Вопрос к модераторам и администратору

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
По прежнему нет ответов на следующие вопросы:
1. Почему ссылка в личных сообщениях о репрессиях на правила форума https://www.ge-ru.com/forum/threads/2298/ нерабочая

Потому, что ты читаешь жопой.
Ты задал вопрос:
Ссылка от Вас на правила форума https://www.ge-ru.com/forum/threads/2298/ нерабочая

Поскольку от меня тебе никаких ссылок не посылалось, я попросил уточнить:
А где эта ссылка находится? Поправлю.

Уточнений не было, зато ты начал выдвигать претензии:
По прежнему нет ответов на следующие вопросы:
1. Почему ссылка в личных сообщениях о репрессиях на правила форума https://www.ge-ru.com/forum/threads/2298/ нерабочая
Сразу хочу уточнить, что это сообщение отсылается автоматически движком форума и это - сообщение о предупреждении, а не о "репрессиях", как это привиделось тебе в твоих фантазиях.

Только не надо оправдываться, что в связи с тем, что ты читаешь жопой, ты не увидел моего вопроса.
Читай внимательно ГЛАЗАМИ, что тебе пишут и у тебя не будет повода выдвигать дурацкие претензии.

В скриншоте увидел, где неправильная ссылка. В ближайшее время поправлю шаблон.
Благодарю за бдительность!

2. Где можно посмотреть систему наказаний ?
Нигде. Потому, что на форуме нет никаких наказаний.
Наказание - это когда тебя на конюшне высекут или в угол поставят.
А на форуме никого не наказывают.

Есть Правила, где описано в общих чертах, что запрещается на форуме.
Если кто-то их пытается игнорировать, то его предупреждают, чтобы так не делал.
Если он все равно продолжает нарушать, его лишают возможности писать на форуме (банят), сначала временно, а потом, если и после этого не доходит, то на постоянно.
Вот и все.

И вообще, как сказал один человек: "Умным людям Правила не нужны. Они и так понимают, что можно, а что нельзя. Правила нужны для идиотов, которые не понимают элементарных вещей."

По сему предлагаю...

Вот опять ты читаешь жопой. Я же просил все предложения постить в специально созданный для этого раздел:
Я надеюсь, что ты сможешь сформулировать свои мысли по тому, как сделать, чтобы на форуме не было "гестапо" и разместишь их в соответствующем разделе.
С удовольствием обсужу их.

Ну ладно, если ты не понимаешь элементарных вещей, то давай смешаем все в кучу и обсудим здесь.

По сему предлагаю внести в правила систему наказаний,
Как я сказал выше, никаких наказаний на форуме нет. А посему, нельзя внести в Правила никакую систему наказаний.

3. Предлагаю существенно расширить перечень доступных на форуме смайлов
Открывай голосование в разделе с предложениями и в этом голосовании размести графические файлы смайлов, которые ты предлагаешь добавить на форум. Если народ поддержит, добавлю эти смайлы в движок.
Свое мнение по поводу смайлов выскажу как-нибудь позже.

4. Предлагаю внести в правила расшифровку аббревиатуры "ПНХ" из словаря аббревиатур, для повышения грамотности читателей форума.
Каким же образом с помощью этой аббревиатуры будет повышена грамотность читателей форума?
Форум читают не только зарегистрированные. Иногда приходят из поисковиков, со ссылок, просто по старой памяти заглядывают.
И могу тебе 100% гарантировать, что Правила практически никто не читает, а посему, твою "правильную" расшифровку никто не увидит.

Т.ч. у стороннего человека, зашедшего на форум, создастся впечатление, что тут собрались дебилы, которые только и делают, что посылают друг друга "на х@й".
Ты этого желаешь форуму?

Ну вот, "и ты Брут", как неразумный рядовой форумчанин на личности стал переходить ...
Отнюдь. Я не переходил на личности (не обсуждал твои личностные качества).
Просто сделал тебе скидку на малообразованность .

Geheime Staatspolizei или «тайная государственная полиция» - это политическая полиция времен третьего рейха ...

Молодец!
Внял моему совету, но, опять читал жопой и посему не прочел самого главного.
Продолжу твое образование.
Из той же Вики:
Вердикт Международного военного трибунала объявил гестапо, СС и СД организациями, использовавшимися в преступных целях, включая преследование и уничтожение евреев, зверства и убийства в концентрационных лагерях, превышения власти на оккупированных территориях, реализацию программы рабского труда, жестокое обращение и убийства военнопленных.

Т.е., называя администрацию форума "гестапо", ты фактически заявляешь, что администрация:
- является преступной (согласно вердикта Международного военного трибунала),
- преследует и уничтожает евреев,
- зверствует и убивает в концентрационных лагерях,
и пр.

Такое заявление может сделать только реальный клинический идиот.
О чем тебя честно предупредили (три раза).

ОК, НКВД или Смерш на замену подойдет ? :wink:

Размещение сообщений на форуме не является премодерируемым.
Поэтому, у тебя есть возможность постить любой идиотизм.
Правда, недолго.

И кста, если не "положительный результат", то какой "отрицательный" - см. выше п. 2 предложений изменений в правила.
см. выше ответ на п. 2 предложений
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Потому, что ты читаешь жопой.
Ты задал вопрос:
Поскольку от меня тебе никаких ссылок не посылалось, я попросил уточнить:
Уточнений не было, зато ты начал выдвигать претензии:
Сразу хочу уточнить, что это сообщение отсылается автоматически движком форума и это - сообщение о предупреждении, а не о "репрессиях", как это привиделось тебе в твоих фантазиях.
Только не надо оправдываться, что в связи с тем, что ты читаешь жопой, ты не увидел моего вопроса.
Читай внимательно ГЛАЗАМИ, что тебе пишут и у тебя не будет повода выдвигать дурацкие претензии.
В скриншоте увидел, где неправильная ссылка. В ближайшее время поправлю шаблон.
Благодарю за бдительность!
Имхо, вместо выше процитированного бла-бла-бла, воспитанный и совестливый админ написал бы следующее: "Уважаемые Форумчане, нижайше прошу у Вас прощения за свою криворукость, которая имеет место быть в следствии моей малообразованности, и которая привела к тому, что на форуме имеет место кривая ссылка в сообщениях о наказаниях поощрениях. В ближайшее время поправлю шаблон. Благодарю за бдительность !"
Но у нас админ ... «маємо те, шо маємо» :pardon:
Имхо, и хрен с ним, главное, чтобы не только обещал, но и косяки исправлял ... :crazy:
 
Последнее редактирование:

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Отнюдь. Я не переходил на личности (не обсуждал твои личностные качества).
Просто сделал тебе скидку на малообразованность .
Чтобы не плодить "простыней", отвечать буду частями, ну и в предложенном тобой стиле: "совсем не переходя на личности (не обсуждая твои личные качества)", а "просто сделаю тебе скидку на твою малообразованность", невосвитанность, криворукость, хамоватость и т.д. :wink:
Нигде. Потому, что на форуме нет никаких наказаний.
Наказание - это когда тебя на конюшне высекут или в угол поставят.
А на форуме никого не наказывают.
Если это не наказания, то шо ? С чем в твоем мозгу ассоциируются предупреждения, временные и постоянные баны ? С поощрениями ...
Есть Правила, где описано в общих чертах, что запрещается на форуме.
Если кто-то их пытается игнорировать, то его предупреждают, чтобы так не делал.
Если он все равно продолжает нарушать, его лишают возможности писать на форуме (банят), сначала временно, а потом, если и после этого не доходит, то на постоянно.
Вот и все.
Ну что ж ты читаешь жопой ?
Тебе написали "По сему предлагаю внести в правила систему наказаний, в каком порядке они раздаются, сроки на которые они накладываются"
Видимо в следствии своей хитрожопости, ты в ответе обрезал конец моего предложения
Или значение выделенного текста до тебя не дошло ?
И вообще, как сказал один человек: "Умным людям Правила не нужны. Они и так понимают, что можно, а что нельзя. Правила нужны для идиотов, которые не понимают элементарных вещей."
То, что ты умный, ты сам догадался, когда родил сей перл ? :wink:
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Чтобы не плодить "простыней", отвечать буду частями, ну и в предложенном тобой стиле: "совсем не переходя на личности (не обсуждая твои личные качества)", а "просто сделаю тебе скидку на твою малообразованность", невосвитанность, криворукость, хамоватость и т.д. :wink:

Если это не наказания, то шо ? С чем в твоем мозгу ассоциируются предупреждения, временные и постоянные баны ? С поощрениями ...

Ну что ж ты читаешь жопой ?
Тебе написали "По сему предлагаю внести в правила систему наказаний, в каком порядке они раздаются, сроки на которые они накладываются"
Видимо в следствии своей хитрожопости, ты в ответе обрезал конец моего предложения
Или значение выделенного текста до тебя не дошло ?

То, что ты умный, ты сам догадался, когда родил сей перл ? :wink:
Безусловный моральный аффтаритет форума теперь решил поучить морали человека, который создал форум. Не, неплохо, продолжай, продолжай, мне интересно, кого ты в следующий раз морали учить будешь и чем закончится эта учёба? Таких учителей на дороге обычно на обочину сталкивают. Чтобы не лезли учить там, где не просят. Примерно так.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Безусловный моральный аффтаритет форума теперь решил поучить морали человека, который создал форум. Не, неплохо, продолжай, продолжай, мне интересно, кого ты в следующий раз морали учить будешь и чем закончится эта учёба?
Стучишь, лижешь, сосешь :crazy:
Таких учителей на дороге обычно на обочину сталкивают. Чтобы не лезли учить там, где не просят. Примерно так.

Ты так наивно по своей глупой привычке любовно вырисовываешь какие-то ссылки... Не трудись- я по ним не хожу. Ни на что умное ты не способен, поэтому и ссылки у тебя дебильные. А тогда смысл по ним ходить?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Стучишь, лижешь, сосешь :crazy:
Ну, в принципе ничего умнее я от тебя и не ожидал. Ты же сам себя назначил безусловным моральный аффтаритетом форума. И даже сейчас учителем лезешь куда не просили.
 
Последнее редактирование:

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Открывай голосование в разделе с предложениями и в этом голосовании размести графические файлы смайлов, которые ты предлагаешь добавить на форум. Если народ поддержит, добавлю эти смайлы в движок.
Свое мнение по поводу смайлов выскажу как-нибудь позже.
Ну не хош добавлять - не добавляй. Ты ж здесь барин. :wink:
Каким же образом с помощью этой аббревиатуры будет повышена грамотность читателей форума? Форум читают не только зарегистрированные. Иногда приходят из поисковиков, со ссылок, просто по старой памяти заглядывают.
И могу тебе 100% гарантировать, что Правила практически никто не читает, а посему, твою "правильную" расшифровку никто не увидит.
Т.ч. у стороннего человека, зашедшего на форум, создастся впечатление, что тут собрались дебилы, которые только и делают, что посылают друг друга "на х@й".
Ты этого желаешь форуму?
Не ... не этого. Если на форум зашел дЭбил, который знает только одно значение аббревиатуры "ПНХ" - то это его проблемы. Кста про поисковики - кто-нить загуглит значение сего сокращения и прочтет на твоем форуме, что матерное значение имеет только последнее, 6 или 7 значение в словаре аббревиатур.
PS
Открою тебе один секрет, доселе тебе видимо неизвестный в силу малообразованности: "умение материться - одна из необходимых черт образованного человека" (С) :pardon:
 
Последнее редактирование:

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Внял моему совету, но, опять читал жопой и посему не прочел самого главного.
Продолжу твое образование.
Из той же Вики:
Т.е., называя администрацию форума "гестапо", ты фактически заявляешь, что администрация:
- является преступной (согласно вердикта Международного военного трибунала),
- преследует и уничтожает евреев,
- зверствует и убивает в концентрационных лагерях,
и пр.
Такое заявление может сделать только реальный клинический идиот.
О чем тебя честно предупредили (три раза).
Имхо, канЭшна, он пользовать вики как источник инфы может только, как ты выразился, "реальный клинический идиот".
Решение трибунала лежит на сайте генпрокуратуры.
Размещение сообщений на форуме не является премодерируемым.
Поэтому, у тебя есть возможность постить любой идиотизм.
Правда, недолго.
Тебе про "недолго" и писали: "По сему предлагаю внести в правила систему наказаний, в каком порядке они раздаются, СРОКИ на которые они накладываются"
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Безусловный моральный аффтаритет форума теперь решил поучить морали человека, который создал форум. Не, неплохо,
Ты обиделся что-ли (это про моралиста... опять)?.. На то, что тебе зеркально тебя показали?.. Или ты думал, что ты со стороны не так выглядишь?.. Ну так, тебя ведь честно предупредили...
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
По сему предлагаю внести в правила систему наказаний, в каком порядке они раздаются, СРОКИ на которые они накладываются"
Да все проще. Как пример на яплакал есть функция, когда пост не нравится определенному количеству пользователей, они нажатием кнопки отображают к нему свое отношение и набрав критическое количество отрицательных отзывов пост автоматически уходит под спойлер. Так и модерировать было бы проще.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
У Пруссака похоже крыша поехала. Жалко парня.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
У Пруссака похоже крыша поехала. Жалко парня.
Напомню тебе, что написал в твой адрес твой "подзащитный" копрофил ...
Ты вообще дурак? Не, ну я понимаю, что пословицы типа "как надену портупею - так тупею и тупею" не на пустом месте рождаются, а со временем деформации приобретают необратимый характер, но не до такой же степени.
Он что, в отношении тебя, был прав ? :crazy:
PS
Так что себя жалей, "сынок" и следи за своей "черепицей" :wink: и языком.
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Напомню тебе, что написал в твой адрес твой "подзащитный" копрофил ...

Он что, в отношении тебя, был прав ? :crazy:
PS
Так что себя жалей, "сынок" и следи за своей "черепицей" :wink: и языком.
Видимо про опарыша Рон прав. Ты кроме как в говне ковыряться и из говна рожать говно больше ни на что не способен. Что же до Дро- то чего в запале не скажешь? Он меня тогда тоже не совсем парламентскими выражениями поливал. И только ты уже две недели подряд целенаправленно ковыряешься по всему форуму, собирая моё дерьмо, чтобы выплеснуть его на форум снова и снова. Точно как опарыш. И кто тут копрофил?
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
И давно. Башню напрочь сорвало.
Видимо про опарыша Рон прав. Ты кроме как в говне ковыряться и из говна рожать говно больше ни на что не способен. Что же до Дро- то чего в запале не скажешь? Он меня тогда тоже не совсем парламентскими выражениями поливал. И только ты уже две недели подряд целенаправленно ковыряешься по всему форуму, собирая моё дерьмо, чтобы выплеснуть его на форум снова и снова. Точно как опарыш. И кто тут копрофил?
Эка тебя корежит-то :lol::lol::lol:
Ты обиделся что-ли ... ?
На то, что тебе зеркально тебя показали?..
Или ты думал, что ты со стороны не так выглядишь?..
Ну так, тебя ведь честно предупредили..
.
Саш, вот когда ты поймешь, что не нужно всякое говно на форум тащить, только лишь потому, что оно (говно) ... ?
Вот какой смысл тебе всякую хрень на наш форуме постить?
А ужин для тебя как и всегда тут, админ аккуратно собрал весь твой кал всего лишь за месяц твоего испражнения на форуме.
PS
Имхо, "союзников" у тя найти не получиться, бо ты за этот месяц успел полить грязью всех "живых": Алику, Кизоле, Владимира, Ирбиса, Дро и меня ...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты видимо забыла, что stronzo еще год назад был "путиноидом" и копрофил его в то время обгадил по полной программе.
Копрофаг его нежно называл "быдло московское".
Нет, конечно, я ничего не забыла, но времена изменились и они меняются...
Этож мы остаемся непробиваемыми...
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Как пример на яплакал есть функция, ...
На ресурсах с большой посещаемостью это может работать.
На нашем - вряд-ли.
У нас тоже есть что-то аналогичное.
Под каждым постом есть ссылка "Жалоба".
Скажи, как часто ты ее нажимал, когда видел сообщение, явно нарушающее Правила?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
На ресурсах с большой посещаемостью это может работать.
На нашем - вряд-ли.
У нас тоже есть что-то аналогичное.
Под каждым постом есть ссылка "Жалоба".
Скажи, как часто ты ее нажимал, когда видел сообщение, явно нарушающее Правила?
Нажимал за все время пару раз, не более, когда совсем уж несло людей.
Но жалоба это не совсем то, что имелось ввиду. То что реализовано на яплакал вроде как премодерации работает
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу