Всё это рок-н-ролл

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Так, вот сейчас ты совсем не прав. Я уже говорил, что все самые великие начинали с примитива. Но даже примитив у DP звучит куда серьёзнее, чем у 99% самых популярных исполнителей в начале их музыкальной карьеры.
Они конечно великие, уникальные парни, но все равно твой тезис что они за пояс заткнули остальных не верен.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
В тему "рок-н-ролл мертв"...
Предыстория : всегда был уверен, что сие - песня Лозы времен "Примуса". У меня на кассете (да-да - у меня ещё есть кассетный музцентр) именно так... Но в сети откопал только... чуть не упал... Новиков ! Прелюдия закончилась - ловите :
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
И вдогонку...
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
У меня на кассете (да-да - у меня ещё есть кассетный музцентр) именно так...
:good:
Я до сих пор "увлекаюсь" кассетами. Заодно винил берегу.)))
У меня дека Technics RS-TR575 в идеальном состоянии. Мне нравится на неё записывать и с неё слушать. Передирает и выдаёт то, что подашь. С винила звучит как винил, с CD - как CD. Она отлично калибрует плёнку, после чего остаётся только правильно выставить уровни и запись получается сравни оригиналу. На слух точно.
DSC_0087.JPG
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Сестра моего покойного друга Дениса - Аня/Юта.


Глава Чечни Рамзан Кадыров:

«Заслуженная артистка Чеченской Республики, автор и исполнитель своих замечательных музыкальных произведений, хорошо всем известная и популярная в нашей стране и за рубежом Анна Осипова — певица Юта, вносит свой вклад в наше общее дело — защиту интересов России на территории Донбасса и Украины.
Она посетила Луганскую республиканскую клиническую больницу (ЛРКБ) и встретилась с военнослужащими России и союзных сил, а также с медицинскими сотрудниками, которые занимаются их лечением. Она пообщалась с ними, исполнила как полюбившиеся в народе композиции, так и новые песни. <…>
Специальная военная операция в Донбассе и на Украине наглядно показала, кто является патриотом нашей страны. И к таким достойным гражданам России, несомненно, относится Юта.
Мы ценим и уважаем её вклад в наше общее дело в Донбассе».
270c-viktoriia.png
1f918.png
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Сестра моего покойного друга Дениса - Аня/Юта.


Глава Чечни Рамзан Кадыров:

«Заслуженная артистка Чеченской Республики, автор и исполнитель своих замечательных музыкальных произведений, хорошо всем известная и популярная в нашей стране и за рубежом Анна Осипова — певица Юта, вносит свой вклад в наше общее дело — защиту интересов России на территории Донбасса и Украины.
Она посетила Луганскую республиканскую клиническую больницу (ЛРКБ) и встретилась с военнослужащими России и союзных сил, а также с медицинскими сотрудниками, которые занимаются их лечением. Она пообщалась с ними, исполнила как полюбившиеся в народе композиции, так и новые песни. <…>
Специальная военная операция в Донбассе и на Украине наглядно показала, кто является патриотом нашей страны. И к таким достойным гражданам России, несомненно, относится Юта.
Мы ценим и уважаем её вклад в наше общее дело в Донбассе».
Посмотреть вложение 53285Посмотреть вложение 53286

Да ладно... Нихрена себе... Одна из моих самых любимых песен...
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Да ладно... Нихрена себе... Одна из моих самых любимых песен...

Да. Представь себе.
Купил я как то мультимедийный диск с миксами на песни Юты. А разобраться как его запустить не смог с первого раза. Затупил...)))
Собрались с друзьями пива попить, сидим трындим за всякую хрень, ну я эту фигню с диском то и поведал. А Денис достаёт телефон, набирает, а потом мне со словами "спроси у первоисточника" подаёт, шутник. В трубе Юта. Я в ахуе.)))
Так и познакомились. Потом на Акватерм в Москву приезжали и у неё останавливались.
Там на вечерних посиделках она рассказала как они по Чечне гастролировали, как их с места на место вывозили в авральном порядке...
Я где то в недрах форума писал про это и фотки там были. Дело прошлое...
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
Это потому что ты щегол. Лоза в Примусе и Бананан Чернавского это синхронные релизы.
Кайлаш снова членом меряется.Прикольно, но в прошлогоднем релизе ребята чуть переделали мою песню в стиле кантри-рок. Найди мою песню конкурс.

 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
Женщины это наши катящиеся камни в виде брильянта -Rock&Roll

 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Прикольно, но в прошлогоднем релизе ребята чуть переделали мою песню в стиле кантри-рок. Найди мою песню конкурс.
Зачем ты слушаешь современных фолк-исполнителей? Весь твой альбом, как и следовало ожидать, безлик, безыдеен и монотонен. Слушать самому и навязывать другим современку в олдскульном стиле это извращение.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Женщины это наши катящиеся камни в виде брильянта -Rock&Roll
Где тут рокнролл? Твои бриллианты это все теперь уже забытое фуфло, навязанное толпе тупых супермелкобуржуазных ватных зевак типа тебя.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
Зачем ты слушаешь современных фолк-исполнителей? Весь твой альбом, как и следовало ожидать, безлик, безыдеен и монотонен. Слушать самому и навязывать другим современку в олдскульном стиле это извращение.


То есть ты решаешь за меня, что мне слушать, а что нет. А мне нравится народная разных народов в разных стилях. И совершенно не волнует это олд или нью скул. Для меня извращение , когда люди, народы покланяются чужому и не могут создать своего , как ты к примеру
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
Где тут рокнролл? Твои бриллианты это все теперь уже забытое фуфло, навязанное толпе тупых супермелкобуржуазных ватных зевак типа тебя.
Очень тупо будет тебе рассказывать смысл этого, если ты валенок
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
То есть ты решаешь за меня, что мне слушать, а что нет. А мне нравится народная разных народов в разных стилях. И совершенно не волнует это олд или нью скул. Для меня извращение , когда люди, народы покланяются чужому и не могут создать своего , как ты к примеру
Я сам люблю и ценю подлинное национальное творчество, девственную этнику, наив и первозданность форм которой грубо не попирают ширпотребными "профессиональными" приемами. Потому в целом и слушать можно только простых Джона Хартфорда, Джерри Гарсиа, Криденс, братьев Оллман, Гленна Кемпбелла... Да и вообще, вот зачем теперь слушать современную безликую авт. песню, когда существует гениальная старая?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я сам люблю и ценю подлинное национальное творчество, девственную этнику, наив и первозданность форм которой грубо не попирают ширпотребными "профессиональными" приемами. Потому в целом и слушать можно только простых Джона Хартфорда, Джерри Гарсиа, Криденс, братьев Оллман, Гленна Кемпбелла... Да и вообще, вот зачем теперь слушать современную безликую авт. песню, когда существует гениальная старая?
Так не слушай. Чего проще?...
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
Я сам люблю и ценю подлинное национальное творчество, девственную этнику, наив и первозданность форм которой грубо не попирают ширпотребными "профессиональными" приемами. Потому в целом и слушать можно только простых Джона Хартфорда, Джерри Гарсиа, Криденс, братьев Оллман, Гленна Кемпбелла... Да и вообще, вот зачем теперь слушать современную безликую авт. песню, когда существует гениальная старая?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу