Всеобщий маразм и паранойя

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Можешь так на вскидку пересчислить "слесарей" из команды альцгеймера, Шольца или Макрона ? :wink:
Из серии "опять про то, что у них там хуёво..." Почитай самостоятельно кем начинали трудиться их сыновья. Ну так, для интереса... Так удивишься... Мало того, у них, чёрт возьми, такие случаи вроде Джонсоновского, пресса специально разывкивает и вытаскивает наружу. А у нас, извини, тут же они протаскивают законы о том, что это типа частная жизнь и не волнует.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Из серии "опять про то, что у них там хуёво..." Почитай самостоятельно кем начинали трудиться их сыновья. Ну так, для интереса... Так удивишься... Мало того, у них, чёрт возьми, такие случаи вроде Джонсоновского, пресса специально разывкивает и вытаскивает наружу. А у нас, извини, тут же они протаскивают законы о том, что это типа частная жизнь и не волнует.
Так у них, как впрочем и у тебя, аналогичная же серия - как "у нас все хуево", разве нет ?:wink:
А читать мне ничего не надо, бо последние 30 лет пришлось "трудиться" в основном в среде светлоликих и не очень бизнесменов и властьпридержащих
ЗЫ
А что за протащенный закон про частную жизнь?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
А что за протащенный закон про частную жизнь?
Прально- прально... Ну и что же, что бюджет- это деньги россиян. Нехуй крепостным знать куда барин деньги с барщины тратитьь собирается. Если бы они были полноценными гражданами- другое дело, тогда бы им следовало знать, на какие деньги живут народные избранники. А постольку поскольку они- крепостные- нехуй. Барину деньги отдал- барин сам решит куда деньги потратить. Нечего в барский карман нос совать.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
иди на нефтехранилище, @@@@@@ лесное.
Вова, а что-нибудь поновее найдётся? Это уже лет 10 назад прусак (тогда ещё прусак) придумал во время разборок после очередного срача. Сам своё придумать не в состоянии?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 046
Реакции
8 689
Вова, а что-нибудь поновее найдётся? Это уже лет 10 назад прусак (тогда ещё прусак) придумал во время разборок после очередного срача. Сам своё придумать не в состоянии?
а зачем, направление для тебя знакомое, значит быстро доберешься.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Прально- прально... Ну и что же, что бюджет- это деньги россиян. Нехуй крепостным знать куда барин деньги с барщины тратитьь собирается. Если бы они были полноценными гражданами- другое дело, тогда бы им следовало знать, на какие деньги живут народные избранники. А постольку поскольку они- крепостные- нехуй. Барину деньги отдал- барин сам решит куда деньги потратить. Нечего в барский карман нос совать.
Ключевое - будущее время, опубликуют закон почитаем и поковыряемся
Ты в курсе, что например от нашего агента Трампа весь его срок добивались публикации его налоговых деклараций, а его адвокаты упешно посылали всех на ...
ЗЫ
Мое имхо - не хер лезьть в мои карманы, всем в т.ч. и государству - бо все это делается не с целью улучшения моего благосостояния, а совсем наоборот ... :crazy:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Ключевое - будущее время, опубликуют закон почитаем и поковыряемся
Ты в курсе, что например от нашего агента Трампа весь его срок добивались публикации его налоговых деклараций, а его адвокаты упешно посылали всех на ...
ЗЫ
Мое имхо - не хер лезьть в мои карманы, всем в т.ч. и государству - бо все это делается не с целью улучшения моего благосостояния, а совсем наоборот ... :crazy:
Извини, тут опять ты малость передёрнуть решил. Трампу- трампово, я не знаю, какие там у них законы, возможно у них не запрещено при вступлении в должность оставлять на себе свой бизнес, я про Россию. У нас сейчас человек на государственной должности не имеет права вести собственный бизнес. То есть обязан жить на зарплату госслужащего. Отдельная тема про то, какова эта зарплата, не об этом. До сих пор госслужащие обязаны были предоставлять свои налоговые декларации в открытый доступ, дабы налогоплательщики могли убедиться в том, что данный госсужащий расходов имеет не больше, чем получил доходов за отчётный период. И это было правильно, постольку поскольку он распоряжается бюджетом, а в бюджет платят налогоплательщики, и они имеют право знать как тратятся деньги, заплаченные ими. Что же до нынешнего законопроекта- то он снимает с госсужащих такое обязательство. То есть другими словами: Смерд, нехуй тебе лезть в барский кошелёк. Это уже в силу собственной одарённости нечаянно высказала в приступе путинофилии Матвиенко. Напоминаю:

А теперь это официально собираются узаконить.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Извини, тут опять ты малость передёрнуть решил. Трампу- трампово, я не знаю, какие там у них законы, возможно у них не запрещено при вступлении в должность оставлять на себе свой бизнес, я про Россию. У нас сейчас человек на государственной должности не имеет права вести собственный бизнес. То есть обязан жить на зарплату госслужащего. Отдельная тема про то, какова эта зарплата, не об этом. До сих пор госслужащие обязаны были предоставлять свои налоговые декларации в открытый доступ, дабы налогоплательщики могли убедиться в том, что данный госсужащий расходов имеет не больше, чем получил доходов за отчётный период. И это было правильно, постольку поскольку он распоряжается бюджетом, а в бюджет платят налогоплательщики, и они имеют право знать как тратятся деньги, заплаченные ими. Что же до нынешнего законопроекта- то он снимает с госсужащих такое обязательство. То есть другими словами: Смерд, нехуй тебе лезть в барский кошелёк. Это уже в силу собственной одарённости нечаянно высказала в приступе путинофилии Матвиенко. Напоминаю:

А теперь это официально собираются узаконить.

Пустые хлопоты, ну пришел я на госслужбу - кто мне может запретить жить только на чиновничью ЗП и тратить то, что я заработал перед этим, я уже не упоминю про доходы любимой жены и горячо любимой бабушки :wink:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Пустые хлопоты, ну пришел я на госслужбу - кто мне может запретить жить только на чиновничью ЗП и тратить то, что я заработал перед этим, я уже не упоминю про доходы любимой жены и горячо любимой бабушки :wink:
А вот это не прокатывает. Поинтересуйся. Именно поэтому той же Хахалевой пришлось со своим мужем официально разводиться в своё время.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
А вот это не прокатывает. Поинтересуйся. Именно поэтому той же Хахалевой пришлось со своим мужем официально разводиться в своё время.
То бишь я не могу "сесть на шею" собственной жены или примнимать подарунки от мамы/папы/дедушки или детей?
Нет такого закона
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 046
Реакции
8 689
а в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо всё хорошо.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 046
Реакции
8 689
тоже все отлично...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
а в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо всё хорошо.

Разумеется, причина тут очевидна: польские власти решили демонстративно запугать представителей журналистского сообщества, позволяющих себе критику в адрес Украины и тех кто её поддерживает, использовав для этого иностранца с российским паспортом.
Мне одному кажетсся, что в этой трогательной истории что-то не так, что-то недоговаривает тот, кто это писал? Ну хотя бы потому, что в польской позиции по Украине не всё так однозначно... Вот тут написано, что его задержали за критику в адрес Украины... ОК, тогда людей, организовавших данное сообщество, должны были бы задержать куда как раньше. Ну и заодно польских политических деятелей, выступающих против героизации таких личностей, как Бандера и Шухевич...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 046
Реакции
8 689
И так, журналиста арестовали за репортаж что на польско украинской границе жопа,, так же он виноват что к него 2 паспорта,(не знал что иметь 2 паспорта преступление)
Польская Контрразведка считает что он виноват,но в чем точно не знает,
И так во всем,
А причем анти ОУН ура, в огороде бузина,в Киеве дятька
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
И так, журналиста арестовали за репортаж что на польско украинской границе жопа,, так же он виноват что к него 2 паспорта,(не знал что иметь 2 паспорта преступление)
Польская Контрразведка считает что он виноват,но в чем точно не знает,
И так во всем,
А причем анти ОУН ура, в огороде бузина,в Киеве дятька

Блядь, хоть раз попытаешься с тобой говорить как с умным- ты тут же докажешь что тебе как дебилу нужно показывать... Читай глазами, тупица:
Разумеется, причина тут очевидна: польские власти решили демонстративно запугать представителей журналистского сообщества, позволяющих себе критику в адрес Украины и тех кто её поддерживает, использовав для этого иностранца с российским паспортом.
Теперь смотрим что написано у меня. Сообщество в Фейсбуке, существующее уже много лет, в котором участники только тем и занимаются, что критикуют Украину. И ни один из участников сообщества не сидит. Совсем. Вообще. Вот так-то Володя, представляешь- не сидят они почему-то за критику Украины. Так бывает. Мало того, в Польше многие политики построили свою карьеру именно на том, что критиковали Украину. И поэтому рассказы о том, что его посадили за критику Украины- неубедительны. Видимо Паша Гонсалес, он же Рубцов- сидит за что-то такое, что очень не хочется озвучивать... А ты как был долбодятлом- так и остаёшься, и сейчас ты это ещё раз от души продемонстрировал.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 046
Реакции
8 689
Сообщество в Фейсбуке, существующее уже много лет, в котором участники только тем и занимаются, что критикуют Украину.
И? если в фейсбуке не закрыли анти оун-упа, которое полякам скорее всего до пупка,
ибо они врагов Польши критикуют, в чем цимус на это сообщество полякам наезжать?
или оун упа уже друзья Польши?
что критикуют Украину
Они не Украину критикуют,
а приспешников бандеры шухевича и их кодлу,
в чем цимус полякам устраивать им наезд на ати оун упа?
логика у тебя странная, критика оун упа и критика Украины это не одно и тоже.
Видимо Паша Гонсалес, он же Рубцов- сидит за что-то такое, что очень не хочется озвучивать...
кто тебе мешает принести информацию за что он реально с твоей точки зрения
а пока свои домыслы оставь себе.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу