Вооружённые силы Грузии

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Интересное предположение! Это только твои предвидения или есть какие то ссылки на возможный ход событий в Грузии?

Вопрос настолько серьезный. Что одной ссылкой тут не обойтись, это то, что касается армян. А вот почитай еще вот это.

"Из бюджета изъята статья, которая предусматривала выделение 3 миллионов лари для компенсации населению Казбеги и Душети расходов на газ", - сказал на сегодняшней пресс-конференции политический секретарь партии Георги Гугава.
По его словам, в данных районах очень сложные климатические условия и единственным источником дохода местного населения является тепличное хозяйство.
После упразднения компенсаций, по мнению Гугавы, население покинет данные районы, в крайнем случае, местные жители начнут массово принимать российское гражданство, в результате чего Грузия может потерять эти приграничные с Россией территории, так же как и Цхинвальский регион.

Гугава отметил, что в Казбеги и Душети уже началась выдача российских паспортов.

Связаться с автором можно по адресу trend@trend.az

Как тебе в спокойном королевстве Михаила первого? Будем рушить. И это правильное решение.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Как-то не убедительно и опять как причина распада указывается вступление Грузии в НАТО.
Это один из поводов. А так там проблем полно, при правильной работе это пожарчик будет не меньше, чем в Абхазии. Армяне хотят автономии и финансирования из грузинского бюджета армянских школ. Ведь Саакашвили им сказал учить грузинский.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Онкулис! Ты сам можешь по гуглу посмотреть. Есть проблемы с мегрелами, со сванами. И коли озадачиться этим вопросом, а Саакашвили вынуждает Россию этим вопросом заняться серьезно, можно привести Грузию в состояние до трактата..... Приход ВВП ускорит этот процесс..это то единственное, в чем например я, и многие ребята из структур его поддерживают. Так как всем понятно, что держать в южном подбрюшье предателя не разумно.
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
Онкулис! Ты сам можешь по гуглу посмотреть. Есть проблемы с мегрелами, со сванами. И коли озадачиться этим вопросом, а Саакашвили вынуждает Россию этим вопросом заняться серьезно, можно привести Грузию в состояние до трактата..... Приход ВВП ускорит этот процесс..это то единственное, в чем например я, и многие ребята из структур его поддерживают. Так как всем понятно, что держать в южном подбрюшье предателя не разумно.
Сергей я не в курсе этих событий потому не буду с тобой спорить,возможно ты и прав.
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
А в ближайшее время ты поймешь,,уходил он или нет. Особенно это будет заметно по Грузии
это он тебе сам о своих планах поведал или твои друзья из ГБ
а может это ваши с Епифанцевы мечты ?
 

муРРман

Старожил
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
1 653
Реакции
107
Еще одна мама не скажет спасибо руководству своей страны - В Афганистане погиб грузинский военнослужащий
http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/68896/
Мне кажется. что в Ваших словах присутствует издевка. А это не правильно, я считаю.
Человек погиб. Да и Бог с ним , с человеком- маме как пережить?
 

альберт

Старожил
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
1 667
Реакции
61
Мне кажется. что в Ваших словах присутствует издевка. А это не правильно, я считаю.
Человек погиб. Да и Бог с ним , с человеком- маме как пережить?
Никакой издевки, буквы многое не передают, ведь погиб человек и сейчас его родные страдают. Я понимаю был бы я их президентом надо амерам жопу лизать, но лучше я бы каждый день на Россию гавкал и прочее и прочее.................. людей бы не посылал, грех на душу.
 

муРРман

Старожил
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
1 653
Реакции
107
Никакой издевки, буквы многое не передают, ведь погиб человек и сейчас его родные страдают. Я понимаю был бы я их президентом надо амерам жопу лизать, но лучше я бы каждый день на Россию гавкал и прочее и прочее.................. людей бы не посылал, грех на душу.
Любой президент принимает решения. И грех на душу берет. И Российский, и американский. Жалко их. Я бы не хотел оказаться на их месте.
 

sukhumi

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1 894
Реакции
37
Никакой издевки, буквы многое не передают, ведь погиб человек и сейчас его родные страдают. Я понимаю был бы я их президентом надо амерам жопу лизать, но лучше я бы каждый день на Россию гавкал и прочее и прочее.................. людей бы не посылал, грех на душу.
a kogda pogibali v afgane v sostave sovetskix armii v tom chisle i ruskie to chto vsio pravilno dolg bil?
zdes ne umesten tvoi prikol.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004
В Афганистане погиб
"Смотреть, как смелые афганцы воюют против современной военной техники с простейшим оружием — это настоящее вдохновение для всех, кто любит свободу. Их смелость преподает нам важнейший урок — в этом мире есть вещи, которые стоит защищать. От лица всех американцев, я говорю жителям Афганистана — мы восхищаемся вашим героизмом, вашей преданности свободе, вашей непрекращающейся борьбе против ваших угнетателей". Р.Рейган, 1985.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004
kogda pogibali v afgane v sostave sovetskix armii v tom chisle i ruskie to chto vsio pravilno dolg bil?
Советские пацаны воевали там потому, что их туда посылали. А вот ваши рвутся сами туда за деньгами, ведь голодные рты надо на что то содержать .. Так что наемники, это наемники- продажное мясо. Приехал зарабатывать деньги на убийствах и сдуру подорвался на мине. Какая горечь, только сожаление родным за потерю их кормильца.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу