Гейская (т.е. веселая) тема

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Западная цивилизация разрушается, попав в зависимость от принятых ей же либеральных принципов, а именно так называемой свободы личности...
А кто вам сказал, что западная цивилизация разрушается? Ленин? Вот же наперсточник. Это ж надо - свою отсталость в развитии и азиатчину продавать под видом добродетели и высокой нравственности. Свое общество насквозь больное и пораженное всеми видами человеческой порчи, но нет, оказывается, что больные другие, а свой личный сифилис еще до мозга не добрался на пару самнтиметров.
Вы сначала отучите своих не справлять нужду в подъездах, а потом только начинайте разрушать другие общества. А то выглядите новогвинейским папуасом, который с укоризной смотрит на пролетающий самолет, видя в нем развал нации.

Так уж получилось, что мозгу человека есть "центры удовольствия", вокруг стимулирования которых и разворачивается вся эта суета.
Вот те на. Уже прогресс наблюдается. Вы начали использовать "так уж получилось". Еще немного и пймете, что у геев тоже "так уж получилось" по независящим от них причинам.

Также и с гомосеками, попробовал человек (тем более никаких же ограничений нет, да и один раз не...), испытал психоэмоциалный эффект и все, залип на этой теме...
Не, ну первостатейный наперсточник! Вы еще скажите, что женщины мужчин тоже никак не привлекают до тех пор, пока мужчины женщину не попробуют.

Ведь есть не только гей сообщества, а также иные группы, объединяющие по способу удовлетворения своих низменных потребностей...
Под низменными потребностями вы секс понимаете? Или чего еще?

И вот, сексуальная жизнь вдруг становится проявлением свободы личности
А чем она была до этого? Проявлением несвободы личности?

И в результате тотальное падение нравов в Западной цивилизации, разрушение института семьи и т.д. и т.п.
Вы это...свсем уже поехали на почве малой информативности. Где вы увидали разрушение института семьи? Может, вам экскурсию рганизовать в какую-нибудь Оклахому? Глядишь, и кругозорчик ваш чуток расширится.

И ведь уже не вызывает особого удивления информация из цивилизованного Запада о попытках изменить отношение к сексу с детьми (для начала просто будет понижаться возраст), с животными и др. формы извращений..
И что это за попытки изменить отношение к сексу с детьми? А насчет понижения возраста, которое обязательно по вашим словам, будет откуда вы взяли? Лавры Нострадамуса покоя не дают? Так вы водочки на ночь выпейте, авось и полегчает вам. И глюки, может быть, отпустят.

И справедливо было уже здесь замечено, что выживут как раз народы с нормальной, традиционной, естественной ориентацией...
А у какого народа ненормальная, нетрадиционная, неестественная ориентация?

А эта голубизна сдохнет!
Кто-то уже упоминал про Древний Рим, и вот опять. В принципе с Древнего Рима прошло-то всего чуть-чуть. Может, надо еще пару тысячетилетий подождать смерти голубизны? Как-то вы все больше и больше на Ленина становитесь похожим. Он тоже капитализм постоянно хоронил, пока сам не умер. Да и слава богу. Представляете, если бы ему пришлось увидеть, как померло то, что должно было похоронить капитализм? Вот и вам наверное лучше в вашем невежестве оставаться, чтобы не расстраиваться понапрасну.

Я также категорически против выступлений извращенцев под любым предлогом.
Вы мне докажите сначала, что секс двух женщин - это извращение, а секс мужчины и женщины - нет.

Считаю, что у нашего общества есть будущее, есть высокие и нравственные цели
Нет, ну, запретить вам считать я не могу. И более великие люди так считали. Декабристы к примеру. Но не подумайте, что я вам желаю разделить их судьбу. Вы считайте, считайте. На ночь барашков пересчитывайте. А утром не забывайте кофе попить. Глядишь, и жизнь пройдет спокойно. А не в ожидании вашего будущего с высокими и нравственными целями.
ПС Но я б на вашем месте не ожидал. Опыт и традиции прошлого ну никак оптимизм не внушают. Но вы, конечно, как и декабристы считаете, что вот именно сейчас вам так повезло во времени, и что именно сейчас как раз все самое хорошее и начнется. Это раньше все было не так, но вот появились вы, и теперь все пойдет совсем по-другому.

Любые попытки навязать моему обществу извращенные ценности должны жестко караться.
Так их всех! За их извращенные ценности. Вот у нас так настоящие ценности! Никаких геев! Мы совсем другие, нравственно чистые. И парады у нас добродетельные. Вон сколько народу собирается, разинув рты в очаровании, когда перед ними стройными рядами проходят орудия убийства людей. Папочка нравственно учит своего пятилетнего ребеночка: "Глянька вон на ту ракетку! Представляешь, бля, она может убить сразу несколько тысяч человек! Ну, такая красавица!"
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 037
Реакции
8 689
Папочка нравственно учит своего пятилетнего ребеночка: "Глянька вон на ту ракетку! Представляешь, бля, она может убить сразу несколько тысяч человек! Ну, такая красавица!"
а вы не представляли,что он может говорить,смотри сынок,
эти ракеты нас защитят от других ракет,
которые почему то,хотя и холодная закончилась,все еще и нацелены на нас,
к тому же они имеют опыт применения,против мирного населения.в 45 году прошлого века,
они такие парады не устраивают,просто практически на наших границах,строят шит,а для чего нужен шит,думаю объяснять не надо,
в драке,если у одного шит и меч а у другого тока меч,выиграет драку,тот у кого и шит и меч.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Абалдеть!... Вот странно, на двух форумах "защитники парадов" мне так и не объяснили почему, собственно, они должны быть эти гей-парады? И против чего??? Всё опять свалилось на "демократию" на то, что каждый может устраивать, что он там хочет... А почему и зачем, я так и не услышала...
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
просто практически на наших границах,строят шит,а для чего нужен шит,думаю объяснять не надо,
Может, злобных орков боятся?

а вы не представляли,что он может говорить,смотри сынок, эти ракеты нас защитят от других ракет,
Да дело то в принципе в другом - люди собираются, чтобы смотреть на орудия убийства людей. Можно устроить парад виселиц и гильотин. Это разве не извращение? Это же садизм и психическая ненормальность в чистом виде. Но никого это не волнует. Наоборот - сильно возбуждает.

Абалдеть!... Вот странно, на двух форумах "защитники парадов" мне так и не объяснили почему, собственно, они должны быть эти гей-парады?
И против чего???
Всё опять свалилось на "демократию" на то, что каждый может устраивать, что он там хочет...

Вот те на?! Это разве не объяснение?! Тебе не нравится - ты не ходи. Мне вот не нравится, я и не хожу. Я тебе больше скажу. Несмотря на большую рекламу, я бы не назвал эти парады такими уж популярными. Скучный Парад Санта Клауса намного больше народу собирает.
Люди себя считают ущемленными, хотят завить себе, да и пусть. Повторюсь - вреда от них никакого. Никакой угрозы населению и детям они не несут.
А вот чего ты так возбуждена в негативном плане? Объяснить можешь? Что они тебе конкретно плохого сделали?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 037
Реакции
8 689
Может, злобных орков боятся?
типа Иран и Сев.Корея,говоря что шит против них.
Можно устроить парад виселиц и гильотин.
это средства самозащиты?наблюдать на них,действительно извращение,
очень популярное не давно в Европе.
Наоборот - сильно возбуждает.
не знаю,как других,меня нет.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
просто практически на наших границах,строят шит,а для чего нужен шит,думаю объяснять не надо,
Может, злобных орков боятся?

а вы не представляли,что он может говорить,смотри сынок, эти ракеты нас защитят от других ракет,
Да дело то в принципе в другом - люди собираются, чтобы смотреть на орудия убийства людей. Можно устроить парад виселиц и гильотин. Это разве не извращение? Это же садизм и психическая ненормальность в чистом виде. Но никого это не волнует. Наоборот - сильно возбуждает.

Абалдеть!... Вот странно, на двух форумах "защитники парадов" мне так и не объяснили почему, собственно, они должны быть эти гей-парады?
И против чего???
Всё опять свалилось на "демократию" на то, что каждый может устраивать, что он там хочет...

Вот те на?! Это разве не объяснение?! Тебе не нравится - ты не ходи. Мне вот не нравится, я и не хожу. Я тебе больше скажу. Несмотря на большую рекламу, я бы не назвал эти парады такими уж популярными. Скучный Парад Санта Клауса намного больше народу собирает.
Люди себя считают ущемленными, хотят завить себе, да и пусть. Повторюсь - вреда от них никакого. Никакой угрозы населению и детям они не несут.
А вот чего ты так возбуждена в негативном плане? Объяснить можешь? Что они тебе конкретно плохого сделали?
Гон. Многабукаф но так и не ответил. Вот не сливаясь с темы объясни- зачем и кому нужны парады пидарасов?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
объясни- зачем и кому нужны парады пидарасов?
Тем, кто в этом параде будет участвовать, и тем, кто придет на него смотреть.
Знаешь, мне тоже много чего нужно, но почему-то свои хотелки я не возвожу в ранг политической борьбы. Хотят они чешижопиться- пусть занимаются этим по своим домам, без всяких парадов. Я же не требую чтобы мою сексуальную ориентацию пропагандировали при помощи парадов. Так что на условиях паритета требую того же от другой стороны. А если тебя это не устраивает- живи там, где им такое право предоставлено. Я тебе уже писал- "умерла-так умерла". Уехал- значит уехал. И насколько я понимаю, пока ты жив- здесь парадов пидарасов не будет. Так что можешь об этой потере из Канады сколь угодно вздыхать- нихера ты по этой теме не добъёшься. Чему я несказанно рад.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 037
Реакции
8 689
Хотят они чешижопиться- пусть занимаются этим по своим домам,
точно,ни кто с палками за ними не бегают,за их изврашенную ориентацию,
пусть чем хотят тем и занимаются,в своих квартирах и клубах.ни кто не против этого.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Абалдеть!... Вот странно, на двух форумах "защитники парадов" мне так и не объяснили почему, собственно, они должны быть эти гей-парады? И против чего??? Всё опять свалилось на "демократию" на то, что каждый может устраивать, что он там хочет... А почему и зачем, я так и не услышала...
Да тут защитников почти и нет. Один только - до мозга костей задемокраченный, ему по штату положено. А вот истерика Ираклия на Иракли. орг. размазанная уже на 25 (!!!) страниц поражает. Все, конец Грузии пришел, голубых попы обидели.
Конечно сам от причастности открещивается и главную трагедию видит в попе с табуреткой и в страданиях несчастных геев в автобусе. Кстати, кажется ни один из них физически не пострадал. Конечно похвально такое чуткое и жалостливое отношение к ближнему, только вот вспоминаются фотографии жестоко до крови избитых стариков на центральной площади Тбилиси пару лет назад. И ни одного слова осуждения саакиной жестокости и соболезнования старикам от Ираклия не припомню, а наоборот одобрение и оправдание жестокости необходимостью.
Неужели защита своих же детей от тлетворной заразы не стоит пары фингалов на смазливых мордашках прАтивных?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Знаешь, мне тоже много чего нужно, но почему-то свои хотелки я не возвожу в ранг политической борьбы.
Странный ты какой-то. Чего ты себя везде суешь? Тебе не нужно - никто ж тебя и не заставляет.

Хотят они чешижопиться- пусть занимаются этим по своим домам, без всяких парадов.
А с какого бодуна ты накладываешь ограничения на других? Тебя это никак не касается.

Так что на условиях паритета требую того же от другой стороны.
Это что еще за доморщенный паритет? Это ты такую глупость придумал в оправдание твоей держимордости?

Так что можешь об этой потере из Канады сколь угодно вздыхать- нихера ты по этой теме не добъёшься.
Да я ж не о себе, а о вас дураках. Вам бы только кого в своем отечестве задрочить. хоть геев, хоть НПО. Лишь бы верхушка хорошо сидела.

Неужели защита своих же детей от тлетворной заразы не стоит пары фингалов на смазливых мордашках прАтивных?
Не надо ваше невежество прикрывать благородными причинами защиты детей. Никакой тлетворности геи на детей оказать неспособны. А вот вы их воспитаете в духе нетерпимости и злобы. А вот это уже прямой вред вашим детям. Их надо от вас злобствующих спасать, а не от геев.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Знаешь, мне тоже много чего нужно, но почему-то свои хотелки я не возвожу в ранг политической борьбы.
Странный ты какой-то. Чего ты себя везде суешь? Тебе не нужно - никто ж тебя и не заставляет.

Хотят они чешижопиться- пусть занимаются этим по своим домам, без всяких парадов.
А с какого бодуна ты накладываешь ограничения на других? Тебя это никак не касается.

Так что на условиях паритета требую того же от другой стороны.
Это что еще за доморщенный паритет? Это ты такую глупость придумал в оправдание твоей держимордости?

Так что можешь об этой потере из Канады сколь угодно вздыхать- нихера ты по этой теме не добъёшься.
Да я ж не о себе, а о вас дураках. Вам бы только кого в своем отечестве задрочить. хоть геев, хоть НПО. Лишь бы верхушка хорошо сидела.

Неужели защита своих же детей от тлетворной заразы не стоит пары фингалов на смазливых мордашках прАтивных?
Не надо ваше невежество прикрывать благородными причинами защиты детей. Никакой тлетворности геи на детей оказать неспособны. А вот вы их воспитаете в духе нетерпимости и злобы. А вот это уже прямой вред вашим детям. Их надо от вас злобствующих спасать, а не от геев.
Ты у себя дома вот так указывай, а здесь у тебя только штамп в паспорте по недоразумению остался. А я здесь- дома, и буду указывать так, как посчитаю нужным.
Да, и своих детей я буду воспитывать так, как посчитаю нужным, и тебе в это дело уж точно лезть не следует- не ты их делал. Воспитывай своих.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Ты у себя дома вот так указывай
На что я указываю? На то, что нехорошо быть злобными орками и воспитывать детей в том же духе?
А тебя волнует? Это- мои дети. А ты своих воспитывай как считаешь нужным, я к тебе не лезу с непрошенными советами. Вот и ты ко мне не лезь. Воспитаю кем считаю нужным. Кстати- сегодня моя дочь выиграла городские соревнования по карате (сётокаи) в позициях ката и кумите. Первое место.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
А тебя волнует? Это- мои дети. А ты своих воспитывай как считаешь нужным, я к тебе не лезу с непрошенными советами. Вот и ты ко мне не лезь.
А чего ко мне лезть, когда тут со страной все в порядке. Тут процесс воспитания идет в нужном направлении, на благо страны и всех ее жителей. Вот в нашей общей стране все далеко не в порядке. И смотреть надо и на воспитание тоже.

Кстати- сегодня моя дочь выиграла городские соревнования по карате (сётокаи) в позициях ката и кумите. Первое место.
Молодец девочка. Передавай поздравления.
 
И

Игорь

Тем, кто в этом параде будет участвовать, и тем, кто придет на него смотреть.
Позвольте полюбопытствовать : а зачем он нужен тем, кто не придет ? Конкретно - Вам ?
Прежде, чем ответите, подумайте над следующим :
Геев никто не трогает - что они делают у себя в квартирах никого не касается ! Гетеро никто не трогает - что они делают у себя в квартирах никого не касается !
Геи выходят на "парады" (для чего ? за что ? зачем ?), гетеро - нет...
Ваши дети, наблюдая гейские "парады" - начинают считать, что это НОРМАЛЬНЫЕ отношения между людьми ! Иными словами - удовольствие можно получать любым способом !
Далее следуют парады педофилов.... некрофилов... и... несть им числа !
А Ваши дочери (внуки, правнуки... неважно), посчитав это НОРМАЛЬНЫМ, не принесут Вам внуков...
Можно ведь и зайца научить курить ? Как приучили Вас мыслить штампами (демократия... бла-бла-бла)....
Вы хотите, что-бы Ваших дочерей постигла Ваша участь ? Да ? Мне жаль Вас...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Тем, кто в этом параде будет участвовать, и тем, кто придет на него смотреть.
Позвольте полюбопытствовать : а зачем он нужен тем, кто не придет ? Конкретно - Вам ?
Прежде, чем ответите, подумайте над следующим :
Геев никто не трогает - что они делают у себя в квартирах никого не касается ! Гетеро никто не трогает - что они делают у себя в квартирах никого не касается !
Геи выходят на "парады" (для чего ? за что ? зачем ?), гетеро - нет...
Ваши дети, наблюдая гейские "парады" - начинают считать, что это НОРМАЛЬНЫЕ отношения между людьми ! Иными словами - удовольствие можно получать любым способом !
Далее следуют парады педофилов.... некрофилов... и... несть им числа !
А Ваши дочери (внуки, правнуки... неважно), посчитав это НОРМАЛЬНЫМ, не принесут Вам внуков...
Можно ведь и зайца научить курить ? Как приучили Вас мыслить штампами (демократия... бла-бла-бла)....
Вы хотите, что-бы Ваших дочерей постигла Ваша участь ? Да ? Мне жаль Вас...
Кстати да... АГУ, а почему нет? Ну вот завтра у вас в Торонто пройдёт парад педофилов. Ну а кому они вред делают? Напротив- они очень любят детей. В том числе и твоих. Или некрофилы. Ну а почему нет? У тебя кто-нибудь погиб, его похоронили- а его раскопали некрофилы. Использовали как им нравилось. Они что, кому-нибудь навредили? Нет. Значит им тоже нужно разрешать парады?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Позвольте полюбопытствовать : а зачем он нужен тем, кто не придет ?
А какое дело тем, кто не придет?

Прежде, чем ответите, подумайте над следующим
Прежде чем нести дальнейшую чушь, подумайте хрошенько над предыдущим моим ответом.

Парад некрофилов и так имеет место быть. Все, кто ходит смотреть на парад орудий убийства, и есть некрофилы.

Кстати да... АГУ, а почему нет? Ну вот завтра у вас в Торонто пройдёт парад педофилов. Ну а кому они вред делают?
Ну, если ты не понимаешь, почему педофилия наносит вред детям, то я просто расстроен.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
[QUOTEНу, если ты не понимаешь, почему педофилия наносит вред детям, то я просто расстроен. ][/QUOTE]
Если завтра ваши идеологи скажут, что педофилия - это есть зер гут, то ты даже не сомневайся, ты тут же её одобришь. Кстати, почему завитра? Уже сегодня предпринимаются такие попытки и никого вроде и за это не осудили. Так что у вас все впереди, и можете сколько угодно трясти своими непотребностями, нам этого не нать. Мы будем жить по собственному разумению.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу