Гейская (т.е. веселая) тема

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Если завтра ваши идеологи скажут, что педофилия - это есть зер гут, то ты даже не сомневайся, ты тут же её одобришь.
Не судите по себе (с)

Кстати, почему завитра? Уже сегодня предпринимаются такие попытки и никого вроде и за это не осудили.
Какие попытки? Это вы наслушались ваших идеологов? Не слушайте их. В Канаде дети - это святое. Не то, что в России.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Если завтра ваши идеологи скажут, что педофилия - это есть зер гут, то ты даже не сомневайся, ты тут же её одобришь.
Не судите по себе (с)

Кстати, почему завитра? Уже сегодня предпринимаются такие попытки и никого вроде и за это не осудили.
Какие попытки? Это вы наслушались ваших идеологов? Не слушайте их. В Канаде дети - это святое. Не то, что в России.
Дадада
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Не судите по себе (с)

Какие попытки? Это вы наслушались ваших идеологов? Не слушайте их. В Канаде дети - это святое. Не то, что в России.
Дадада
Ничего не понял. Это ты возразил или подтвердил мое высказывание?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 037
Реакции
8 689
а статью прочесть трудно?здесь дадаа,это сарказм,как мне кажется.
признали таки педофилию,продвинутые канадские психологи,половой сексуальной ориентацией,
теперь,ждем от агу,корректировок,по поводу педофилии.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
а статью прочесть трудно?здесь дадаа,это сарказм,как мне кажется.
признали таки педофилию,продвинутые канадские психологи,половой сексуальной ориентацией,
теперь,ждем от агу,корректировок,по поводу педофилии.
а что странного? Чем еще можно педофелию признать? К категории обжорства определить? Естественно, это сексуальная ориентация. В данном случае преследуется по закону.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Какие попытки? Это вы наслушались ваших идеологов? Не слушайте их. В Канаде дети - это святое. Не то, что в России.
Это пока. Но ведь вы же следуете в фарватере "прогрессивного человечества". А в Скандинавии работа по легализации педофилии уже идет. Не отставайте, а то про вас просвещенная Европа скажет - ретрограды и каменный век. Как переживете?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 037
Реакции
8 689
В данном случае преследуется по закону.
выражаемым в лечении?
На парламентской сессии 14 февраля рассматривался вопрос о минимальном наказании
и о том, как осужденные реагируют на лечение, которое является частью наказания.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
А в Скандинавии работа по легализации педофилии уже идет.
Чушь не несите, Юта. Таким как вы иногда хочется билет купить, чтобы вы хоть на мир взглянули одним глазком. А то такое невежество проявляете, что иногда кажется, что вам как моей дочери 12 лет. Хотя моя дочь существенно больше вас в мире разбирается и такие глупости не ляпает.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
В данном случае преследуется по закону.
выражаемым в лечении?
На парламентской сессии 14 февраля рассматривался вопрос о минимальном наказании
и о том, как осужденные реагируют на лечение, которое является частью наказания.
Ничег подобного. Педофелия тут рассматривается очень серьезно. По любому намеку о поползновении на ребенка полиция поднимается как при ядерном ударе. Я сам свидетель, и даже участник. Не со стороны педофилов, само собой.:smile: Преступления против детей тут не прощают. И через 40 лет будут преследовать. Да вы наверное и сами знаете, если следите за прессой.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Ничего не понял. Это ты возразил или подтвердил мое высказывание?
А ты на ссылочку клацни... Тебе кое-что откроется... Ты конечно можешь тут потом рассказать что это СМИ- вестник Газпрома, но там указан и сам номер принятого документа.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
А в Скандинавии работа по легализации педофилии уже идет.
Чушь не несите, Юта. Таким как вы иногда хочется билет купить, чтобы вы хоть на мир взглянули одним глазком. А то такое невежество проявляете, что иногда кажется, что вам как моей дочери 12 лет. Хотя моя дочь существенно больше вас в мире разбирается и такие глупости не ляпает.
А ты не допускаешь такого варианта что то, что видится тебе глупостями- на самом деле таковыми не является, а глупости как раз самозабвенно пишешь ты? Не?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Ничего не понял. Это ты возразил или подтвердил мое высказывание?
А ты на ссылочку клацни... Тебе кое-что откроется... Ты конечно можешь тут потом рассказать что это СМИ- вестник Газпрома, но там указан и сам номер принятого документа.
Ты это имеешь в виду:

Законодательный акт С-54 предусматривает внесение поправок в уголовный кодекс Канады в отношении увеличения обязательного по закону низшего предела наказания за сексуальное преступление против детей.

Тебе не понравилось, что за преступления против детей в Канаде увеличивают сроки наказания?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Чушь не несите, Юта. Таким как вы иногда хочется билет купить, чтобы вы хоть на мир взглянули одним глазком. А то такое невежество проявляете, что иногда кажется, что вам как моей дочери 12 лет. Хотя моя дочь существенно больше вас в мире разбирается и такие глупости не ляпает.
А ты не допускаешь такого варианта что то, что видится тебе глупостями- на самом деле таковыми не является, а глупости как раз самозабвенно пишешь ты? Не?
Я бы допустил, если бы были на то основания. Но снований нет, и я пока не допускаю.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
А ты на ссылочку клацни... Тебе кое-что откроется... Ты конечно можешь тут потом рассказать что это СМИ- вестник Газпрома, но там указан и сам номер принятого документа.
Ты это имеешь в виду:

Законодательный акт С-54 предусматривает внесение поправок в уголовный кодекс Канады в отношении увеличения обязательного по закону низшего предела наказания за сексуальное преступление против детей.

Тебе не понравилось, что за преступления против детей в Канаде увеличивают сроки наказания?
Нет, мне не понравилось что педофилию квалифицируют как сексуальную ориентацию.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
А ты не допускаешь такого варианта что то, что видится тебе глупостями- на самом деле таковыми не является, а глупости как раз самозабвенно пишешь ты? Не?
Я бы допустил, если бы были на то основания. Но снований нет, и я пока не допускаю.
Особенно трудно что-либо видеть если у тебя отсутствуют глаза.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Педофилы – это не просто те люди, которые совершают небольшое преступление время от времени, это те люди, которые борются с тем, что приравнивается к сексуальной ориентации, так же как и другой человек может сражаться с гетеросексуальностью или гомосексуальностью».
«Настоящие педофилы предпочитают сексуальные отношения только с детьми, а это - то же самое, что сексуальная ориентация. И сексуальную ориентацию такого человека невозможно изменить, хотя он и может воздерживать себя», - сказал Ван Гиджсегхем.
А всё началось с пидарасов.
Погоди, ты ещё со стыдом будешь вспоминать свои слова:
Я сам свидетель, и даже участник.
И объяснять, что любофф педофила к детям снижает социальное напряжение в обществе.
Прости, Господи.
 
И

Игорь

А какое дело тем, кто не придет?
Подсудимый путается в показаниях ? Пытается извернуться ?
Это Ваши слова :
Тем, кто в этом параде будет участвовать, и тем, кто придет на него смотреть.
Для особо одаренных повторяю : зачем это нужно тем, кто не придет ? В частности Вам (уже не уверен) ?)))
Парад некрофилов и так имеет место быть. Все, кто ходит смотреть на парад орудий убийства, и есть некрофилы.
Хоть и ляпнули очередную неуместную глупость, все-же спрошу : это Вы Парад Победы имели ввиду ?
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Чёта как то жестковато, Игорь, про Парад Победы.
Мягче бы было сравнить с прощанием с усопшим, панихидой. А чё?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу