Всеобщий маразм и паранойя

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Не в этом дело, добрый он или злой.
он мне сам не нравился из за его ненависти к майданутым,
но он иел на это право, его с 2014 года обстреливало ВСУ, он ведь мс Макеевки.
а в том что это терроризм взрыв в кафе, где пострадали простые гражданские люди.
и как не странно называют террористами донбассовских,
хотя они не проводили террористических актов на территории Украины,
а вот украинцы с подконтрольной банковой проводили диверсии на территории ЛДНР постоянно, при этих диверсиях всегда страдали мирное население.
Все с ног на голову,
фонд мира европейский дает банковой деньги на закупку вооружения...
Володя, прочитай ссылку, что я из Фонтанки дал. Там все такие же как он собирались. Лишних там не было. Пригожин знал кого в дискуссионный клуб собирал.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 083
Реакции
8 689
Ещё один пидарас срач затеять решил. Молчи уебан.
а irbis прав, именно майданутые ввели термины жаренный колорад и т.д. всё перечислять не буду.
так что нацизма там выше крыши.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 083
Реакции
8 689
Володя, прочитай ссылку, что я из Фонтанки дал. Там все такие же как он собирались. Лишних там не было. Пригожин знал кого в дискуссионный клуб собирал.
ты оправдываешь терракт?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
ты оправдываешь терракт?
ещё один Гапон. теперь Вова. Вова, попробуй понять простую вещь- неважно, оправдываю я теракт или не оправдываю я теракт. Вообще неважно существую я или нет. Просто это объективная реальность, не зависящая ни от моего ни от твоего сознания. Если сидеть на суку и пилить его- непременно ёбнешься вместе с суком. Если начать войну с соседней страной, причём в этой стране более чем у половины граждан России есть родные, которые живут в зоне боевых действий и им приходится регулярно пожинать плоды этого гениального решения- не надо удивляться тому, что найдутся люди, которым это не понравится настолько, что они готовы будут даже ценой собственной жизни уничтожать особо рьяных агитаторов за эту войну. Это- объективная реальность, Вова, она не может поддерживаться или не поддерживаться. А чтобы полностью избежать такого рода эксцессов- есть только два пути. Первый- это прекратить идиотскую войну, второй- это пересадить просто в порядке превентивной меры всех, у кого есть родственники украинцы.
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 083
Реакции
8 689
ещё один Гапон. теперь Вова.
для чего тогда ты написал?
Володя, прочитай ссылку, что я из Фонтанки дал. Там все такие же как он собирались. Лишних там не было. Пригожин знал кого в дискуссионный клуб собирал.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 083
Реакции
8 689
неужели трудно дистанцироваться от терракта?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
а irbis прав, именно майданутые ввели термины жаренный колорад и т.д. всё перечислять не буду.
так что нацизма там выше крыши.
А они от ирбиса никуда не ушли. Они- не более чем его, заваза, Крохи, Ливиллы зеркальное отражение.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
для чего тогда ты написал?
Вова, вот ты сейчас пишешь- какая плохая террористка, там же были и другие люди, которые ни при чём... Вова, а когда ирбисы и завазы радуются тому, что ракета "Точка- У" прилетает в городскую ТЭЦ- это как? Зимой оставить город без энергии- это одно. А второе- там тоже были люди, вся вина которых была только в том, что они находились на работе. Обеспечивали энергией город. И вот про это почему-то ты никак не вспоминаешь. И терроризмом это ты не считаешь.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 083
Реакции
8 689
Вова, попробуй понять простую вещь- неважно, оправдываю я теракт или не оправдываю я теракт. Вообще неважно существую я или нет.
очень важно, это дает представление о тебе.
Если начать войну с соседней страной,
ААА надо было терпеть обстрелы с ее стороны еще лет 20?
что они готовы будут даже ценой собственной жизни уничтожать особо рьяных агитаторов за эту войну.
так делай это на передовой, этот военкор постоянно был на передовой,
проводить терракт в месте где много мирного населения, это сто процентов нанести ущерб мирному государству.
А чтобы полностью избежать такого рода эксцессов- есть только два пути. Первый- это прекратить идиотскую войну, второй- это пересадить просто в порядке превентивной меры всех, у кого есть родственники украинцы.
был прекрасный путь. минские соглашения.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 083
Реакции
8 689
Вова, вот ты сейчас пишешь- какая плохая террористка, там же были и другие люди, которые ни при чём... Вова, а когда ирбисы и завазы радуются тому, что ракета "Точка- У" прилетает в городскую ТЭЦ- это как? Зимой оставить город без энергии- это одно. А второе- там тоже были люди, вся вина которых была только в том, что они находились на работе. Обеспечивали энергией город. И вот про это почему-то ты никак не вспоминаешь. И терроризмом это ты не считаешь.
в тэц прилетело по причине недоговороспособности на банковой.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
А такой хороший, добрый человек был... Такой же добрый как заваз с ирбисом... Спошная доброта...

Опять баба Шура будет бегать и истерить, что заваз первый начал. Отъебись, лишенец.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Девушка, представляясь именем Настя, неоднократно ходила на творческие вечера военкора и дарила ему открытки. Именно поэтому он разрешил ей занести в помещение статуэтку, которую организаторы изначально попросили оставить при входе из соображений безопасности. Также Татарский предложил постоянной гостье сесть ближе к нему, однако она выбрала самое дальнее кресло.
Кино советское надо было смотреть внимательнее...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Опять баба Шура будет бегать и истерить, что заваз первый начал. Отъебись, лишенец.
Чо, ущербный, жопу опять прижгло? Туши, туши, а то как же ты с горелой жопой на табуретке сидеть-то будешь?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Они такие же как вы пидарасы. Вы- их зеркальное отражение.
Что тебе плохого/хорошего сделали пидарасы, что ты их из сообщения в сообщение вспоминаешь?
А по поводу такие же или не такие же, так я не видел от тебя осуждения кричалок, хотелок и действий твоих этих милых "пидарасов". Наоборот, в их действиях по убийству несогласных ты ВСЕГДА обвинял русских: плохо работали с населением, не так говорили лидеры, обращали внимание на нациков которых человек 300 по всей Украине и прочая. Так что не чеши языком (это не в связке с пидарасами) попусту, лучше вообще молчи, если латентно поддерживаешь тех, кто воюет с колорадами и русней.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу