя не обратили внимание.
А на самом деле ты просто разместил свое сообщение в полузакрытом разделе, который практически никто не читает , о чем я тебе там и намекнул недвусмысленно.
Т.ч. твои иллюзии о том, что ты кому-то что-то "довел" так и останутся твоими иллюзиями.

Т.е. плевать на правила, так!
Нет.

Обоснуй причину своего отказа.
Зачем? Просто прочитай Правила и тебе все станет ясным.
Ну ладно, раз ты такой ленивый, я тебе сюда повторно цитату оттуда запощу:
Если Основатель сочтет, что пост действительно был перенесен в "Помойку" необоснованно, он может открыть голосование
Что тут тебе не понятно? Очевидно же, что если я не открыл голосование по твоему вопросу, то отсюда следует, что я не счел, что пост действительно был перенесен в "Помойку" необоснованно.

Опять же, все твои возмущения происходят из того, что ты ленишься прочитать Правила.
А там есть список Основателей:
Aleksey_MSK
Alika
bedyin
Владимир Иванов
смит
Как видишь, на нашем демократическом форуме ты можешь обратиться к любому из них. И, если мнение кого-либо не совпадет с твоим (как например, в случае со мной), то ты вполне можешь обратиться к другим. Способ обращения, надеюсь, тебе уже понятен.
Т.ч. на мой взгляд у нас, в отличие от других форумов, существует возможность принять меры, если ты считаешь, что в отношении тебя что-то сделали не так. И эта возможность не завязана на мнение всего одного какого-либо человека. Принять участие в устранении несправедливости может любой из группы Основатели.

З.Ы. Если ты считаешь, что то, что у нас прописано в Правилах неправильно, недемократично или это можно улучшить, ничто не мешает тебе предложить свои варианты пунктов Правил в этом разделе.
Все то что я посчитал необходимым озвучить или сделать, уже исполнено даже более того... продолжать диалог далее, тем более с людьми предвзятыми не вижу никакого смысла.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
с людьми предвзятыми
Ты, несомненно, имеешь полное право считать этих людей:

Aleksey_MSK
Alika
bedyin
Владимир Иванов
смит

предвзятыми и можешь совершенно свободно излагать здесь свое мнение. Что безусловно свидетельствует о высочайшем уровне демократии и свободы слова на нашем форуме.

продолжать диалог далее, ... не вижу никакого смысла.
Опять же, это твое неоспоримое право, также свидетельствующее о перечисленном выше.
 
И

Игорь

Я не понял.... а для чего он нужен ? Дабы сразу в игнор занести, что-бы глаза не мозолил ? Мне казалось форум для общения с реальными людьми.... а реальные и сами все новости сюда натащат !)))
 
I

Iron

с людьми предвзятыми
Ты, несомненно, имеешь полное право считать этих людей:

Aleksey_MSK
Alika
bedyin
Владимир Иванов
смит

предвзятыми и можешь совершенно свободно излагать здесь свое мнение. Что безусловно свидетельствует о высочайшем уровне демократии и свободы слова на нашем форуме.

продолжать диалог далее, ... не вижу никакого смысла.
Опять же, это твое неоспоримое право, также свидетельствующее о перечисленном выше.
Алексей, ну что за манера, речь не о моих правах, а о том как ты(основатели) к сему вопросу относишься, отрицать же или подтверждать очевидное - пустое дело.., да ВЫ предвзяты, это утверждение сформировано по факту, и оно неоспоримо. Что же до прав, то они у нас в корне разные, ибо твои права правее, и ты не раз здесь на форуме это подтверждал.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
а о том как ты(основатели) к сему вопросу относишься,
Основатели относятся к этому вопросу ровно так, как прописано в Правилах.

да ВЫ предвзяты
Любой человек предвзят. Это известно даже второкласснику, т.ч. не надо тут банальности с умным видом излагать.

Поэтому, чтобы нивелировать это естественное для нашего социума явление, у нас есть возможность обратиться к любому из пяти Основателей.

Как я понял, ты, помимо меня, обратился в личке ко всем остальным и отовсюду получил отлуп в связи с тем, что никто не счел твою просьбу обоснованной.

Что ты ко мне привязался?
Пять человек тебе показали, что не согласны с твоим мнением.
Можешь и дальше считать себя "Пупом Земли" и свое мнение - единственным истинным в этой вселенной.
Я совершенно не возражаю, если ты будешь тут плакаться всем подряд, что "тебя не понимают".
Единственная просьба, отстань от меня со своими рыданиями.
Ну никакого желания у меня нет обсуждать тут твои комплексы.
 
I

Iron

а о том как ты(основатели) к сему вопросу относишься,
Основатели относятся к этому вопросу ровно так, как прописано в Правилах.
Ну что за ересь, ты себя вообще слышишь... Правилами прикрываешься которые никак по факту тебя не ограничивают, одним словом ведешь себя как легкомысленная девица...

да ВЫ предвзяты
Любой человек предвзят. Это известно даже второкласснику, т.ч. не надо тут банальности с умным видом излагать.

Поэтому, чтобы нивелировать это естественное для нашего социума явление, у нас есть возможность обратиться к любому из пяти Основателей.

Как я понял, ты, помимо меня, обратился в личке ко всем остальным и отовсюду получил отлуп в связи с тем, что никто не счел твою просьбу обоснованной.

Что ты ко мне привязался?
Пять человек тебе показали, что не согласны с твоим мнением.
Можешь и дальше считать себя "Пупом Земли" и свое мнение - единственным истинным в этой вселенной.
Я совершенно не возражаю, если ты будешь тут плакаться всем подряд, что "тебя не понимают".
Единственная просьба, отстань от меня со своими рыданиями.
Ну никакого желания у меня нет обсуждать тут твои комплексы.
Банальности тебе не любы? Тогда не надо себя здесь позиционировать, светочем демократии и поборником равноправия, Алексей, ты весь пропах авторитарным душком. Кстати где ты слезы то увидел, то говоришь что я имею право выражать свое мнение, а то отстань.., ты уже определись какая маска тебе ближе, к лицу...
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Тогда не надо себя здесь позиционировать, светочем демократии и поборником равноправия,
Ты когда нюхаешь что-то "раздвигающее сознание", не надо во время прихода свои глюки здесь выкладывать.
Никогда не позиционировал себя здесь "светочем демократии и поборником равноправия".
Иди валерьянки выпей... Может отпустит...
 
I

Iron

Тогда не надо себя здесь позиционировать, светочем демократии и поборником равноправия,
Ты когда нюхаешь что-то "раздвигающее сознание", не надо во время прихода свои глюки здесь выкладывать.
Никогда не позиционировал себя здесь "светочем демократии и поборником равноправия".
Иди валерьянки выпей... Может отпустит...
Ты хоть иногда перечитывай, что писал ранее... "можешь совершенно свободно излагать здесь свое мнение. Что безусловно свидетельствует о высочайшем уровне демократии и свободы слова на нашем форуме." Еще раз повторяю, Алексей, определись уже кто ты есть на самом деле, всем от этого будет проще и лучше.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Ты хоть иногда перечитывай, что писал ранее...
Слушай, мне твое мелкое шулерство надоело.
Ты когда передергиваешь, не делай это столь нагло.
Где в моих словах то, что я СЕБЯ, (как ты заявил) позиционирую, как "светоч демократии и поборник равноправия" :shock: ???!!!
Извини за нескромный вопрос, но ты действительно такой тупой, что не понимаешь, что "Я" и "ФОРУМ" - это совершенно разные вещи?
Еще раз повторяю, если ты с первого раза "ниасилил", я никогда не позиционировал себя здесь "светочем демократии и поборником равноправия", как ты изволил соврать. И не надо здесь в подтверждении своего вранья приводить мои цитаты, относящиеся к совершенно другим вещам.
Извини, просто тупость некоторых иногда раздражает.
Читай Правила. Там написано, что "Ответственность за формирование политики форума несут форумчане, входящие в группу "Основатели".
Ответственность коллективная. И мнение любого из них может не совпадать с мнением большинства.
Перечитай несколько раз подряд. Может до тебя дойдет.
И не ври больше. Не люблю...
 
I

Iron

Ты хоть иногда перечитывай, что писал ранее...
Слушай, мне твое мелкое шулерство надоело.
Ты когда передергиваешь, не делай это столь нагло.
Где в моих словах то, что я СЕБЯ, (как ты заявил) позиционирую, как "светоч демократии и поборник равноправия" :shock: ???!!!
Извини за нескромный вопрос, но ты действительно такой тупой, что не понимаешь, что "Я" и "ФОРУМ" - это совершенно разные вещи?
Еще раз повторяю, если ты с первого раза "ниасилил", я никогда не позиционировал себя здесь "светочем демократии и поборником равноправия", как ты изволил соврать. И не надо здесь в подтверждении своего вранья приводить мои цитаты, относящиеся к совершенно другим вещам.
Извини, просто тупость некоторых иногда раздражает.
Читай Правила. Там написано, что "Ответственность за формирование политики форума несут форумчане, входящие в группу "Основатели".
Ответственность коллективная. И мнение любого из них может не совпадать с мнением большинства.
Перечитай несколько раз подряд. Может до тебя дойдет.
И не ври больше. Не люблю...
Так ты еще ко всему прочему и трусишка... ну и солидный же букет недостатков в себе ты собрал.
Что за лицемерии, какую коллективную ответственность они(основатели) несут, когда ты с любым из них можешь в любой момент поступить как с Игорем, основываясь лишь на своем себя любимом мнении. Что за банальщина: "Я" и "ФОРУМ" - это совершенно разные вещи, ежу-олигофрену и то сие очевидно и понятно, равно как и то что политику форума в ее конечном виде определяешь именно ты, и только ты. Так что не надо тут красивые песни петь о демократии и равноправии которое якобы продекларировано в правилах форума... Кстати, а почему там до сих пор нет пункта который разъяснял бы то, что: Я,(Алексей) царь сего сервера и форума, и только я могу в любой момент назначать и убирать чистильщиков(основателей) форума, основываясь лишь на своем себя любимом мнении!
 
Последнее редактирование модератором:

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
политику форума в ее конечном виде определяешь именно ты, и только ты.
Хе-хе... Опять нанюхался чего-то незаконного и постишь свои фантазии из параллельной реальности? Демократия на форуме в том и заключается, что даже любой укурок, если он не нарушает Правил, может постить здесь свои, так называемые, "мысли" и ничего ему за это не будет. Чему ты - наглядный пример.
Считаешь, что я самый главный? Да ради Бога, считай. Имеешь полное право.
Можешь мою аватарку распечатать, повесить на стенку и биться перед ней лбом об пол хоть десять раз в день.

Кстати, а почему там до сих пор нет пункта...
А вот потому и нет, что эти твои бредни, который ты тут усердно постишь, никак не связаны с реальностью. С какой стати твои глюки в Правила заносить???!!!
Интересно, ты действительно какие-то препараты принимаешь, что у тебя реально мозги отключились или по жизни таким родился? :pardon:
 
I

Iron

политику форума в ее конечном виде определяешь именно ты, и только ты.
Хе-хе... Опять нанюхался чего-то незаконного и постишь свои фантазии из параллельной реальности? Демократия на форуме в том и заключается, что даже любой укурок, если он не нарушает Правил, может постить здесь свои, так называемые, "мысли" и ничего ему за это не будет. Чему ты - наглядный пример.
Считаешь, что я самый главный? Да ради Бога, считай. Имеешь полное право.
Можешь мою аватарку распечатать, повесить на стенку и биться перед ней лбом об пол хоть десять раз в день.

Кстати, а почему там до сих пор нет пункта...
А вот потому и нет, что эти твои бредни, который ты тут усердно постишь, никак не связаны с реальностью. С какой стати твои глюки в Правила заносить???!!!
Интересно, ты действительно какие-то препараты принимаешь, что у тебя реально мозги отключились или по жизни таким родился? :pardon:
Совершенно верно Алексей это бредни, твои бредни: "Да. Правильно понимаешь. С 29.10.14 я взял на себя ответственность за определение политики этого форума."(http://www.ge-ru.com/forum/threads/Политическая-жизнь-Украины.495/page-1444#post-219139) И хватит себя уже мокать в это плохо пахнущую жижу лжи и лицемерия, к тому же безуспешно пытаясь оскорбить оппонента кривляньем и тупым сарказмом. Сколько же можно вас ставить на место, уже сил никаких нет от вашей близорукости и неразумия.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 053
Реакции
8 689
Iron,
я взял на себя ответственность за определение политики этого форума.
иногда,в исключительных случаях,механизмы переводят на некоторое время в ручное управление,
для исправления ошибок,реконструкци,и тд.
потом опять переводят механизм на автоматическое управление,
вот это недавно и случилось с нашим форумом,
так понятно?

 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Совершенно верно Алексей это бредни, твои бредни: "Да. Правильно понимаешь. С 29.10.14 я взял на себя ответственность за определение политики этого форума."
И что?
В связи с бегством Основателей и отсутствия кворума 29.10.14 я взял на себя единоличную ответственность за форум. Набрал новых Основателей и 16.11.14 опять передал эту ответственность Основателям.
За 4 года существования, форум находился под моим "авторитарным" управлением всего чуть больше двух недель.
И из-за этих двух недель ты тут воняешь уже несколько страниц.
Воняй дальше...
 
I

Iron

Iron,
я взял на себя ответственность за определение политики этого форума.
иногда,в исключительных случаях,механизмы переводят на некоторое время в ручное управление,
для исправления ошибок,реконструкци,и тд.
потом опять переводят механизм на автоматическое управление,
вот это недавно и случилось с нашим форумом,
так понятно?
Совершенно верно Алексей это бредни, твои бредни: "Да. Правильно понимаешь. С 29.10.14 я взял на себя ответственность за определение политики этого форума."
И что?
В связи с бегством Основателей и отсутствия кворума 29.10.14 я взял на себя единоличную ответственность за форум. Набрал новых Основателей и 16.11.14 опять передал эту ответственность Основателям.
За 4 года существования, форум находился под моим "авторитарным" управлением всего чуть больше двух недель.
И из-за этих двух недель ты тут воняешь уже несколько страниц.
Воняй дальше...
Вы как дети малые... это случилось сейчас, и это может произойти в любой момент когда он того захочет. Неужели и такие простые вещи необходимо вам разжёвывать. Сегодня он вновь вздумал поиграть в демократию, а завтра опять захочет полностью узурпировать власть, побаловать себя автократией... и что тогда нам всем ожидать?
Воняешь? Это у Вас уже так именуется, выражение позиции участником "демократического" форума. Ну, ну... начало многообещающее.
 
Последнее редактирование модератором:

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Вы как дети малые... это случилось сейчас, и это может произойти в любой момент когда он того захочет.
Опять врешь.
Что ж ты за человек такой? Врешь, как дышишь.
За четыре года это произошло не тогда, "когда я этого захотел", а тогда, когда в этом возникла необходимость. А конкретно - бегство Основателей и невозможность на тот момент осуществлять коллегиальное управление. "Мое хотение" в этом случае роли никакой не играло.

Это у Вас уже так именуется, выражение позиции участником
То, что ты тут строчишь, это не "выражение позиции", а именно вонь.
Замешанная на откровенном вранье (в кое я тебя носом ткнул выше) и бабских причитаний.
На любом из форумов, которых я посещаю по работе, тебя бы давно забанили "за личный идиотизм" - есть на этих формах такая формулировка.
А здесь ты продолжаешь испражняться, т.к. формально не нарушаешь наших Правил.
Вот в этом и заключается демократия и равенство на нашем форуме.
У нас все равны - и умный человек и идиот.
Ладно, смело продолжай свою жизнедеятельность и выкладывай ее результаты на наш форум.
Имеешь право!
 
I

Iron

Вы как дети малые... это случилось сейчас, и это может произойти в любой момент когда он того захочет.
Опять врешь.
Что ж ты за человек такой? Врешь, как дышишь.
За четыре года это произошло не тогда, "когда я этого захотел", а тогда, когда в этом возникла необходимость. А конкретно - бегство Основателей и невозможность на тот момент осуществлять коллегиальное управление. "Мое хотение" в этом случае роли никакой не играло.

Это у Вас уже так именуется, выражение позиции участником
То, что ты тут строчишь, это не "выражение позиции", а именно вонь.
Замешанная на откровенном вранье (в кое я тебя носом ткнул выше) и бабских причитаний.
На любом из форумов, которых я посещаю по работе, тебя бы давно забанили "за личный идиотизм" - есть на этих формах такая формулировка.
А здесь ты продолжаешь испражняться, т.к. формально не нарушаешь наших Правил.
Вот в этом и заключается демократия и равенство на нашем форуме.
У нас все равны - и умный человек и идиот.
Ладно, смело продолжай свою жизнедеятельность и выкладывай ее результаты на наш форум.
Имеешь право!
У любого диктатора в истории человечества найдется не одна причина оправдывающая его античеловеческие деяния, ты не исключение хоть и очень ничтожное по своему значению. Пока что врешь только ты и этому есть прямые доказательства, в виде приведенных цитат, которые ты безуспешно пытаешься нивелировать. То говоришь что ответственность коллективная, а то плачешь что никому форум не нужен, один я позабыт позаброшен, пекусь о благополучии форума, пусть и в авторитарном режиме. Забанили бы говоришь на других форумах, так они никого не обманывают и не лукавят как ты, а прямо все прописывают в правилах своих форумов, ну а ты декларируешь одно, а делаешь как самому заблагорассудится, смею заверить тебя твой случай гораздо хуже и тяжелей для выздоровления.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Мама а дэ папа......
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу