Всеобщий маразм и паранойя

Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Красный крест предлагает наказывать геймеров за военные преступления
Речь идет о том, что геймер, играющий за солдата и совершающий военные преступления, должен быть наказан. Например, его по сюжету должны вывести из строя солдаты его собственной армии. По мнению Красного креста, подобный сценарий должен стать частью таких популярных игр как Medal of Honour или Call of Duty.

http://top.rbc.ru/society/29/09/2013/879542.shtml
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Красный крест предлагает наказывать геймеров за военные преступления
Речь идет о том, что геймер, играющий за солдата и совершающий военные преступления, должен быть наказан. Например, его по сюжету должны вывести из строя солдаты его собственной армии. По мнению Красного креста, подобный сценарий должен стать частью таких популярных игр как Medal of Honour или Call of Duty.

http://top.rbc.ru/society/29/09/2013/879542.shtml
Они случайно Мизулину в качестве консультанта не приглашали?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689
Саш,если задуматься то Красный крест,прав,и
Например, его по сюжету должны вывести из строя солдаты его собственной армии.
т.е в игре,за жестокое поведение игрока,выведут из игры,
мне понравилось например кол ов дути 3,
все коректно хоть и шутер,но без излишней жестокости,
т.к сказать война есть война,
кол ов дути 4,тоже так сказать не вызвыл возражений,а вот кол ов дути 5,
после анонса я даже качать не стал.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Саш,если задуматься то Красный крест,прав,и
Например, его по сюжету должны вывести из строя солдаты его собственной армии.
т.е в игре,за жестокое поведение игрока,выведут из игры,
мне понравилось например кол ов дути 3,
все коректно хоть и шутер,но без излишней жестокости,
т.к сказать война есть война,
кол ов дути 4,тоже так сказать не вызвыл возражений,а вот кол ов дути 5,
после анонса я даже качать не стал.
А я по- прежнему рублюсь в Вольфенштайна 2009... Ну как-то ни на что другое не тянет...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689
А я по- прежнему рублюсь в Вольфенштайна 2009... Ну как-то ни на что другое не тянет...
ничего не скажу про эту игру,не играл,не знаю,
но не которые игры,я подвел бы возрастной ценз.
чеслово,

если честно,мне больше нравится герои маги 3 и воркрафт 2,
последующие как то не понраились.

Warcraft: Orcs & Humans-

Возрастной
рейтинг

ESRB: E — Everyone

Heroes of Might and Magic III

Возрастной
рейтинг

ESRB: E — Everyone
 
Последнее редактирование:

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
А я всё по старинке люблю юнитов погонять в Comand&Conquer и Red Alert 3
Дьяболообразный Hellgate London тоже нравится, изредко захожу монстриков поплющить...
Hellgate L (186).jpg

Ну и сам Diabolo III тоже нравится. Восстановился и бегаю за монстрами в свободное от форума время:grin:
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Есть повод для негодования!

Обширная розничная сеть товаров для дома Home Depot увольняла сотрудников-геев в попытке сэкономить средства после финансового кризиса 2008 года. По крайней мере, так утверждает иск, поданный в Калифорнии.

Лекс Хуш, бывший менеджер в магазине Сан-Диего, открытый гей, сказал, что компания увольняла старших сотрудников-гомосексуалистов.
Хуш, которому было 57 лет, когда Home Depot уволил его в 2012 году, заявляет в иске, поданном на прошлой неделе в округе Орандж, что подвергался дискриминации и сексуальным домогательствам со стороны персонала. Он якобы наблюдал неприличные сексуальные жесты в свой адрес и получал фотографии выраженного сексуального характера после того, как менеджеры узнали об его ориентации. Он требует компенсацию на сумму 100 000 долларов – сообщает Courthouse News Service..

Ответа на электронное письмо и телефонное сообщение, оставленное в понедельник журналистами New York Daily News для Home Depot, пока не последовало.

В этом году группа защиты прав человека Human Rights Campaign назвала эту сеть одной из лучших компаний в стране в том, что касается медицинских льгот для лесбиянок и гомосексуалистов.

Но жалоба Хуша гласит, что «руководство Home Depot не любит сотрудников-мужчин гомосексуальной ориентации из-за опасений, что на пенсии им придется компенсировать больше медицинских расходов, связанных с ВИЧ и СПИДом». Компания пыталась сократить расходы из-за экономического кризиса, вызванного коллапсом рынка недвижимости.

Он также заявляет, что получал заведомо ложные протоколы от своего начальства. В итоге его уволили за то, что он якобы поместил микроволновку в пресс для мусора, нарушая закон об опасных материалах.
http://www.runyweb.com/articles/peo...e-dismissed-from-the-home-depot-will-sue.html
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
К ВОПРОСУ О НАЦИОНАЛЬНОСТЯХ ИЛИ ОБ «АВТОНОМИЗАЦИИ» 357
Говорят, что требовалось единство аппарата. Но откуда исходили эти уверения? Не от того ли самого российского аппарата, который, как я указал уже в одном из предыдущих номеров своего дневника, заимствован нами от царизма и только чуть-чуть подмазан советским миром*.

Несомненно, что следовало бы подождать с этой мерой до тех пор, пока мы могли бы сказать, что ручаемся за свой аппарат, как за свой. А сейчас мы должны по совести сказать обратное, что мы называем своим аппарат, который на самом деле насквозь еще чужд нам и представляет из себя буржуазную и царскую мешанину, переделать которую в пять лет при отсутствии помощи от других стран и при преобладании «занятий» военных и борьбы с голодом не было никакой возможности.

При таких условиях очень естественно, что «свобода выхода из союза», которой мы оправдываем себя, окажется пустою бумажкой, неспособной защитить российских инородцев от нашествия того истинно русского человека, великоросса-шовиниста, в сущности, подлеца и насильника, каким является типичный русский бюрократ. Нет сомнения, что ничтожный процент советских и советизированных рабочих будет тонуть в этом море шовинистической великорусской швали, как муха в молоке.

Говорят в защиту этой меры, что выделили наркоматы, касающиеся непосредственно национальной психологии, национального просвещения. Но тут является вопрос, можно ли выделить эти наркоматы полностью, и второй вопрос, приняли ли мы с достаточной заботливостью меры, чтобы действительно защитить инородцев от истинно русского держиморды? Я думаю, что мы этих мер не приняли, хотя могли и должны были принять.

Я думаю, что тут сыграли роковую роль торопливость и администраторское увлечение Сталина, а также его озлобление против пресловутого «социал-национализма». Озлобление вообще играет в политике
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Есть повод для негодования!

Обширная розничная сеть товаров для дома Home Depot увольняла сотрудников-геев в попытке сэкономить средства после финансового кризиса 2008 года. По крайней мере, так утверждает иск, поданный в Калифорнии.

Лекс Хуш, бывший менеджер в магазине Сан-Диего, открытый гей, сказал, что компания увольняла старших сотрудников-гомосексуалистов.
Хуш, которому было 57 лет, когда Home Depot уволил его в 2012 году, заявляет в иске, поданном на прошлой неделе в округе Орандж, что подвергался дискриминации и сексуальным домогательствам со стороны персонала. Он якобы наблюдал неприличные сексуальные жесты в свой адрес и получал фотографии выраженного сексуального характера после того, как менеджеры узнали об его ориентации. Он требует компенсацию на сумму 100 000 долларов – сообщает Courthouse News Service..

Ответа на электронное письмо и телефонное сообщение, оставленное в понедельник журналистами New York Daily News для Home Depot, пока не последовало.

В этом году группа защиты прав человека Human Rights Campaign назвала эту сеть одной из лучших компаний в стране в том, что касается медицинских льгот для лесбиянок и гомосексуалистов.

Но жалоба Хуша гласит, что «руководство Home Depot не любит сотрудников-мужчин гомосексуальной ориентации из-за опасений, что на пенсии им придется компенсировать больше медицинских расходов, связанных с ВИЧ и СПИДом». Компания пыталась сократить расходы из-за экономического кризиса, вызванного коллапсом рынка недвижимости.

Он также заявляет, что получал заведомо ложные протоколы от своего начальства. В итоге его уволили за то, что он якобы поместил микроволновку в пресс для мусора, нарушая закон об опасных материалах.
http://www.runyweb.com/articles/peo...e-dismissed-from-the-home-depot-will-sue.html
Повёл себя прямо как наш АГУша.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Апокалипсис-2040
Американские эксперты подробно расписали сценарий разрушения нашей страны
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689
Вроде еще было высказывание,
Или шах умрет или ишак к тому времени.

Особенно понравилось,
чтоб сохранить лицо,
Придется напасть на Украину и у белорусов землю отобрать.

Не зря господин,место просиживает.
 

Vitaly

Участник
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
569
Реакции
183
Есть повод для негодования!

Обширная розничная сеть товаров для дома Home Depot увольняла сотрудников-геев в попытке сэкономить средства после финансового кризиса 2008 года. По крайней мере, так утверждает иск, поданный в Калифорнии.

Лекс Хуш, бывший менеджер в магазине Сан-Диего, открытый гей, сказал, что компания увольняла старших сотрудников-гомосексуалистов.
Хуш, которому было 57 лет, когда Home Depot уволил его в 2012 году, заявляет в иске, поданном на прошлой неделе в округе Орандж, что подвергался дискриминации и сексуальным домогательствам со стороны персонала. Он якобы наблюдал неприличные сексуальные жесты в свой адрес и получал фотографии выраженного сексуального характера после того, как менеджеры узнали об его ориентации. Он требует компенсацию на сумму 100 000 долларов – сообщает Courthouse News Service..

Ответа на электронное письмо и телефонное сообщение, оставленное в понедельник журналистами New York Daily News для Home Depot, пока не последовало.

В этом году группа защиты прав человека Human Rights Campaign назвала эту сеть одной из лучших компаний в стране в том, что касается медицинских льгот для лесбиянок и гомосексуалистов.

Но жалоба Хуша гласит, что «руководство Home Depot не любит сотрудников-мужчин гомосексуальной ориентации из-за опасений, что на пенсии им придется компенсировать больше медицинских расходов, связанных с ВИЧ и СПИДом». Компания пыталась сократить расходы из-за экономического кризиса, вызванного коллапсом рынка недвижимости.

Он также заявляет, что получал заведомо ложные протоколы от своего начальства. В итоге его уволили за то, что он якобы поместил микроволновку в пресс для мусора, нарушая закон об опасных материалах.
http://www.runyweb.com/articles/peo...e-dismissed-from-the-home-depot-will-sue.html
Одним словом - педераст! Или просто пидор! :grin:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу