Возможно нам придется закрыть наш форум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Сама я на Инофорум не хочу.
Пойду за большинством.
А вообще я была бы только рада, если бы у нас нашлась условная "Шурочка" с её, в нужный момент, "а Вы платили?", собирала бы необходимые средства и все бы мы остались здесь... но, я реалист...
Вот и я отлично понимаю енту промблемму - сбора и реализации средств. У меня ведь не только те 15 лет, но и почти двадцать лет занятий экономическим анализом. Прикладным. Увы...
Не может уже сложиться таких сверх эмоциональных ситуаций как в конце апреля - начале марта 2009-го в случае с ИФ, или ноябрь-декабрь 2010-го в случае с Ге-Ру.
Сейчас нам всем (желающим) нужно любыми средствами попытаться сохранить то, что мы поддерживали столько времени. Без преувеличения вы мне родные люди.
Как это сделать - не знаю.
Да хоть в Скайп.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Сама я на Инофорум не хочу.
Пойду за большинством.
А вообще я была бы только рада, если бы у нас нашлась условная "Шурочка" с её, в нужный момент, "а Вы платили?", собирала бы необходимые средства и все бы мы остались здесь... но, я реалист...
Вот и я отлично понимаю енту промблемму - сбора и реализации средств. У меня ведь не только те 15 лет, но и почти двадцать лет занятий экономическим анализом. Прикладным. Увы...
Не может уже сложиться таких сверх эмоциональных ситуаций как в конце апреля - начале марта 2009-го в случае с ИФ, или ноябрь-декабрь 2010-го в случае с Ге-Ру.
Сейчас нам всем (желающим) нужно любыми средствами попытаться сохранить то, что мы поддерживали столько времени. Без преувеличения вы мне родные люди.
Как это сделать - не знаю.
Да хоть в Скайп.
Вы не правы.
ИМХО, считаю наиболее выгодным , со всех точек зрения, тот вариант, что я предложил.
Ранее "раскрученный" , но публично загаженный форум + здоровая команда.
ИМХО - очистят и восстановят.
PS Только не т.н. "Скайп". Это очень опасно. Очень!!!!!
PPS Алла, постарайтесь с коллегами правильно оценить моё предложение. Без эмоций.
 
Последнее редактирование:

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Я думаю, надо выставить на голосование сайт, на который согласны перейти большинство. Даже если этот сайт не совпадет с моим желанием, я безусловно пойду за большинством, причем без обид. И второе, никто не запретит открыть на новом сайте тему типа: Беседка для ветеранов Ге-Ру, где мы сможем продолжать общаться и вести наши вечные споры. Единственное обидно если пропадут все наши посты и фотографии. это будет большая утрата. Интересно, есть ли возможность скачать весь форум в текстовом варианте? Кстати на Диалоге пишут многие наши форумчане включая Роберта.
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Судя по всему, настрой на выход...
Что касается Инофорума - здесь вообще никаких вопросов по поводу прихода и проживания нет. И отдельная ветка, и публикация статей, в том числе своих и на Главной, и широкое обсуждение. И автономия будет, если надо. Вообще без вопросов - это моя территория.
Но... (а как же без него): у нас паршивый движок, по-мне неконсолидированное общество... и я автоматически выпадаю из общения...
С другой стороны - Диалог (сильно мне нравится), но (вот опять...): мы припераемся всей нашей коммуналкой (со всеми нашими житейскими сопутствующими: с жёнами, мужьями, детьми, кошками, собаками... даже с тёщами...Смит, привет) на хороший, во всех отношениях, форум - а им это надо?
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
думаю от свежей крови,а мы для них будем свежим "мясом"
умные люди не будут отказываться...
Да ещё от такой как у нас!...:boast:
Просто я считаю, что если мы идём к кому-то в дом, надо с хозяевами прежде поговорить. Я ведь о чём - очень хочется сохранить наше, созданное годами. Но, тут ведь "в чужой монастырь..."
 
Последнее редактирование:

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Да ещё от такой как у нас!...:boast:
Просто я считаю, что если мы идём к кому-то в дом, надо с хозяевами прежде поговорить. Я ведь о чём - очень хочется сохранить наше, созданное годами. Но, тут ведь в "в чужой монастырь..."
А хто "хозяин" в том же Инофоруме? Воспомните "красноликого", как мы с Вами уходили.
PS Пользительнее будет.
PPS Роберта, Игоря позовем...:bravo:
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Намечаются выборы с дебатами? А у нас только неделя...
Пошла рисовать плакаты...
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Намечаются выборы с дебатами? А у нас только неделя...
Пошла рисовать плакаты...
Ха! А чё там рисовать? Взять уголь из печки (у Вас поди печное ? /как у всех на Руси/), да и зачеркнуть!
1322224861-1000x1000.jpg
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Я думаю, надо выставить на голосование сайт, на который согласны перейти большинство. Даже если этот сайт не совпадет с моим желанием, я безусловно пойду за большинством, причем без обид. И второе, никто не запретит открыть на новом сайте тему типа: Беседка для ветеранов Ге-Ру, где мы сможем продолжать общаться и вести наши вечные споры. Единственное обидно если пропадут все наши посты и фотографии. это будет большая утрата. Интересно, есть ли возможность скачать весь форум в текстовом варианте? Кстати на Диалоге пишут многие наши форумчане включая Роберта.
А что за форум? Дайте ссылку, плиз.
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
думаю от свежей крови,а мы для них будем свежим "мясом"
умные люди не будут отказываться...
Да ещё от такой как у нас!...:boast:
Просто я считаю, что если мы идём к кому-то в дом, надо с хозяевами прежде поговорить. Я ведь о чём - очень хочется сохранить наше, созданное годами. Но, тут ведь "в чужой монастырь..."
Уже... Я набрался смелости и кинул ссылку на нашу дискусстю Фэи в личку.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
ИМХО, Вы ошиблись.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
С другой стороны - Диалог (сильно мне нравится), но (вот опять...): мы припераемся всей нашей коммуналкой (со всеми нашими житейскими сопутствующими: с жёнами, мужьями, детьми, кошками, собаками... даже с тёщами...Смит, привет) на хороший, во всех отношениях, форум - а им это надо?
Не знаю, что за форум, надо посмотреть. Думаю, от притока форумчан любой форум только выиграет.
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Я думаю, надо выставить на голосование сайт, на который согласны перейти большинство. Даже если этот сайт не совпадет с моим желанием, я безусловно пойду за большинством, причем без обид. И второе, никто не запретит открыть на новом сайте тему типа: Беседка для ветеранов Ге-Ру, где мы сможем продолжать общаться и вести наши вечные споры. Единственное обидно если пропадут все наши посты и фотографии. это будет большая утрата. Интересно, есть ли возможность скачать весь форум в текстовом варианте? Кстати на Диалоге пишут многие наши форумчане включая Роберта.
А что за форум? Дайте ссылку, плиз.
http://dialogforum.net/forum.php
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
думаю от свежей крови,а мы для них будем свежим "мясом"
умные люди не будут отказываться...
Да ещё от такой как у нас!...:boast:
Просто я считаю, что если мы идём к кому-то в дом, надо с хозяевами прежде поговорить. Я ведь о чём - очень хочется сохранить наше, созданное годами. Но, тут ведь "в чужой монастырь..."
Ну чё за беда? Не придемся ко двору - забанят, да и всех делов. Но представиться и попроситься в гости конечно стоит.
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
думаю от свежей крови,а мы для них будем свежим "мясом"
умные люди не будут отказываться...
Да ещё от такой как у нас!...:boast:
Просто я считаю, что если мы идём к кому-то в дом, надо с хозяевами прежде поговорить. Я ведь о чём - очень хочется сохранить наше, созданное годами. Но, тут ведь "в чужой монастырь..."
Ну чё за беда? Не придемся ко двору - забанят, да и всех делов. Но представиться и попроситься в гости конечно стоит.
Я бы не рекомендовал форум с конской модерацией. На Диалоге вполне терпят даже самых отмороженных майданутых.
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Кстати, я думаю спереть силуэты с заставки нашего форума и сильно уменьшив поместить их в углу своей аватарки. Будет что то вроде знака свой-чужой.
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Я бы не рекомендовал форум с конской модерацией. На Диалоге вполне терпят даже самых отмороженных майданутых.
"Конская" - енто какая?
Это как на http://forumkiev.com/index.php Я там иногда обитаю. Банят через каждый второй пост.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу