Всеобщий маразм и паранойя

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 415
Реакции
4 004

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Для начала предлагаю подобного рода херню не городить и базу к ней не подводить.:cool:

"Вот видишь!.. Не любишь ты землю русскую!" (с)
Что ж мы за народ то русскай, всех побеждаем , а всё равно, все они у нас жить остаются(с)УП
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Вице-президент США Байден поблагодарил евреев за однополые «браки»
Как сообщила газета » Washington Post», 21 мая на приеме, организованном Национальным комитетом Демократической партии США для » Jewish American Heritage Month», вице-президент США Байден произнес речь, в которой он признал исключительную роль евреев в том, что идея нетрадициооных браков («gay marriage») была законодательно признана в некоторых штатах Америки.
http://politikus.ru/events/4540-vic...n-poblagodaril-evreev-za-odnopolye-braki.html

Ведь действительно получается что в костерок антисемитизма постоянно кто-то подкидывает дровишек.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 415
Реакции
4 004
Ведь действительно получается что в костерок антисемитизма постоянно кто-то подкидывает дровишек.




Фрагмент из эфира программы "ОНИ" на Эхо Москвы 25.05.2013:

Н. АЛЕКСЕЕВ – Вы хотите, чтоб я их назвал?
В. РОМЕНСКИЙ – Да, конечно. Давайте, назовите.
Н. АЛЕКСЕЕВ – Вы хотите, чтоб я их назвал? Я их сейчас назову у вас в прямом эфире.
В. РОМЕНСКИЙ – Давайте.
Н. АЛЕКСЕЕВ – Заместитель главы Администрации президента Путина Володин (руководит внутренней политикой в России) является лицом гомосексуальной ориентации.
Глава Сбербанка России Греф является лицом гомосексуальной ориентации.
Глава аэропорта Шереметьево является лицом гомосексуальной ориентации.
И ещё вам дальше надо продолжать?
Т. ОЛЕВСКИЙ – Достаточно. А почему они вас не поддерживают, почему они вас не защитили?
Н. АЛЕКСЕЕВ – А им не нужно. У них все права есть....
[echo.msk.ru]
Так можно любого измарать. Никаких доказательств кроме голословия.:grin:
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
"Мы поражены, очень поражены", - цитирует одного из пассажиров Дмитрия Битмана "Эхо Москвы" со ссылкой на сайт телеканала АВС.
По словам Битмана, выходцы из России, которые живут в Сан-Диего в штате Калифорния, собирались лететь в Лос-Анджелес на празднование дня рождения. На борту самолета они обсуждали по-русски предстоящую вечеринку. К ним подошел бортпроводник и попросил покинуть салон. По словам Битмана, стюардессы испугались, что они разговаривали на другом языке. Он также утверждает, что бортпроводники не просили их говорить тише. Всего из самолета вывели 6 человек.

Авиакомпания пока не прокомментировала инцидент, но возместила пассажирам все расходы.
Дешево и сердито. За что русскоязычных американцев сняли с рейса
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 415
Реакции
4 004
"Мы поражены, очень поражены", - цитирует одного из пассажиров Дмитрия Битмана "Эхо Москвы" со ссылкой на сайт телеканала АВС.
По словам Битмана, выходцы из России, которые живут в Сан-Диего в штате Калифорния, собирались лететь в Лос-Анджелес на празднование дня рождения. На борту самолета они обсуждали по-русски предстоящую вечеринку. К ним подошел бортпроводник и попросил покинуть салон. По словам Битмана, стюардессы испугались, что они разговаривали на другом языке. Он также утверждает, что бортпроводники не просили их говорить тише. Всего из самолета вывели 6 человек.

Авиакомпания пока не прокомментировала инцидент, но возместила пассажирам все расходы.
Дешево и сердито. За что русскоязычных американцев сняли с рейса

очень похожа на русскую
19_veselovskiy.jpg
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944

А ведь народ насмотрится НТВ и схавает. Всю жизнь только по-русски в самолетах и говорим. Да и вообще полно там говорящих по-русски. И никого еще с рейса за русский язык не снимали. Надо подождать, либо когда они сами признаются, что там творили, либо возможное расследование прояснит ситуацию.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Будучи проездом в Загребе, года четыре назад, я присел в ихнем кнобе выпить и съесть чего нибудь местного. Официант достаточно сносно говорил по нашему, ибо умудрился поработать ресторатором в Москве. По его рассказу, кабак у него отмели русские братушки и он вынужден был вернутся. Таки не об этом, а о шумности кроатов, как они себя называют.
В кабаке было две компании местных. Шумели сильно. Я думал драться будут. Спросил у официанта, он пояснил, что всё нормально, это они общаются так. Сижу, ем "загорску кухню", втыкаю в повседневную хорватскую житуху, как вдруг чёртиком из табакерки выпрыгивает предо мной некий тип и начинает что то, в буквальном смысле, орать, хватать меня за плечо и за руку и тянуть из за стола. Я напрягся как электричество, но подбежавший официант пояснил, что он им сказал, что там русский сидит один водку пьёт и удивляется шумности. Про шумность они сразу отмели, а вот, что русский сидит один - это их заинтересовало. Короче решили они проявить радушие и разбавить моё одиночество. Практически силой утащили меня братушки хрваты/или ещё - кроаты/ в свою компанию и мы долго сидели говорили за жисть и пили за дружбу. Один из компании оказался почти земляк. Он мне поведал, что строил в Е-бурге кукольный театр, на что я очень удивился, ибо знаю этот театр с детства. Видимо речь шла о неком ремонте в котором он принимал участие. Таки "земляк" этот проникся симпатией к моей персоне, сыпал тосты и всякие бытовые истории. Все показали мне своих жён и детей на фотках в бумажниках и на сотиках, и все говорили громко, смеялись во весь голос и даже пели. Было очень шумно. Реально, у нас так не орут./пока трезвые:grin:/. Я привык к тихой, располагающей к беседе обстановке. Давно уже обхожу стороной кабачки с танцполами и прочими караоке(какая сволочь их придумала). Поэтому этот вечерок в Загребе я вспоминаю до сих пор. Хвала вам, хрваты за столь неожиданное гостеприимство и душевность.
Но шумят они знатно.:bravo::bayan::beer::bravo:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 049
Реакции
8 689
Я привык к тихой, располагающей к беседе обстановке.
мне в Клайпеде,на счет этого понравилось ужинать в тихом,толи кафе,толи ресторан,не знаю как и квалифицировать,
зал на 5 столов.мне вообще показалось,что это собственный дом,построенный давно,и переделан,под рестарацию.
но Карбонат у них знатный был,мне понравился,и цена,самое то.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Ведь действительно получается что в костерок антисемитизма постоянно кто-то подкидывает дровишек.




Фрагмент из эфира программы "ОНИ" на Эхо Москвы 25.05.2013:

Н. АЛЕКСЕЕВ – Вы хотите, чтоб я их назвал?
В. РОМЕНСКИЙ – Да, конечно. Давайте, назовите.
Н. АЛЕКСЕЕВ – Вы хотите, чтоб я их назвал? Я их сейчас назову у вас в прямом эфире.
В. РОМЕНСКИЙ – Давайте.
Н. АЛЕКСЕЕВ – Заместитель главы Администрации президента Путина Володин (руководит внутренней политикой в России) является лицом гомосексуальной ориентации.
Глава Сбербанка России Греф является лицом гомосексуальной ориентации.
Глава аэропорта Шереметьево является лицом гомосексуальной ориентации.
И ещё вам дальше надо продолжать?
Т. ОЛЕВСКИЙ – Достаточно. А почему они вас не поддерживают, почему они вас не защитили?
Н. АЛЕКСЕЕВ – А им не нужно. У них все права есть....
[echo.msk.ru]
Так можно любого измарать. Никаких доказательств кроме голословия.:grin:



так некоторые это грязью не считают, а наоборот - гордятся подобным званием!
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 415
Реакции
4 004
очень похожа на русскую
19_veselovskiy.jpg

А ведь народ насмотрится НТВ и схавает. Всю жизнь только по-русски в самолетах и говорим. Да и вообще полно там говорящих по-русски. И никого еще с рейса за русский язык не снимали. Надо подождать, либо когда они сами признаются, что там творили, либо возможное расследование прояснит ситуацию.

Естественно не язык их прихватили, а может , то что арабский вид пластикой прибрали, или по хамски себя повели, как часто делают евреи выдавая себя за русских
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу