Всеобщий маразм и паранойя

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Хи-хи. Фсе пропало и не только в Грузии но и в Болгарии. И кстати в Польше тоже Но об этом потом. А пока Болгария.
Эту муть собирают по миру грузинские борцуны с кровавым Пу. Интересно зачем? Может чтобы оправдаться. Ну не рассчитывают же они поднять этим свой боевой дух в конце концов?
ЗЫ. Подскажите, плиз, как прятать текст под спойлер.
Это мне очень уж напоминает чьи-то постинги... Субботину- Сергей, ты много раз писал что Грузия- подлое государство. Найди различия между Болгарией и Грузией. У России из бывшего соцлагеря есть либо открытые враги типа Польши либо те, которые когда им под горло подпирает- вспоминают о братской дружбе, но стоит только чуть помочь выкарабкаться из попенгагена- становятся демонстративными врагами и начинают громко кричать об оккупации. И это не только Грузия. И не только Болгария. Если бы Россия помогла в 90-х Сербии- было бы ровно так же. И все остальные такие же. Могу тебе дать гарантию на 146% что если бы у Армении была возможность выхода через хоть какую-нибудь дружескую страну во внешний мир- они бы вели себя ровно так же. Всем им нужна Россия только когда у них встаёт перед глазами белый пушистый зверёк.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Это мне очень уж напоминает чьи-то постинги... Субботину- Сергей, ты много раз писал что Грузия- подлое государство. Найди различия между Болгарией и Грузией. У России из бывшего соцлагеря есть либо открытые враги типа Польши либо те, которые когда им под горло подпирает- вспоминают о братской дружбе, но стоит только чуть помочь выкарабкаться из попенгагена- становятся демонстративными врагами и начинают громко кричать об оккупации. И это не только Грузия. И не только Болгария. Если бы Россия помогла в 90-х Сербии- было бы ровно так же. И все остальные такие же. Могу тебе дать гарантию на 146% что если бы у Армении была возможность выхода через хоть какую-нибудь дружескую страну во внешний мир- они бы вели себя ровно так же. Всем им нужна Россия только когда у них встаёт перед глазами белый пушистый зверёк.
Увы и ах. Однако тех пока не особо громко слышно, стесняются что-ли? А эти без стеснения впереди на белом коне. Джигиты, что с них взять? Вот и вся разница.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 381
Реакции
4 004
только скобки должны быть квадратными [] (специально сделал фигурными, чтобы таг не закрылся) {spoiler} text {/spoiler}
А где их взять-то?:sorry: :unknown:
на моей раскладке клавиатуры мне не надо нажимать шифт кнопку . Пишу русскими буквами сейчас, чтобы текст не убрался под таг
[спойлер] твой текст , который ты хочешь убрать по спойлер [/спойлер]
Просто, когда ты будеш- писать, замени спойлер слово внутри тага на англиское spoiler
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 009
Реакции
8 689
тест

тест
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 009
Реакции
8 689
Найди различия между Болгарией и Грузией.
но стоит только чуть помочь выкарабкаться из попенгагена- становятся демонстративными врагами и начинают громко кричать об оккупации.
а самые что ни на есть. становяться лепшими друзьями.

Цветные фотографий Истанбула с конца ХІХ века
10-view-from-the-bridge-constantinople-turkey.jpg
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 009
Реакции
8 689

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 381
Реакции
4 004
не spoler , а spoiler пиши
я пытался как у тебя написано.
только скобки должны быть квадратными [] (специально сделал фигурными, чтобы таг не закрылся) {spoiler} text {/spoler}
Ну да, у меня ошибка , которую не успел исправить в завершающем таге. Название открывающего тага и завершающего должен быть идентичным, за исключением / знака, и и различных аргументов, включенных в открывающий таг
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
проба
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Уря, получилось:yahoo!:
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
А нельзя просто кнопочку на панели сделать?
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Спасибо, давно хотел научится, но стеснялся спросить
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Чем вы тут занимаетесь:smile:?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 381
Реакции
4 004
А теперь, если вы захотели написать на спойлере, что находится внутри
Здравствуй друг, теперь и ты дорос до того дня, чтобы открыть этот спойлер. Ты наверное очень счастлив?
А если ты хочешь повторить за мной, то замени фигурные скобки на квадратные
{spoiler=" "не открывать , если вам не исполнилось 84 года"} Здравствуй друг, теперь и ты дорос до того дня, чтобы открыть этот спойлер. Ты наверное очень счастлив? {/spoiler}
Здравствуй друг, теперь и ты дорос до того дня, чтобы открыть этот спойлер. Ты наверное очень счастлив?
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Премного благодарен и бесконечно счастлив
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 009
Реакции
8 689
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу