В плену зеленого змия!

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 985
Реакции
8 689
нет уж,пусть лучше другие,а я со стороны посмотрю,
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 985
Реакции
8 689
бррр,
моя печень слабенькая,хиленькая.
пожалею я ее.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424

Вот это жесть! Не видел, не читал.
Обязательно увижу и прочитаю а полученные знания обобщу в своей маленькой но очень современной лаборатории естествоведения.


а я это наследие от корки до корки!... и рецептуру, и пешие прогулки от Курского до Красной Площади (ни разу так и не дошел, все время где то в районе Чистых прудов включался автопилот, настроенный на дом) и т.д. и т.п. Млин, целый этап в жизни...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 985
Реакции
8 689

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 985
Реакции
8 689

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 985
Реакции
8 689
неа,а чем квас плох?у меня ни после первой,ни после n-рюмки ,третий глаз не открывается,
проверенно долгим жизненным опытом.а за ради чего?общение я могу и без возлияний поддерживать.
а Арцах попробуйте,может я вру.:roll:
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
неа,а чем квас плох?у меня ни после первой,ни после n-рюмки ,третий глаз не открывается,
проверенно долгим жизненным опытом.а за ради чего?общение я могу и без возлияний поддерживать.
а Арцах попробуйте,может я вру.:roll:

- меня Арцахами не напугать, после одеколона Гвоздика (Тройной лучше, но в матросские ларьки его не поставляли), гуталина, клея "Борис Федоровича", тормозухи, Агдама и прочая, прочая...
- вот соседка по родительской даче квас делала! это вещь! ядерный (прям в ведре бурлил)... стаканчик холодненького хлопнешь на жаре и поплыл... от литра пива так не разводило...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 985
Реакции
8 689
- вот соседка по родительской даче квас делала! это вещь! ядерный (прям в ведре бурлил)... стаканчик холодненького хлопнешь на жаре и поплыл... от литра пива так не разводило...
так я разве против.тока за...
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Sex & the Wine
069c929ac5b4fa99636731ceb4e186ed.jpg

Арина Холина о том, как не тонет любовь в алкоголе
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Будучи в душе гурманом я снисходительно отношусь к коньякам.
По моему своеобразному разумению коньяк должен быть французским, ибо всё остальное бренди. А французский коньяк должен быть выдержанным, известной марки, а значит тупо дорогим, а значит нафиг он нужен. Ну или чисто как очень дорогое снотворное из серии- врачи рекомендуют.

В одном и крупных торговых центров Е-бурга я наткнулся на интересный образец. Угловатый такой, с изящно выполненным декором в виде виноградной лозы оплетающей бутылку. Aur di Balanesti 5*
Aur di Balanesti.jpg

Дело было так. У нас есть очень хорошие друзья родом из Молдавии. Давно дружим. Уж 18 лет они живут в Е-бурге. Дочь вышла замуж за местного белорусского паренька и уже скоро будет новый гражданин России... Такой вот интернационал:smile:.
Ну не в этом дело. А дело в том, что они решили заглянуть к нам в гости. Ну выпить у меня завсегда чего найдётся, но в этот раз я купил этот коньячок по совету сомелье из ТЦ на свой страх и риск. О чём не пожалел. Мало того, что напиток оказался на редкость целостным и приятным, таки он он из некой деревни/села/ маленького городка, откуда и есть родом супруга молдаванка моего молдавского друга.
Хочу обратить Ваше внимание на бутылку. Она должна быть именно такой, а не обычной цилиндрической и гладкой. Цена сего напитка меньше 400руб! Но, блин, на спор можно запросто подсунуть некоторым знатокам за дорогущий коньячину из Парижу. Я сравнил вкус с отардом и бисквитом, вполне конкурентен.:pardon: .
Короче, рекомендую недорогой коньячок для дружеской беседы.
p.s. Но один хрен вискарём догонялись. Надо было три брать.
p.s2. Люди, не закусывайте любой коньяк лимоном или шоколадом- это жлобство. Только клубникой, или вообще ничем.
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Будучи в душе гурманом я снисходительно отношусь к коньякам.
По моему своеобразному разумению коньяк должен быть французским, ибо всё остальное бренди. А французский коньяк должен быть выдержанным, известной марки, а значит тупо дорогим, а значит нафиг он нужен. Ну или чисто как очень дорогое снотворное- врачи рекомендуют.

В одном и крупных торговых центров Е-бурга я наткнулся на интересную бутылку. Угловатая такая, с изящно выполненным декором в виде виноградной лозы оплетающей бутылку. Aur di Balanesti 5*
Посмотреть вложение 6345
Дело было так. У нас есть очень хорошие друзья родом из Молдавии. Давно дружим. Уж 18 лет они живут в Е-бурге. Дочь вышла замуж за местного белорусского паренька и уже скоро будет новый гражданин России... Такой вот интернационал:smile:.
Ну не в этом дело. А дело в том, что они решили заглянуть к нам в гости. Ну выпить у меня завсегда чего найдётся, но в этот раз я купил этот коньячок по совету сомелье из ТЦ на свой страх и риск. О чём не пожалел. Мало того, что напиток оказался на редкость целостным и приятным, таки он он из некой деревни/села/ маленького городка, откуда и есть родом супруга молдаванка моего молдавского друга.
Хочу обратить Ваше внимание на бутылку. Она должна быть именно такой, а не обычной цилиндрической и гладкой. Цена сего напитка меньше 400руб! Но, блин, на спор можно запросто подсунуть некоторым знатокам за дорогущий коньячину из Парижу. Я сравнил вкус с отардом и бисквитом, вполне конкурентен.:pardon: .
Короче, рекомендую недорогой коньячок для дружеской беседы.
p.s. Но один хрен вискарём догонялись. Надо было три брать.
p.s2. Люди, не закусывайте любой коньяк лимоном или шоколадом- это жлобство. Только клубникой, или вообще ничем.

Раньше- сигарой, сейчас- ничем. Так вкуснее...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу