Всеобщий маразм и паранойя

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Мы до этого обязательно дойдем, просто надо чтобы по пути не было разночтений.
Вы непременно дойдете до элементарного! Только боюсь - будет поздно....
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Вы непременно дойдете до элементарного! Только боюсь - будет поздно....
Поздно для того, чтобы встать на лыжи?) Прекратите)))
Тут мои предки, тут мой ребенок, тут моя семья и друзья. Для меня это больше, чем достаток, который куется мной самим.если же вы ставите вопрос об ошибках властей, то их много, даже очень.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Все правильно написано. Согласен почти со всем. Тока на этом вся история не заканчивается. Я уже писал, что вот эти ребята и раньше относились к РФ плохо. Отсюда и их молчание вначале, а потом и участие в подавлении Донбасса. И вот далее, у РФ выбор не богатый: либо помочь с ликвидацией прорусских настроений, либо оказать помощь тем, кто считает себя близкими к РФ. Не сомневаюсь, что есть такие кто подмахнул бы "проевропейским" силам и помог задавить добнбасс за конфетку ввиде "хорошего отношения" которого и так не было, но РФ выбрала поддержать тех кто близок.
ПыСы: аксиома. Раскол создал не Путин, а политики Украины. Смотрел недавно КВН от 2008 года. Там момент был типа приехали играть украинцы, и у них спрашивают типа как дела? Те отвечают что все хорошо, экономика растет, Ющенко с Юлей помирились и т.д. на что им ответ был типа, хватит рассказывать, это у вас наши каналы не показывают, у нас ваши показывают.
Это подтверждение для тех, у кого память короткая
А есть ещё один вариант. Не лезть к соседям и не начинать войну. Ну например потому, что мои знакомые в Казахстане, те, которые молодые, говорят, что если Россия сделает то, что сделала с Украиной, они первыми пойдут записываться в армию, чтобы воевать с Россией. И им совершенно неважно что там в школах с русским языком, им самое главное- что Россия пришла в их дом, где её не ждут, и решила устанавливать свои порядки. Они понимают, что в Казахстане не всё здорово, но ещё больше понимают, что это -их дело, как граждан республики Казахстан, а не Путина и не депутатов Госдумы России. Вот- результат действий России в Украине.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 050
Реакции
8 689
А есть ещё один вариант. Не лезть к соседям и не начинать войну.
не возможно. мы живем не в сферическом вакууме.
штаты вон без зазрения лезут не только к соседям а уж к соседям лезут без вопросов.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
это -их дело, как граждан республики Казахстан, а не Путина и не депутатов Госдумы России. Вот- результат действий России в Украине.
До 2014-го года, до Крыма, до последних мразотных высеров разных путинских вафлистов про возврат Северных областей Казахстана, до, наконец, нападения на Украину в Казахстане к России относились вполне нормально, терпимо. Теперь, конечно, ватники у нас скорее изгои и черти. Тут и своего ватного дерьма очень хватает, поэтому всякое сближение с РФ воспринимается крайне негативно.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
не возможно. мы живем не в сферическом вакууме.
штаты вон без зазрения лезут не только к соседям а уж к соседям лезут без вопросов.
Да заеб*л ты со штатами. Своей дебильной политикой хуё*ой тёщи, которая лезет во все семейные дела своей дочери Россия сумела поссориться со всеми соседями. Пусть американцы хоть х*й сосут- мне пох*й. Важно что теперь для всех, абсолютно для всех соседей- Россия- страна потенциальный агрессор и реальный враг. Вам не понять, вы родились в России, и живёте в своём сферическом вакууме, в котором существуют только розовые пони русские, которые только и мечтают, как бы вы их спасли. А русские в других странах- патриоты своих стран, и воевать они будут с Россией очень серьёзно, как умеют воевать русские. Вы ориентируетесь на тех, которые жили при СССР, а по факту там определяют всё те, которые Союза уже не видели, и воевать они с вами будут насмерть. Русские. После 1991 года рождения. Воевать с вами будут зло, безжалостно и насмерть, как всегда умели и умеют воевать русские. Против России. Вот так это на самом деле. И до тех пор, пока вы это не поймёте- будут новые отступления. И хрен бы с ним- боюсь при таком развитии событий Россия не выдержит и прекратит своё существование как единая страна в тех границах, в которых она сейчас находится.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Этот манкурт свою нищебродскую Россию со Штатами сравнивает)) Вот же дятел.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 050
Реакции
8 689
Да заеб*л ты со штатами.
ни разу, это ты всё сам.
Своей дебильной политикой хуё*ой тёщи, которая лезет во все семейные дела своей дочери Россия сумела поссориться со всеми соседями.
жизнь такова и 10 тыс лет назад так было и в будущем будет так же.
человека не переделать не изменить.
Пусть американцы хоть х*й сосут- мне пох*й. Важно что теперь для всех, абсолютно для всех соседей- Россия- страна потенциальный агрессор и реальный враг.
Саш. во первых не говори за всех.
ну и во всех странах очень много людей и имеют различные мнения в том числе и о России.
Вам не понять, вы родились в России, и живёте в своём сферическом вакууме, в котором существуют только розовые пони русские, которые только и мечтают, как бы вы их спасли.
глупость придумал себе внушил и другим свои мысли пытаешься навязать.все как всегда.
А русские в других странах- патриоты своих стран, и воевать они будут с Россией очень серьёзно, как умеют воевать русские.
не говори за всех, ты что сенс экстра, можешь мысли чужие читать?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я тебе малость ликбез дам на эту тему. Ты общаешься с ровесниками и теми, кто даже старше. Но их и наш век уже прошёл, это факт, от которого никуда не деться. Жизнь двигают те, кто моложе. А молодые выросли тогда, когда для каждого из них Родина стала Россия, Украина и Казахстан по отдельности. И они- патриоты каждый своей страны. Вам этого уже не понять. Как Ваня Торопов, чистокровный русак, из Чернигова- патриот Украины, и для него ваша спецоперация- вторжение на его Родину, захват его Родины. Он родился уже в Украине. И вот эти самые Вани Тороповы после вот этого самого вторжения не хотят больше ничего общего иметь с государством, которое напало на их Родину, и они идут воевать. Не потому, что они нацисты и наркоманы, а потому, что Россия напала на их Родину. Вам не понять- у вас в мозгу шаблон из нержавеющей стали, который вам засунули наши СМИ на почве бывшего СССР, о том, чт о такой страны нет, а вот для Вани Торопова из Чернигова- есть такая страна, и он эту страну будет защищать. И Коля Казанцев из Сум тоже будет защищать, он ещё в 2014 волонтёрил на Донбассе, организовывал покупку карематов, обмундирования, спальных мешков, радиостанций и привозил всё это на передовую. И таких масса. Вам не понять. Вы бы поняли если бы Украина ввела свои войска в Россию, а пока что вам этого не понять. В Казахстане тоже особо никто не щемит русский язык, просто русские уезжают и школы, в которых было преподавание на русском языке, начинают стоять полупустыми, не набираются классы. Зато увеличивается востребованность в преподавании на казахском языке. Мои племянницы начинали учиться в русской школе- закончили в казахской. И прекрасно знают казахский язык. И русский тоже знают. Это плохо? Я считаю что нет. Так что вы бы в чужой дом со своим уставом не лезли бы- всем бы только лучше было бы. Вы по-человечески-то делать ничего не умеете, носитесь как слон в посудной лавке.
В стопятьдесят первый раз: делать Россию врагом начали задолго до войны и даже Майдана... Не надо рассказывать что это мы виноваты - это была задача, поставленная извне нашими врагами.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
В стопятьдесят первый раз: делать Россию врагом начали задолго до войны и даже Майдана... Не надо рассказывать что это мы виноваты - это была задача, поставленная извне нашими врагами.
Дадада
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А русские в других странах- патриоты своих стран, и воевать они будут с Россией очень серьёзно, как умеют воевать русские.
А русские на Донбассе по твоему недочеловеки в пределах Украины?... Или это не они решили, что им с майданутой Украиной не по пути?...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
А русские на Донбассе по твоему недочеловеки в пределах Украины?... Или это не они решили, что им с майданутой Украиной не по пути?...
Ничего бы с ними не было. Как не было ничего с чеченцами после того, как Чечню пинками засунули обратно в Россию. Тоже казалось, что невозможно...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вова, я с реальными людьми разговариваю, а не как ты- интернет- эксперт.
А мы не с реальными? Вот ты всё про аннексию Крыма здесь пишешь без устали. А вот Бедуин, Аленок за то чтобы быть с Россией готовы были выйти вплоть до противостояния Украине...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
А мы не с реальными? Вот ты всё про аннексию Крыма здесь пишешь без устали. А вот Бедуин, Аленок за то чтобы быть с Россией готовы были выйти вплоть до противостояния Украине...
Я про это и говорил, если ты не заметила. По сколько им лет? А я про кого написал?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ничего бы с ними не было. Как не было ничего с чеченцами после того, как Чечню пинками засунули обратно в Россию. Тоже казалось, что невозможно...
Ещё раз, там люди не захотели идти по пути майдана. Это понятно?...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 415
Реакции
4 004
Временно забанен за клинический идиотизм. Вы непременно дойдете до элементарного!
1662969623894.png
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я про это и говорил, если ты не заметила. По сколько им лет? А я про кого написал?
То есть ты будешь утверждать что молодёжь Крыма была за Украину? Молодёжь Донбасса поддерживала украинство?...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу