Все трое задержанных в Грузии фотографов признались в шпионаже.

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Нет, я так не считаю. НО обоснованно полагаю, что у Картлоса на аватаре его же фото, а не его дедушки. Впрочем, если он заявит, что фото не его, я тут же признаю свою ошибку.

Значит, ваше предложение о встрече выглядит еще более подозрительно, ибо, жертвами мошенников (в том числе и в сети), с большей вероятностью, становятся пожилые люди.
Ладно, не вижу смысла дальше развивать эту тему. Надеюсь, Вы - умный человек и уже все поняли.
 

kartlos

Старожил
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
3 971
Реакции
9
Мне как раз интересно. А где можно ознакомится с анализом ? Если секретно - не могли бы Вы скопировать только текст и выложить ? Если и это - нет, то не могли бы Вы провести маленький "ликбез" (без шуток) по вопросу "момент возбуждения уголовного дела по грузинскому УПК до и после 2005 года" ?
Игорь привет! Похоже адвокат такой же адвокат, как я министр. Человек делает сравнительный анализ, но он не теоретик. Ему предлагается практическая игра - состязание, но он до этого не может снизойти, видите ли. Арестовали людей, фотографов, явно не по делу (и не первый раз это происходит в Грузии), адвокат смело занимает позицию прокурора. Да однако
:beer:
 
И

Игорь

Игорь привет! Похоже адвокат такой же адвокат, как я министр. Человек делает сравнительный анализ, но он не теоретик. Ему предлагается практическая игра - состязание, но он до этого не может снизойти, видите ли. Арестовали людей, фотографов, явно не по делу (и не первый раз это происходит в Грузии), адвокат смело занимает позицию прокурора. Да однако
:beer:
Привет !:beer:
Не думаю.... Не знаю, обладает ли человек статусом адвоката, но по манере изложения и формулировкам могу определить - с рисмким правом знаком !:grin:
Более того... пока он не отходит от чисто юридической позиции - мне возразить ему нечего...
А по "фотографам"... да черт его знает ! С одной стороны - явно за уши притянуто, с другой - ну, не может же МНС быть таким идиотом ?
Если откинуть эмоции (параллели с "делом врачей") - меня крайне смущает молчание адвокатов задержанных !
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Прокуратура Грузии просит дать условные сроки по "делу фотографов"

http://ria.ru/world/20110722/405514365.html

Походу дело разваливается.

Этож надо ШПИЁНАМ и ПРЕДАТЕЛЯМ Грузии всего лишь УСЛОВНЫЕ сроки.
 

kartlos

Старожил
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
3 971
Реакции
9
С одной стороны - явно за уши притянуто, с другой - ну, не может же МНС быть таким идиотом ?
Насчет идиотизма не знаю, но происходит что то подобное, как с 888. Война по сути устраивала всех (в постах я дал объяснение, насколько убедительно, не знаю), Грузию, Россию, США. С "шпиономанией" приблизительно то же самое. Грузия этими процессами обосновывает теорию - Россия враг. Русские службы подыгрывают грузинским, не исключено что засылают случайных людей "на засыпку", заставляя грузинские работать вхолостую.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу