Возможно нам придется закрыть наш форум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
А Вы поистчие "ИНОСМИ". Тама всё антересно.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Я думаю, надо выставить на голосование сайт, на который согласны перейти большинство. Даже если этот сайт не совпадет с моим желанием, я безусловно пойду за большинством, причем без обид. И второе, никто не запретит открыть на новом сайте тему типа: Беседка для ветеранов Ге-Ру, где мы сможем продолжать общаться и вести наши вечные споры. Единственное обидно если пропадут все наши посты и фотографии. это будет большая утрата. Интересно, есть ли возможность скачать весь форум в текстовом варианте? Кстати на Диалоге пишут многие наши форумчане включая Роберта.
Я - за. И сразу скажу, этот Диалогфорум мне понравился. Понятный, темы разнообразные и интересные. Ну и полит. позиция форума подходящая. А собственные темы там открывать можно?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
В поисках халявы вы как то забыли про irakly.info!
Ну, как же могли забыть такое:
http://www.ge-ru.com/forum/threads/Клоунада-от-Иракли-орг.3203/
Ну, перефразируя классика, "туда могут зайти не только лишь все"...
Меня на полгода прибанили, наверное, будут в моё отсутствие 700 танков расставлять на один квадратный километр...
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Я думаю, надо выставить на голосование сайт, на который согласны перейти большинство. Даже если этот сайт не совпадет с моим желанием, я безусловно пойду за большинством, причем без обид. И второе, никто не запретит открыть на новом сайте тему типа: Беседка для ветеранов Ге-Ру, где мы сможем продолжать общаться и вести наши вечные споры. Единственное обидно если пропадут все наши посты и фотографии. это будет большая утрата. Интересно, есть ли возможность скачать весь форум в текстовом варианте? Кстати на Диалоге пишут многие наши форумчане включая Роберта.
Я - за. И сразу скажу, этот Диалогфорум мне понравился. Понятный, темы разнообразные и интересные. Ну и полит. позиция форума подходящая. А собственные темы там открывать можно?
Я не знаю всех тонкостей, возможно есть какие то ограничения для новичков и ограничение на открытие дублирующих тем. Но опять таки, лично у меня впечатления самые положительные, а главное, что там дают высказываться оппонентам с совершенно противоположными точками зрения. Лично я не хотел бы писать на пророссийском форуме со сплошным одобрямс.
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 513
...приблизительно также Союз развалился.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Но опять таки, лично у меня впечатления самые положительные, а главное, что там дают высказываться оппонентам с совершенно противоположными точками зрения. Лично я не хотел бы писать на пророссийском форуме со сплошным одобрямс.
Это на любом форуме - главное. В общем, я доверяю вашему вкусу, тем более, что я и сама посмотрела форум и он мне понравился. Только для меня важно, чтобы все наши форумчане одобрили предложенный вариант и вступили дружным табором в дружественный форум. Если конечно от того форума не будет возражений.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 292
Реакции
4 004
Просто я считаю, что если мы идём к кому-то в дом, надо с хозяевами прежде поговорить.
это да.
"Кузнецов" и "Петр Великий" уже вышли. "Поговорить"...:cool:
Достаточно было и Наташи
8_812c1ffff61e4c02eb6a162c4a4491f3.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу