Всё это рок-н-ролл

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
А больше никак нельзя?:sad:
Это распространённое заблуждение, что рок исполнители и рок фанаты пьют как свиньи и всякую хрень нюхают. Это от незнания темы. Было такое на заре рок движения, но Хендриксы умерли. И скажу так, невозможно провести концертный тур под кайфом. Это физически невыносимо. И 98% слушателей концерта трезвы. Это тоже факт. И вообще, на концертах существует некая братанская атмосфера, и даже в слэме народ друг друга поддерживает. Таковы негласные правила. Конкретно на концерте пьяных крайне мало, понятно, что это или случайный чел забредший сюда или приезжий из села Кукуево. Да и выводят пьяных, свои же и выводят, ибо нефиг шараёбится, особенно если слэм рядом. Да и стоять пьяному трудно... Вот после концерта можно по пиву оторваться. Это нормально и приветствуется. А на следующий день на работу многим, ибо нищета безработная на такие тусы не ходит.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Смит, а как ты умудряешься проникнуть в кулуары? У тебя наверно связи в местной рокн-рольной тусовке?
У меня есть некоторые дела связанные с рок движением. И старая любовь к року, ещё со школы, с тех касетников со смоками, со Свердловского рок клуба... Ну и знакомыми рокерами обзавёлся за жисть свою в Свердловске-Екатеринбурге. Вот так и живу, так и буду жить пока не помру, а если я так живу, значит так надо.
 
Последнее редактирование:

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Вот так и живу, так и буду жить пока не помру, а если я так живу, значит так надо.
У меня есть жена
и она мила...
Она прячет деньги в такие места.
где я не найду их уже никогда.....
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
9 июня 2017 вышел посмертный альбом Чака Берри
CB1.jpg

CB2.jpg CB3.jpg
Новый студийный альбом американского музыканта Чака Берри, скончавшегося в марте, поступил в продажу. Об этом в пятницу, 9 июня, сообщает радиостанция WJBD.
Пластинка получила название CHUCK («Чак»). В нее вошли десять композиций, среди которых Lady B. Goode, Wonderful Woman и Big Boys.
Треклист:

Side A
Wonderful Woman
Big Boys
You Go To My Head
3/4 Time (Enchiladas)
Darlin'

Side B
Lady B. Goode
She Still Loves You
Jamaica Moon
Dutchman
Eyes of Man
CHUCK стал первым сольным альбомом Берри за 40 лет. Он был записан в нескольких студиях Сент-Луиса, участие в его подготовке приняли дети исполнителя Чарльз Берри-младший (гитара) и Ингрид Берри (гармоника),
а также Джимми Марсала (бессменный бас-гитарист Берри на протяжении сорока лет), Роберт Лор (фортепиано) и Кейт Робинсон (ударные).


chuck-berry-new-album-release-2017-chuck-lp-read-7761ad60-82e2-4cea-ab37-0015e7aba5c4.jpg
 
Последнее редактирование:

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
9 июня 2017 вышел посмертный альбом Чака Берри
Посмотреть вложение 43785
Посмотреть вложение 43786 Посмотреть вложение 43787
Новый студийный альбом американского музыканта Чака Берри, скончавшегося в марте, поступил в продажу. Об этом в пятницу, 9 июня, сообщает радиостанция WJBD.
Пластинка получила название CHUCK («Чак»). В нее вошли десять композиций, среди которых Lady B. Goode, Wonderful Woman и Big Boys.
Треклист:

Side A
Wonderful Woman
Big Boys
You Go To My Head
3/4 Time (Enchiladas)
Darlin'

Side B
Lady B. Goode
She Still Loves You
Jamaica Moon
Dutchman
Eyes of Man
CHUCK стал первым сольным альбомом Берри за 40 лет. Он был записан в нескольких студиях Сент-Луиса, участие в его подготовке приняли дети исполнителя Чарльз Берри-младший (гитара) и Ингрид Берри (гармоника), а также Джимми Марсала (бессменный бас-гитарист Берри на протяжении сорока лет), Роберт Лор (фортепиано) и Кейт Робинсон (ударные).

Посмотреть вложение 43784


на уральской кафедре бубна весьма не плохо обработали его творчество!
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768

Заказал и жду очередной шедевр от ACCEPT.:yahoo!:

  • Release date:2017-08-04 (Четвёртое августа 2017)
  • Item number:262351
  • Version:2LP
  • Genre:Heavy/True/Power/Speed Metal
    «The Rise Of Chaos» - это то, что приходило мне на ум время от времени. Куда бы мы ни пошли, везде есть как скрытые, так и явные разрушения, которые изменяют мир, который мы знаем. То, что было сегодня, может исчезнуть завтра и это немного раздражает, так как происходит на большом количестве уровней и никто не знает, что ждет впереди. Эта обложка — наш последний сценический сет, очевидно разрушенный, как.. после катастрофы»(С) Вольф Хоффманн.
1000x1000.jpg

Обложка нового альбома, созданная венгерским художником Gyula Havancsák
Премьера пластинки состоится 3 августа на фестивале Wacken. Группа сыграет уникальный сет, состоящий из трех частей и включающий в себя выступление в сопровождении Симфонического оркестра.
1000x1000 .jpg
Гитарист Wolf Hoffmann рассказал испанскому MariskalRock TV о The Rise Of Chaos: «Он был записан той же командой, что и последние три альбома — это был продюссер Andy Sneap и Mark Tornillo на вокале, Peter Baltes на басу и я, а так же два новых участников, но кроме этого, он был записан и сведен точно так же, как и все предыдущие три альбома.
Что касается названия The Rise Of Chaos, то Wolf сказал: «Название, похоже появилось из ниоткуда. Возможно, что это соответствует времени, в котором мы живем, мир становится все более хаотичным, и это это мы чувствуем. Итак, когда у нас был основной трек, он, казалось, просто соответствовал временам, в которые мы живем. На самом деле это не касается какого-либо хаоса, но если вы посмотрите на политику в наши дни, есть проблемы, глобальном потепление или изменении климата, это хаотично, или силу сирийского кризиса и беженцев в мире, вокруг нас так много хаоса. Вот что это значит ».:pardon:

Честный трофей.
DSC_0032 (2).jpg


Концерт в ТелеКлубе 29_11_2015
DSC_5495.jpg DSC_5593.jpg DSC_5836.jpg DSC_5448-2.jpg
 
Последнее редактирование:

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Маленькое человеческое счастье!
Совершенно случайно стал счастливым обладателем диска
SANTA ESMERALDA II знаменитого своим the house of the rising sun.

Купил за смешные деньги - 600 руб!
Диск в отличном состоянии! Это фантастика! Запись 1977 года, если что. Не 78, как указано в некоторых дискографиях, а именно 1977 года. Диску 40 лет! Натуральный, истинный первопресс из Нидерландов.
Santa Esmeralda (1)-2.jpg

Santa Esmeralda (2)-2.jpg Santa Esmeralda (4)-2.jpg Santa Esmeralda (5)-2.jpg
Смахнул пыль, поставил на вертушку и просто офигел от качества, точнее от сохранности диска. Почти нет артефактов в виде хруста. Стабильно играет, не скачет, не трещит... за 600 рубликов.... Повторюсь, диску 40 лет!
А потрёпанность конверта даже придаёт некий антикварный шарм. Ничего, теперь его никто трепать не будет. На полочку.
Одна из любимых пластинок юности теперь в моей коллекции. Ура!:yahoo!:
PS. Вторая есть, теперь первую буду искать, которая Don't Let Me Be Misunderstood...:search:
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Дискография эпической супер-мупер мега группы Boney`M теперь есть и у меня!:yahoo!:
2017-08-01 15-46-22.jpg

Причём, NIGHT FLIGHT TO VENUS, ну та, откуда суперхит Rasputin, например, у меня первопресс уже есть в коллекции.
Но мне всегда нравился именно NIGHT FLIGHT TO VENUS, из за него и купил тот первопресс.
DSC_0018.jpg DSC_0019.jpg DSC_0020.jpg DSC_0021.jpg

Но, согласитесь, у Бонни М и других хитов вагон и малая тележка...

В этом году Sony Music Entertainment пошли мне на встречу и 7 июля 2017 года выпустили дискографию на виниле . Дискография имеет следующий формат:
9xVinyl, LP, из них - 8xVinyl, LP, Album, Reissue, Remastered и 1 Vinyl, LP, Compilation, Reissue, Remastered, Box Set, Compilation
2017-08-01 15-45-49.jpg 2017-08-01 15-46-05.jpg
boneym_completevinyl-e1497364338456.jpg
ДИСКО НЕ УМРЕТ: МАСШТАБНОЕ ПЕРЕИЗДАНИЕ КАТАЛОГА СУПЕРГРУППЫ BONEY M.!

Самая полная антология Boney M. «Complete» на 9 пластинках.

Релиз виниловых переизданий альбомов «Oceans of Fantasy», «Boonoonoonoos», «Kalimba de Luna», и выход самой полной антологии «Complete» на 9 (!) пластинках случится уже этим летом

Легендарная немецкая диско-группа Boney M, недавно отпраздновавшая свое 40-летие, объявила о виниловом переиздании трех альбомов, а также выходе полной дискографии на 9 виниловых пластинках. Напомним, ранее в этому году уже вышли переиздания трех первых альбомов группы — "Take TheHeat OffMe" (1976), "Love ForSale" (1977) и "Nightflight ToVenus" (1978). Как и ранее, перевыпуск новых альбомов будет выполнен в оригинальном оформлении с обновленным звуком.

Студийные альбомы "Oceans of Fantasy" (1979) и "Boonoonoonoos"(1981), а также компиляция "Kalimba de Luna" (1984) относятся к периоду расцвета немецкой супергруппы. Вслед за выпуском самого успешного альбома в своей дискографии, "Nightflight To Venus", Boney M. продолжили оставаться на волне успеха: так, например, "Oceans of Fantasy" достиг 1-го места в чартах Великобритании и достиг платиновой сертификации. В то же самое время группа не забывает и о музыкальном развитии: начиная с "Boonoonoonoos", группа активно использует в своем творчестве карибские и ямайские ритмы. Это звучало невероятно свежо в середине 1980-х — и звучит столь же актуально и по сей день.

Бокс-сет "Complete" — это первая полная антология группы, которая выйдет сразу на 9 (!) пластинках. В издание войдут все студийные работы, сделавшие Boney M. одной из важнейших групп 1970-х и 1980-х. Для того, чтобы обеспечить максимальное качество звука, был проведен мастеринг в высоком разрешении с оригинальных мастер-треков. Все переизданные альбомы выйдут с оригинальным треклистом и оформлением.

Немецкая группа Boney M., без всяких преувеличений, может быть названа супергруппой эры диско. Благодаря своему свежему поп-звучанию и невероятно сексуальным шоу группе удалось добиться немыслимого успеха: к настоящему моменту, в мире продано свыше 50 млн синглов и 60 млн альбомов за авторством коллектива. Boney M. получили свыше 800 серебряных, золотых и платиновых сертификаций и не раз становились лауреатами самых престижных наград.
Список дисков в бокс-сете Boney M «Complete» :
1. Take The Heat Off Me (1976)Vinyl, LP, Album, Reissue, Remastered
2. Love For Sale (1977)Vinyl, LP, Album, Reissue, Remastered
3. Nightflight To Venus (1978)Vinyl, LP, Album, Reissue, Remastered
4. Oceans Of Fantasy: In 1979Vinyl, LP, Album, Reissue, Remastered
5. Christmas Album (1980)Vinyl, LP, Album, Reissue, Remastered
6. Boonoonoonoos (1981)Vinyl, LP, Album, Reissue, Remastered
7. 10,000 Light Years (1984)Vinyl, LP, Album, Reissue, Remastered
8. Kalimba De Luna (1984)Vinyl, LP, Compilation, Reissue, Remastered
9. Eye Dance (1985)Vinyl, LP, Album, Reissue, Remastered
Мне не терпится сравнить звук ремастеринга от Сони с моим коллекционным первопрессом. :yahoo!:
 
Последнее редактирование:

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Последнее редактирование:

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Акварели Юрия Шевчука
1.jpg2.jpg5.jpg3.jpg
4.jpg6.jpg
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу