Все трое задержанных в Грузии фотографов признались в шпионаже.

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
А в чем некорректность? Я просто предложил.

Вот, в самом предложение и некорректность.

Если Вас лично интересуют мои данные...

Абсолютно не интересуют.

Я, собственно, предлагал встречаться не Вам.

Да, но, видя, как совершенно незнакомый взрослый дядя предлагает соседскому первокласснику поехать к нему домой, на другой конец города, посмотреть мультики, разве Вы не вмешаетесь?

Люди в большинстве своем доверчивы и не подозревают о возможном подвохе. А специалистам известны разные случаи. Поэтому, я и решил вмешаться.
Ситуация, на мой взгляд, неправильная. Совершенно незнакомый человек вдруг ни с того ни с сего воспылал желанием встретиться с совершенно незнакомым ему человеком?
Кто он? И с какой целью собрался встречаться?

Вы так и не пояснили.
 
И

Игорь

Разве Вы до сих пор не собрали дежурный сидор? Странно. Это очень легкомысленно - в полицейском государстве, где спецслужбы хватают без разбора невиновных, писать на форумах столь революционные вещи и не быть готовым к неминуемому аресту. Ведь пробить IP для "Модуля" - секундное дело.

Нет, Вы явно пишете не из Грузии.
Кстати, Вы правы... Вы ведь хотели уточнить, откуда пишет kartlos ? Так проще некуда ! Полагаю, для Алексея не составит труда пробить по IP ? Разумеется, при согласии kartlosа ! Правда, есть одна загвоздка... мне кажется было бы справедливым и Ваше одновременное "пробивание" !
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Полагаю, для Алексея не составит труда пробить по IP

Вся приватная информация (в том числе и IP) может быть предоставлена только по официальному запросу российских правоохранительных органов.
 

advocat66

Участник
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
83
Реакции
0
Да, но, видя, как совершенно незнакомый взрослый дядя предлагает соседскому первокласснику поехать к нему домой, на другой конец города, посмотреть мультики, разве Вы не вмешаетесь? Люди в большинстве своем доверчивы и не подозревают о возможном подвохе. А специалистам известны разные случаи. Поэтому, я и решил вмешаться. Ситуация, на мой взгляд, неправильная. Совершенно незнакомый человек вдруг ни с того ни с сего воспылал желанием встретиться с совершенно незнакомым ему человеком? Кто он? И с какой целью собрался встречаться? Вы так и не пояснили.
Тронут Вашим благородством. Судя по аватару Картлоса, на первоклассника он совершенно не похож. На доверчивого - тем более. Я не "воспылал желанием" (да Вы поэт!) а спокойно предложил ему встретиться и обсудить вопросы, которые представляют интерес для нас обоих. Как Вам еще это объяснить?
 

advocat66

Участник
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
83
Реакции
0
Кстати, Вы правы... Вы ведь хотели уточнить, откуда пишет kartlos ? Так проще некуда ! Полагаю, для Алексея не составит труда пробить по IP ? Разумеется, при согласии kartlosа ! Правда, есть одна загвоздка... мне кажется было бы справедливым и Ваше одновременное "пробивание" !
Никаких проблем! Не нужно озадачивать модератора - в настоящее время я сижу за компьютером в Санкт-Петербурге.
 

kartlos

Старожил
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
3 971
Реакции
9
Спасибо за внимание к моей особе. Предлагаю всем отключиться от картлоса и найти другую тему для обсуждения. Желающие со мной связаться могут это сделать через личку.:beer:
 
И

Игорь

Вся приватная информация (в том числе и IP) может быть предоставлена только по официальному запросу российских правоохранительных органов.
Леш, я не про предоставление приватной информации (С ФЗ "О персональных данных" я знаком)... Ты бы просто сказал - да/нет...
 
И

Игорь

Никаких проблем! Не нужно озадачивать модератора - в настоящее время я сижу за компьютером в Санкт-Петербурге.
О ! Ключевое ! Остальное меня мало интересовало....
Вопрос : Вы знакомы с грузинским УПК до такой степени, что вправе упрекать kartlosА в некомпетентности ?
Позвольте предположить... познания у вас примерно равны... как, впрочем и у меня !:grin:
 

advocat66

Участник
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
83
Реакции
0
Вопрос : Вы знакомы с грузинским УПК до такой степени, что вправе упрекать kartlosА в некомпетентности ?
Знаком. На квалифицированном уровне. Впрочем, Картлос и не спорит, что тут он не в теме.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Судя по аватару Картлоса, ...

Предлагаете услуги "Гадание по аватару"?

Ладно, неофициальные правила хорошего тона в интернете я разъяснил.
Рекомендую их не нарушать. Дальше, каждый принимает решения, думая своей головой.

P.S. Ценю хороший юмор, но в шутках о "дежурном сидоре" слишком много от Петросяна.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Причем тут гадание? На аватаре у него седой дядечка. Явно не школьного возраста.

Вы серьезно считаете, что аватар - это, что-то типа фотографии в паспорте?
Что там изображено то и в жизни такое?
Вы, наверное, думаете, что сейчас с Вами ведет переписку Собор Покрова Пресвятой Богородицы, что на Рву? :rofl:
 

advocat66

Участник
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
83
Реакции
0
Ээээ... не расшифруете ??? Вы в Грузии защищаете российских "барсеточников" ?
В Грузии нет российских барсеточников. Там вообще эффективно борются с уличной преступностью. Что касается расшифровки - Вам знаком термин "сравнительный анализ права"?
 

advocat66

Участник
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
83
Реакции
0
Вы серьезно считаете, что аватар - это, что-то типа фотографии в паспорте? Что там изображено то и в жизни такое?
Нет, я так не считаю. НО обоснованно полагаю, что у Картлоса на аватаре его же фото, а не его дедушки. Впрочем, если он заявит, что фото не его, я тут же признаю свою ошибку.
 
И

Игорь

В Грузии нет российских барсеточников. Там вообще эффективно борются с уличной преступностью. Что касается расшифровки - Вам знаком термин "сравнительный анализ права"?
А ! Так Вы - теоретик ??? Ну-ну...:grin:
Позвольте полюбопытствовать.... а для кого Вы делали сравнительный анализ УПК РФ и РГ ? Кому в России это интересно ?
 

advocat66

Участник
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
83
Реакции
0
Я - практик.
Если Вам это неинтересно, то это не значит, что это неинтересно в России никому. Анализ я делал для журнальной статьи.
 
И

Игорь

Я - практик.
Если Вам это неинтересно, то это не значит, что это неинтересно в России никому. Анализ я делал для журнальной статьи.
Мне как раз интересно. А где можно ознакомится с анализом ? Если секретно - не могли бы Вы скопировать только текст и выложить ? Если и это - нет, то не могли бы Вы провести маленький "ликбез" (без шуток) по вопросу "момент возбуждения уголовного дела по грузинскому УПК до и после 2005 года" ?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу