Ватный паноптикум

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 414
Реакции
4 004
Совсем как в Сицилии
1656652385269.png
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 414
Реакции
4 004
ЮНЕСКО в срочном порядке рассмотрит вопрос признания украинского борща культурным наследием.

Теперь придётся всю Украину захватывать.
Как можно русским без борща?​
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Кису опять пронесло....:rofl:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Кису опять пронесло....:rofl:
Вот ничего его не понесло. Просто вспомни, что когда у нас утро- у него вечер. То есть человек каждый вечер нажирается в говно, лезет на форум и начинает тащить на него всё говно, что оказывается в пределах его досягаемости...
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Хоть с голой жопой- но с самой большой дубиной. И не смейте указывать нам на голую жопу- мы начнём размахивать самой большой дубиной. И тем, кто резонно спрашивают: "А может стоило бы для начала портки залатать?"- у завазообразных ответ один: "вы русофобы и всё, что вы говорите- против России".
Ты бы предпочел незалатанные портки на голой жопе но без большой дубины как у гейропейцев ? ;)
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Ты бы предпочел незалатанные портки на голой жопе но без большой дубины как у гейропейцев ? ;)
Ну, насчёт незалатанных портков я тебе скажу, что из моих одноклассинков, что там живут, с портками всё ОК, ни один не бедствует, и как-то пидарасы за ними с требованиями потрахаться не гоняются. И поэтому им и дубина как-то совсем и не нужна оказывается.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Ну, насчёт незалатанных портков я тебе скажу, что из моих одноклассинков, что там живут, с портками всё ОК, ни один не бедствует, и как-то пидарасы за ними с требованиями потрахаться не гоняются. И поэтому им и дубина как-то совсем и не нужна оказывается.
ну а страны в которых они живут в НАТО? просто сложилось ощущение что между двумя постами о дубинке произошла смысловая подмена. ИМХО
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Ну, насчёт незалатанных портков я тебе скажу, что из моих одноклассинков, что там живут, с портками всё ОК, ни один не бедствует, и как-то пидарасы за ними с требованиями потрахаться не гоняются. И поэтому им и дубина как-то совсем и не нужна оказывается.
Я тоже с нищебродами не вожусь брезгую они обычно недалекого ума но ...
если тебе не известно пусть тебе твои одноклассники со штанами расскажут сколько в той же германии народу с голой жопой
сейчас я в латвии тут вообще пипец рига давно в помойку сползала а сейчас минимум треть европейской столицы - трущобы про всякие мелкие городишки
можно не упоминать инфляция по их телевизору 18% но он такой же правдивый как и везде
немцам и голландцам рассказывают по тв 2-3% инфляции хотя на самом деле она уже под 20 промышленная инфляция больше 30
многие продукты в латвии подорожали не на проценты а в разы бензин 2,0-2,3 евро газ с прошлого года подорожал в ДЕСЯТЬ раз даже у укров он такими темпами не дорожал
и это при том что санкции против гейропейцев никто еще не вводил ;)
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я тоже с нищебродами не вожусь брезгую они обычно недалекого ума но ...
если тебе не известно пусть тебе твои одноклассники со штанами расскажут сколько в той же германии народу с голой жопой
сейчас я в латвии тут вообще пипец рига давно в помойку сползала а сейчас минимум треть европейской столицы - трущобы про всякие мелкие городишки
можно не упоминать инфляция по их телевизору 18% но он такой же правдивый как и везде
немцам и голландцам рассказывают по тв 2-3% инфляции хотя на самом деле она уже под 20 промышленная инфляция больше 30
многие продукты в латвии подорожали не на проценты а в разы бензин 2,0-2,3 евро газ с прошлого года подорожал в ДЕСЯТЬ раз даже у укров он такими темпами не дорожал
и это при том что санкции против гейропейцев никто еще не вводил ;)
Вчера с другом из Риги общалась. Говорит капец, что творится: говорит у вас продукты подорожали, но процентов на десять - у нас в два-три раза. Сейчас электричество сразу на 30% подорожало и так по всем пунктам...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 414
Реакции
4 004



Обе нитки "Северного потока" будут остановлены на плановый ремонт с 11 по 21 июля

 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Вчера с другом из Риги общалась. Говорит капец, что творится: говорит у вас продукты подорожали, но процентов на десять - у нас в два-три раза. Сейчас электричество сразу на 30% подорожало и так по всем пунктам...
Это при том что зп остались прежними а немцы и французы уже не смогут много денег подкинуть
у моего латвийского компаньона по укроделам старший бестолочь служит рядовым полицаем зп на руки 517 евро за его 85 метровую квартиру в Резекне 190 евро без счетов за газ и электро платил папа с мамой а теперь с мая и за газ и электро тоже им придется платить так как цены с 1 мая выросли почти в 5 раз
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Вратарь сборной России Иван Федотов, серебряный призер Пекина-2022, задержан сотрудниками полиции и сопровождается в военкомат!
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Чучхеисты, хунвибины и прочая быдлосолдатня начинают охоту на бешеных собак.

Экс-голкипер ЦСКА, сборной России, а теперь уже "Флайерз" задержан в Санкт-Петербурге за поеданием запрещенного Роял чизбургера сотрудниками военкомата.
25-летний Иван Федотов в составе ЦСКА выиграл весной Кубок Гагарина, после чего решил уехать в Филадельфию.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 414
Реакции
4 004
Чучхеисты, хунвибины и прочая быдлосолдатня начинают охоту на бешеных собак.

Экс-голкипер ЦСКА, сборной России, а теперь уже "Флайерз" задержан в Санкт-Петербурге за поеданием запрещенного Роял чизбургера сотрудниками военкомата.
25-летний Иван Федотов в составе ЦСКА выиграл весной Кубок Гагарина, после чего решил уехать в Филадельфию.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

Адвокат Ивана Федотова: «Процедура призыва нарушена. Ему делали какие-то уколы, в тяжелом состоянии хотят перевести в военный следственный орган»​

 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу