Вопрос к модераторам и администратору

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла,ты теперь сама начинаешь,чеслово
Ну да, и что? То что ничтожество настучало на одного форумчанина, а после этого затаилось и другого забанили, я должна считать, что это нормально для нашего форума?..
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 005
Реакции
8 689
Ну да, и что? То что ничтожество настучало на одного форумчанина, а после этого затаилось и другого забанили, я должна считать, что это нормально для нашего форума?..
Ну потом нечего обижаться если ответака прелетит.
А вот про настучал,хмм я сам иногда кнопку жалоба жму,и не считаю в этом ничего зазорного
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 005
Реакции
8 689
Эхма кутерьма, разойдясь пойду дальше,
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну потом нечего обижаться если ответака прелетит.
А вот про настучал,хмм я сам иногда кнопку жалоба жму,и не считаю в этом ничего зазорного
Вова, я отвечала на "затаился на время" в сообщении про зачистку... Почитай внимательно...
И так они во всём...
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Пойди стукани модератору... Может мне даже за это выпишут "справедливое" предупреждение...
То есть ты считаешь, что оскорблять меня- тебе можно? Правильно? Заметь- с моей стороны ещё не было ни намёка на оскорбление. Ты уже дважды с утра меня оскорбила, и считаешь это нормальным. Но стоит только мне назвать тебя кем-нибудь- начинаешь как ошпаренная носиться по форуму с рассказами о том, как тебя, бедную- несчастную, сильно обидели.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ну да, и что? То что ничтожество настучало на одного форумчанина, а после этого затаилось и другого забанили, я должна считать, что это нормально для нашего форума?..
Третий раз ты меня оскорбила. С утра. И, заметь- я в рамках. В ответ- ни одного оскорбления. А потом будешь опять жалиться на плохую судьбинушку, что тебя, сиротинушку, я заоскорблял.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Алла,ты теперь сама начинаешь,чеслово
Она собснно всегда сама и начинает, потом отходит в сторону, глазками хлопает и деланно удивляется, за что же получила такой поток негатива? Но я учёный, и уж теперь-то точно с катушек срываться не стану. Пусть и она как прусак покажет себя во всей красе. Мешать не буду.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Вова, я отвечала на "затаился на время" в сообщении про зачистку... Почитай внимательно...
И так они во всём...
И на вас стучать и необязательно. Вы сами так форум засрать можете, что мимо уже не пройдёшь.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
То есть ты считаешь, что оскорблять меня- тебе можно? Правильно? Заметь- с моей стороны ещё не было ни намёка на оскорбление. Ты уже дважды с утра меня оскорбила, и считаешь это нормальным. Но стоит только мне назвать тебя кем-нибудь- начинаешь как ошпаренная носиться по форуму с рассказами о том, как тебя, бедную- несчастную, сильно обидели.
Боже, какой пафос... Мне на твои оскорбления наплевать... Я писала в контексте несправедливого бана для Прусака... Настаиваю - несправедливого на фоне твоих нарушений и оскорблений... А ты ведёшь себя сейчас как крыса... Уж лучше бы молчал...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Боже, какой пафос... Мне на твои оскорбления наплевать... Я писала в контексте несправедливого бана для Прусака... Настаиваю - несправедливого на фоне твоих нарушений и оскорблений... А ты ведёшь себя сейчас как крыса... Уж лучше бы молчал...
Ну, вот и ещё одно оскорбление. А потом сильно обижаешься когда прилетает ответка. Заметь- и опять я тебе отвечаю подчёркнуто корректно. Второе предупреждение у меня уже было, и я ничего не забыл.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну, вот и ещё одно оскорбление. А потом сильно обижаешься когда прилетает ответка. Заметь- и опять я тебе отвечаю подчёркнуто корректно. Второе предупреждение у меня уже было, и я ничего не забыл.
А где оскорбление? Ну, по правилам где?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Хоть Прусака и неправильно забанили, но тебя он сильно хорошо на место поставил и ты себя сейчас показываешь в лучшем виде...)))
Да, на твоё сплошное жлобство и хамство отвечаю исключительно корректно. Только прусак тут ни при чём. Исключительно потому, что у меня было два предупреждения (не ты настучала, ну чисто случайно?), и на следующий раз логично шёл бан. Так что в очередной раз- ты показала себя исключительно с замечательной стороны. Ну, ты в курсе.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Исключительно потому, что у меня было два предупреждения (не ты настучала, ну чисто случайно?)
Любопытно...))) А ты не знаешь, что здесь нет автоматических банов?... Только по желанию модератора... И похоже, ты таки стучишь...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу