Вопрос к модераторам и администратору

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Не врать в чем?

я дала конкретный пост,

Это по твоему конкретный пост?
Ну, то есть "гандон штопанный" - это не конкретно?..
Это не пост.
Вот конкретный пост:
Если кликнешь на ссылку, то попадешь на этот конкретный пост.
Ты, что, не знаешь что такое УРЛ? Так спроси, прежде чем фигню писать.

а ты его только сейчас удалил...
Я не удалил. У нас на форуме практически ничего не удаляется.
Я этот пост перенес в Помойку.
УРЛ этого поста выше.

Извини, ты недовольна, что что я пост, нарушающий Правила в Помойку перенес?
Или что?
Не понимаю.

Вообще-то это был некий мем у нас...
Опять "у нас".
Алла, четвертый раз тебя спрашиваю, о ком ты говоришь "мы", "нам", "у нас"?
Опять вопроса не заметишь?
Я не знаю, какие там "у вас" мемы в ходу, но, подобные посты на нашем форуме однозначно удаляются в Помойку.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Опять "у нас".
Алла, четвертый раз тебя спрашиваю, о ком ты говоришь "мы", "нам", "у нас"?
Опять вопроса не заметишь?
Я не знаю, какие там "у вас" мемы в ходу, но, подобные посты на нашем форуме однозначно удаляются в Помойку.
У нас с Прусаком... Хорошо?.. Ведь к нему это было обращение... Которое только что было удалено... А я его как цитату использовала ещё тогда по следам...
Так что, с Прусака бан снимаем и с Володи предупреждение?...
Или в бан Сашу отправишь?..
Леша, я же человек неленивый, я на вечный бан для Саши цитат его насобираю...
Лучше уж верни Прусака..
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
У нас с Прусаком... Хорошо?.. Ведь к нему это было обращение... Которое только что было удалено... А я его как цитату использовала ещё тогда по следам...
Так что, с Прусака бан снимаем и с Володи предупреждение?...
Или в бан Сашу отправишь?..
Леша, я же человек неленивый, я на вечный бан для Саши цитат его насобираю...
Лучше уж верни Прусака..
Алла, я всех твоих прошлых "мразей" тоже насобирать могу за последние год- полтора тебе на вечный бан. Тебя это утешит?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
У товарища отлично получается, из всех, с кем он общается, делать мразей, через общение с мразью
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Лучше уж верни Прусака..
Алла, ты прекрасно понимаешь, что тут не в Прусаке дело.
Давай напрямую.

Ты сейчас призываешь вернуть на форум всех этих "копрофилов", "копрофагов", "жополизов" и пр.

Так вот, я и раньше заявлял и сейчас заявляю, что на нашем форуме этого не будет.
Не будет того, что на людей будут вешаться подобные ярлыки.

Если тебе такое нравиться, то это не повод возвращать эту практику на форум.
Поэтому, вопрос с возвращением этого говна на форум закрыт.
Такого не будет.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
У нас с Прусаком... Хорошо?.. Ведь к нему это было обращение... Которое только что было удалено... А я его как цитату использовала ещё тогда по следам...
Так что, с Прусака бан снимаем и с Володи предупреждение?...
Или в бан Сашу отправишь?..
Леша, я же человек неленивый, я на вечный бан для Саши цитат его насобираю...
Лучше уж верни Прусака..
Алла, ты прекрасно понимаешь, что тут не в Прусаке дело.
Давай напрямую.

Ты сейчас призываешь вернуть на форум всех этих "копрофилов", "копрофагов", "жополизов" и пр.

Так вот, я и раньше заявлял и сейчас заявляю, что на нашем форуме этого не будет.
Не будет того, что на людей будут вешаться подобные ярлыки.

Если тебе такое нравиться, то это не повод возвращать эту практику на форум.
Поэтому, вопрос с возвращением этого говна на форум закрыт.
Такого не будет.
А что будет?
Притаившиеся и косящие под порядочных, не понесшие никакого наказания за провоцирование и оскорбления?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, я всех твоих прошлых "мразей" тоже насобирать могу за последние год- полтора тебе на вечный бан. Тебя это утешит?
Давай резвись, ничтожество... Хотя, не получится - мне за мои слова предупреждения были выписаны...
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Давай резвись, ничтожество... Хотя, не получится - мне за мои слова предупреждения были выписаны...
Ну вот, ты продолжаешь хамить, заметь, даже без всякой провокации с моей стороны. Я тебя ещё вообще никак не назвал- ты продолжаешь. Ну ещё раз порви виртуальный тельник на форуме... Эту бы энергию- да в мирных целях... Вот примерно этим вы и отличаетесь от нормальных людей.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну вот, ты продолжаешь хамить, заметь, даже без всякой провокации с моей стороны. Я тебя ещё вообще никак не назвал- ты продолжаешь. Ну ещё раз порви виртуальный тельник на форуме... Эту бы энергию- да в мирных целях... Вот примерно этим вы и отличаетесь от нормальных людей.
Нормальные люди не подлизываются и не претворяются, за спиной не ябидняючат, в то время как у самих сильно рыльце в пушку...
Тебе Прусак твои же цитаты приводил, а ты на него настучал за якобы оскорбления... И кто ты после этого?..
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Нормальные люди не подлизываются и не претворяются, за спиной не ябидняючат, в то время как у самих сильно рыльце в пушку...
Тебе Прусак твои же цитаты приводил, а ты на него настучал за якобы оскорбления... И кто ты после этого?..
Ты серьёзно? Правда- правда? И никто не нажимал кнопку "Жалоба" когда мои посты в помойку отправлялись? И ты всегда держалась в рамках и ни разу меня не оскорбляла? Что до прусака, то его забанили не за то, что он мои оскорбления повторял, а исключительно за его изобретения. Ты хочешь, чтобы меня забанили? Хоти. Твои проблемы. Хотеть не вредно.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
Типа да, еще пока не совсем, но для тебя могу быть полным, если пожелаю.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Типа да, еще пока не совсем, но для тебя могу быть полным, если пожелаю.
Ты? :grin: Ты по-русски-то ни понимать, ни писать связно никак не научишься, а туда же...:grin: Максимум, на что ты оказался способен- засрать форум тупыми оскорблениями, продемонстрировав абсолютное отсутствие интеллекта.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
На отсутствие у себя интеллекта ты никогда не жаловался, так как до сегодняшнего дня не знал, как это слово пишется. Народ подтвердит, если надо будет. Так что говори по существу, а не набором фраз.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
На отсутствие у себя интеллекта ты никогда не жаловался, так как до сегодняшнего дня не знал, как это слово пишется. Народ подтвердит, если надо будет. Так что говори по существу, а не набором фраз.
:fool::facepalm:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
И ты всегда держалась в рамках и ни разу меня не оскорбляла?
Только в ответ... А для тебя бана я не хочу, конечно, как и для всех... Но, ты себя показал мерзким трусом...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Только в ответ... А для тебя бана я не хочу, конечно, как и для всех... Но, ты себя показал мерзким трусом...
Алла, можешь себе представить, что мне вот сейчас на твоё мнение обо мне вот абсолютно похрен. Вот честное слово. Вот до июля прошлого года было не похрен- а сейчас вот абсолютно похрен. Как в принципе и на мнение прусака и кизола (или как там его?). Остальные- да, интересны, я мимо себя их мнение просто так пропустить не могу, хотя и наговорил им в горячке лишнего (как в принципе и они мне), а вот ваше мнение- вообще никак не интересно.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу