Гейская (т.е. веселая) тема

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Замусорили совсем тему про новости Грузии. Поскльку этот вопрос поднимался уже неоднократно, то решил тему отдельную создать. Мужики, у кого есть доступ, перенесите сюда все посты про гомосексуалистов, пожалуйста.

Агу! Я вот не понял. Ты хочешь сказать, что эти несчастные родились пидарасами? И в связи с этим нам их надо жалеть и давать равные права?

Не надо их жалеть. Они сами себя несчастными не считают. Но права у них должны быть, как и у всех. Хотят парад, пускай его делают. Как и нумизматы. Вреда от них нет никакого. Народ только от невежества их пугается.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004
Замусорили совсем тему про новости Грузии. Поскльку этот вопрос поднимался уже неоднократно, то решил тему отдельную создать. Мужики, у кого есть доступ, перенесите сюда все посты про гомосексуалистов, пожалуйста.

Агу! Я вот не понял. Ты хочешь сказать, что эти несчастные родились пидарасами? И в связи с этим нам их надо жалеть и давать равные права?

Не надо их жалеть. Они сами себя несчастными не считают. Но права у них должны быть, как и у всех. Хотят парад, пускай его делают. Как и нумизматы. Вреда от них нет никакого. Народ только от невежества их пугается.
Блин, веселые вы геи, даже без потомства
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 987
Реакции
8 689
:popcorn: а польза какая,от педерастов?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 987
Реакции
8 689
че за еврейская манера,вопросом на вопрос.
:shock:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Замусорили совсем тему про новости Грузии. Поскльку этот вопрос поднимался уже неоднократно, то решил тему отдельную создать. Мужики, у кого есть доступ, перенесите сюда все посты про гомосексуалистов, пожалуйста.

Агу! Я вот не понял. Ты хочешь сказать, что эти несчастные родились пидарасами? И в связи с этим нам их надо жалеть и давать равные права?

Не надо их жалеть. Они сами себя несчастными не считают. Но права у них должны быть, как и у всех. Хотят парад, пускай его делают. Как и нумизматы. Вреда от них нет никакого. Народ только от невежества их пугается.
Правильно. Надо дать им возможность провести свой гей-парад на день ВДВ, где они совершенно демократично пройдут с парадом метра полтора- метр. Заодно и десантура найдёт очень демократичный способ куда пар выпустить. Все только рады будут. Десантура разомнётся как следует, геи получат ещё одну причину написать во всех СМИ что российское общество абсолютно нетолерантно, ты будешь иметь возможность повторить вслед за ними всё это здесь на форуме. То есть все получат то чего хотят.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 987
Реакции
8 689
не, мне кажется,надо быть мягше,мягше,
если уж и разрешат когда нить эти парады,желающим по лицезреть.
просто в день парада,раздать,испорченные продукты,
такие как помидоры,яйца,вообщем что несет токо вонь,
но не наносит ущерб здоровью.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Замусорили совсем тему про новости Грузии. Поскльку этот вопрос поднимался уже неоднократно, то решил тему отдельную создать. Мужики, у кого есть доступ, перенесите сюда все посты про гомосексуалистов, пожалуйста.

Агу! Я вот не понял. Ты хочешь сказать, что эти несчастные родились пидарасами? И в связи с этим нам их надо жалеть и давать равные права?

Не надо их жалеть. Они сами себя несчастными не считают. Но права у них должны быть, как и у всех. Хотят парад, пускай его делают. Как и нумизматы. Вреда от них нет никакого. Народ только от невежества их пугается.
Хочу посмотреть на парад нумизматов!!! Хочу... А в честь чего парад-то?
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
Но права у них должны быть, как и у всех. Хотят парад, пускай его делают.

Тогда, нужно соблюдать права наркоманов. Разрешить покупать-продавать наркоту- пусть ширяются, они ведь ХОТЯТ... А еще, кто-то ХОЧЕТ посреди проспекта удовлетворять свои физиологические потребности, разрешим им, чо... Еще какая то тварь у меня в подъезде постоянно реализует свои права в лифте и на черной лестнице. Поймал бы, утопил в "правах".

Кстати, интересно, как бы ты, АГУ, заговорил если б твой сын, насмотревшись на целующихся во дворе мужиков, привел бы домой парня? "Пап, встречай сыновей!,,,"

707033970.jpg
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004
Тогда, нужно соблюдать права наркоманов. Разрешить покупать-продавать наркоту- пусть ширяются, они ведь ХОТЯТ..
Не верно твоё предположение Лука. Демократия , за то что борятся либерасты, это мнение большинства. Вот когда большинство будет ширяться и голосовать за это , то тогда твоё предположение победит.А пока мнение большинства имеет приоритет. И я надеюсь, что несмотря на пропаганду жидовствующей медии, мнение большинства имеет приоритет
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
Тогда, нужно соблюдать права наркоманов. Разрешить покупать-продавать наркоту- пусть ширяются, они ведь ХОТЯТ..
Не верно твоё предположение Лука. Демократия , за то что борятся либерасты, это мнение большинства. Вот когда большинство будет ширяться и голосовать за это , то тогда твоё предположение победит.А пока мнение большинства имеет приоритет. И я надеюсь, что несмотря на пропаганду жидовствующей медии, мнение большинства имеет приоритет

Не хочется верить в то,что в Европе пидоры имеют большинство...
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Не верно твоё предположение Лука. Демократия , за то что борятся либерасты, это мнение большинства. Вот когда большинство будет ширяться и голосовать за это , то тогда твоё предположение победит.А пока мнение большинства имеет приоритет. И я надеюсь, что несмотря на пропаганду жидовствующей медии, мнение большинства имеет приоритет

Не хочется верить в то,что в Европе пидоры имеют большинство...

вопрос не большинстве!
Западная цивилизация разрушается, попав в зависимость от принятых ей же либеральных принципов, а именно так называемой свободы личности... И так получилось, что постоянно расширяющейся сферы этой свободы общество не смогло ничего противопоставить, даже моральный и нравственный опыт предыдущих поколений.

В гомосексуализме, по-большому счету нет ничего сверхестественного, хотя европейские теоретики пытаются придать некоторую природную естественность этому "процессу". Естественным в нем есть только одно, это то каким образом человек добивается удовлетворения. Так уж получилось, что мозгу человека есть "центры удовольствия", вокруг стимулирования которых и разворачивается вся эта суета. Кто то "заливает гланды", другие "ширяются", некоторые онанизмом занимаются и т.п. Но, все направленно на получение личного, непродуктивного удовольствия. Не продуктивность заключается в том, что при половом соитии продуктивность заключается в продолжении рода, а удовольствие - факультативная награда за усилия... А дальше происходит смена приоритетов, и удовольствие становится главным в этом процессе. Так, и появился "секс", т.е. половые отношения только для личного удовольствия. Но, вот ведь в чем проблема... Человек, как подопытная мышка, стремится все чаще получать удовольствие, и усиливать эффект. Вот тут то и начинаются "сексуальные" эксперименты, которые должны позволить человеку усиливать психо-эмоциональный эффект... Кто то настраивается на постоянную смену партнеров, а кто то усиливает эффект, через обострение эмоционального восприятия самого акта - так и появляются всякие "..филы" и "...сты"... Вот возьмем для примера эксбиционистов. Для них эмоциальность придает публичное оголение, но не просто голым задом посвятит, а так чтобы другим было видно, т.е. такой вызов общественному мнению, навязанному стыду и т.п. Хотя если мы попытаемся представить такого человека с отклонениями в каком-нибудь племени в тропиках, где светить гениталиями - норма жизни, а сексуальность прибавляет какой нибудь вариант с набедренной повязкой, то у него будут явные проблемы, и скорее всего, он будет мечтать о хорошем гардеробе...
Также и с гомосеками, попробовал человек (тем более никаких же ограничений нет, да и один раз не...), испытал психоэмоциалный эффект и все, залип на этой теме...
Наличие в обществе таких групп и устойчивых союзов не должно смущать, ибо людям свойственно объединяться на основе общности интересов. Ведь есть не только гей сообщества, а также иные группы, объединяющие по способу удовлетворения своих низменных потребностей... Вот так, кому то нравится массаж головы, а кому то - простаты...
В Западной цивилизации в основу мировоззрения закладывается представление о неприкасаемости личной свободы. И вот, сексуальная жизнь вдруг становится проявлением свободы личности, и также возводится на пьедестал. Это еще замешалось на развитии свобод 60-70х, наркотики и т.п. Все это вылилось в противоборство с консервативными традициями. При этом политики словили свои дивиденды от такого раскрепощения общества и смены нравственной парадигмы. И в результате тотальное падение нравов в Западной цивилизации, разрушение института семьи и т.д. и т.п.
Вот таким образом потакание человеческим слабостям, смена приоритетов, в т.ч. нравственных, вывели один из способов сексуального удовлетворения на сакральный уровень!... И ведь остановиться уже не могут, даже ломаются вековые традиции христианства. И ведь уже не вызывает особого удивления информация из цивилизованного Запада о попытках изменить отношение к сексу с детьми (для начала просто будет понижаться возраст), с животными и др. формы извращений... И чего удивляться то, ведь уже проходили это в Римской империи...

И справедливо было уже здесь замечено, что выживут как раз народы с нормальной, традиционной, естественной ориентацией... А эта голубизна сдохнет!

Я также категорически против выступлений извращенцев под любым предлогом. Считаю, что у нашего общества есть будущее, есть высокие и нравственные цели, и они никак не связаны с жизненными приоритетами гомосеков. Любые попытки навязать моему обществу извращенные ценности должны жестко караться.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вот!!! А что я говорила... так и есть...
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Замусорили совсем тему про новости Грузии. Поскльку этот вопрос поднимался уже неоднократно, то решил тему отдельную создать. Мужики, у кого есть доступ, перенесите сюда все посты про гомосексуалистов, пожалуйста.

Не надо их жалеть. Они сами себя несчастными не считают. Но права у них должны быть, как и у всех. Хотят парад, пускай его делают. Как и нумизматы. Вреда от них нет никакого. Народ только от невежества их пугается.
Хочу посмотреть на парад нумизматов!!! Хочу... А в честь чего парад-то?
Элементарно. Достатчно создать мнение в обществе, что нумизматика - это извращение по сравнению с собиранием марок. И парады вам будут обеспечены.

АГУ сказал(а): ↑ Но права у них должны быть, как и у всех. Хотят парад, пускай его делают. Тогда, нужно соблюдать права наркоманов.
Разрешить покупать-продавать наркоту- пусть ширяются, они ведь ХОТЯТ..
Права наркоманов надо соблюдать, они же люди. А вот в отношении их занятий не так все просто. От наркоманов в отличие от геев вред прямой и непосредственный. Ведь наркомании подвержены все и вред от нее очевиден.

А еще, кто-то ХОЧЕТ посреди проспекта удовлетворять свои физиологические потребности, разрешим им, чо... Еще какая то тварь у меня в подъезде постоянно реализует свои права в лифте и на черной лестнице.
Это вам надо менять место жительства и, соответственно, культуру окружающего вас народа. В вашем нынешнем окружение имеет место сильное падение нравов и пренебрежение моральными ценностями, и ваше "общество не смогло ничего противопоставить, даже моральный и нравственный опыт предыдущих поколений" не помогает. Похоже, что ваше общество зашло в нравственный тупик и не имеет будущего, загоняя себя все глубже в пучину безнравственности.

Кстати, интересно, как бы ты, АГУ, заговорил если б твой сын, насмотревшись на целующихся во дворе мужиков, привел бы домой парня?
Вы глупость спороли. От "Насмотревшись" такого эффекта не получается. Это вам не грипп.

Демократия , за то что борятся либерасты, это мнение большинства.
Да? Это ты придумал? Или тебя марксисты научили?

вопрос не большинстве!
Ай да Политрук, отменный наперсточник в вас пропал. :grin:

Вот!!! А что я говорила... так и есть...
Нека. Все не так есть. Это Политрук передернул в своей манере наведения тени на плетень.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Ай да Политрук, отменный наперсточник в вас пропал.
Нека. Все не так есть. Это Политрук передернул в своей манере наведения тени на плетень.

вы наверное думаете, что возразили? нет, только подтвердили истинность моих суждений!
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Ай да Политрук, отменный наперсточник в вас пропал.
Нека. Все не так есть. Это Политрук передернул в своей манере наведения тени на плетень.

вы наверное думаете, что возразили? нет, только подтвердили истинность моих суждений!
Нет, я пока не возражал. Времени много нет, убегаем в Вандерленд детей катать. Вернусь и отвечу. А также я еще Иванову не ответил на утренний вопрос. Вечером.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Хочу посмотреть на парад нумизматов!!! Хочу... А в честь чего парад-то?
Элементарно. Достатчно создать мнение в обществе, что нумизматика - это извращение по сравнению с собиранием марок. И парады вам будут обеспечены.
Ой... мама... и кого это в многотысячную толпу привлечёт??? Ладно чушь спорол, проехали... Или это по Льюису Керролу???
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу