Вам нравится наш форум, каким он стал за последний месяц? Прошу всех проголосовать и высказать свое мнение.

Вам нравится наш форум, каким он стал за последний месяц?

  • Да, нравится.

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет, не нравится.

    Голосов: 0 0.0%
  • Мне безразлично.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
А вообще, по мне так форум скатился в унылое говно всеобщего одобрямса, и меня это порядком подза*бло. Дёргаются против, если не считать меня, только Рон и кайлаш, остальные готовы хоть вот прямо сейчас принести присягу Путину и приступить к действительной службе в диванных войсках. прям соревнуются между собой кто круче прогнётся ещё более преданно расскажет, как он всей душой и потрохами поддерживает нападение на соседнюю страну.
в этом аспекте есть три варианта хотя Алекс почему то считает лишь два:
-за операцию РФ на украине
-против операции РФ на украине
- действия противоборствующих сторон -неизбежность как смерть и налоги так пусть события будут разворачиваться на украине и в то время когда РФ наиболее подготовлена чем в другом географическом месте и в неудобный для РФ период..

Я лично разделяю третий вариант.
Также непонятно почему респонденты, имея звание в самом лучшем случае "лейтенант запаса" могут и должны рассуждать о военной и финансовой стратегии РФ.. Эмоции? Это можно но это к вопросу не относится это хорошо лишь для женщин..
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
А вообще, по мне так форум скатился в унылое говно
про унылое гавно.
Это да но то общемировая тенденция. Безыдейщина, отсутствие каких либо свежих идей. Боссы мира не знают куда двигаться дальше.
Коммунистов победили, Моника Левински уже отсосала член Биллу и сам Билл уже едва живой,
дудки дудолить неграм в США американцам тоже надоело, и даже вечный Горбачев и тот умер-что делать дальше, куда идти? вопрошает весь мир..
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
А вообще, по мне так форум скатился в унылое говно всеобщего одобрямса, и меня это порядком подза*бло. Дёргаются против, если не считать меня, только Рон и кайлаш, остальные готовы хоть вот прямо сейчас принести присягу Путину и приступить к действительной службе в диванных войсках. прям соревнуются между собой кто круче прогнётся ещё более преданно расскажет, как он всей душой и потрохами поддерживает нападение на соседнюю страну. И это вопрос совсем не к тебе, Алла. Это вопрос к действенности хорошо поставленной пропаганды плюс изменений в законодательстве, которые позволяют любого недовольного как минимум оштрафовать, как максимум посадить на вполне серьёзный срок. Поэтому и высказываются только те, кто и так поддерживал. И вот в таких условиях форум для меня лично уже давно перестал быть площадкой для серьёзных политических обсуждений событий в мире, он больше площадка для личного срача между участниками. А как площадка для срача для меня он себя вполне уже исчерпал, мне неинтересно больше долбо*бов называть долбо*бами, потому что они долбо*бы и поэтому им не дано понять, что они долбо*бы.
Превратился стараниями или не стараниями нового админа в площадку для срача.
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
Превратился стараниями или не стараниями нового админа в площадку для срача.
мое мнение ( никому его не навязываю) форум- это часть остального мира. Мир сейчас такой.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Мир сейчас такой.
Мир тут если и причем, то только в плане несовершенства постсоветского общества и человека в частности. Ну то есть очень много эмоций, хамства, расизма. Инфантильность зашкаливает. Спрашиваешь нацмена как там у вас с национальным проектом, он со страху сразу кидается. Спокойно говоришь человеку что его кумир оказался агентом гестапо - он тут же хамит и агрит. И ни вопросов, ни обсуждений. Детсад. Ну и плюс ко всему вот эти люди тут еще админами избираются. Вот они реальные причины.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Так как у меня есть права волею выбравшего меня большинства, я сбросила результаты голосования...
С чего ты взяла, что у тебя "есть права волею выбравшего тебя большинства"?
Дай мне ссылку, где тебя это большинство выбирало?

Это голосование не ты организовывала, не тебе и удалять его результаты.

Вполне можешь открыть новое голосование по любому вопросу (как и любой другой участник форума).

За превышение своих полномочий с модераторов тебя снимаю.
Но, не только за это.
Слишком много дерьма (в том числе и нарушающего законы РФ) здесь навалили за время твоего модераторства.
Да и засрали форум капитально, хотя большинству это и нравилось.

Для восстановления результатов голосования придется откатить его из бэкапа, в результате чего все сообщения за последние сутки пропадут.
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
С чего ты взяла, что у тебя "есть права волею выбравшего тебя большинства"?
Дай мне ссылку, где тебя это большинство выбирало?

Это голосование не ты организовывала, не тебе и удалять его результаты.

Вполне можешь открыть новое голосование по любому вопросу (как и любой другой участник форума).

За превышение своих полномочий с модераторов тебя снимаю.
Но, не только за это.
Слишком много дерьма (в том числе и нарушающего законы РФ) здесь навалили за время твоего модераторства.
Да и засрали форум капитально, хотя большинству это и нравилось.
Вряд ли мое сообщение что либо изменит но от себя добавлю.
Алик модератор ( или была им) нормальный я бы так сказал. И я её люблю как человека.
Разумеется есть модераторы лучше, есть модераторы хуже чем Алик.
Ну а о степени её легитимности я пас, не в курсе.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Для восстановления результатов голосования придется откатить его из бэкапа, в результате чего все сообщения за последние сутки пропадут.
Зачем они нужны, те кривые результаты, люди признавались, что ошиблись в кнопках, поменяли мнение, а в итоге ничего не изменилось, почти ничья.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Результаты опроса ты сбросила, а вот дата окончания опроса как была так и осталась 21.06.2022. Так что никто проголосовать снова не сможет.
Я же ссылку дала где проголосовать...
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Зато своя Банда четырех появилась. Цзян Цин (Ливилла) и ее дружки Ван Хунвэнь, Яо Вэйюань и Чжан Чунцяо (Кроха, Матерый и Кисольчик). Все, как известно, плохо кончили. Жизнь дураков ничему не учит.
Кто есть банда решит "победивший"
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
С чего ты взяла, что у тебя "есть права волею выбравшего тебя большинства"?
Дай мне ссылку, где тебя это большинство выбирало?

Это голосование не ты организовывала, не тебе и удалять его результаты.

Вполне можешь открыть новое голосование по любому вопросу (как и любой другой участник форума).

За превышение своих полномочий с модераторов тебя снимаю.
Но, не только за это.
Слишком много дерьма (в том числе и нарушающего законы РФ) здесь навалили за время твоего модераторства.
Да и засрали форум капитально, хотя большинству это и нравилось.

Для восстановления результатов голосования придется откатить его из бэкапа, в результате чего все сообщения за последние сутки пропадут.
Вот как же мне всё это похрен теперь...
Но https://www.ge-ru.com/threads/О-форуме-Цыплят-по-осени-посчитаем-Нравится-вам-форум-на-сейчас.282010/
Лёша ты ранее сделал голосование, за меня проголосовало большинство...
 
Последнее редактирование:

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Я же написала, что случайно...
Вот это и напрягло.
Если тебе дали право что-то менять на форуме, то, прежде, чем что-то делать, нужно думать, что делаешь.
Сейчас ты чужое голосование снесла, а завтра весь форум вынесешь? Случайно...
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Вот так и надо было сделать, а не чужие голосования обнулять.

Но, это еще ничего.
Когда ты просила сделать тебя модератором, ты брала на себя обязательства не допускать на форуме оскорбления власти и пр., что может быть воспринято, как нарушение закона.

Что на форуме делают подобные сообщения?




На них были жалобы и у тебя в админке они высвечивались, т.ч. не заметить их ты не могла.

Почему наплевала на собственные обещания?

Или ты считаешь, что такое нормально на нашем форуме размещать?

Ты тут какой-то форум одно время спамила, где ты тусуешься.

Просто ради любопытства, размести там тексты из вышеприведенных ссылок и картинку из третьей прикрепи.
И кинь ссылку на свой пост там сюда.
Интересно, долго он на твоем форуме провисит?
Чисто, ради эксперимента.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вот так и надо было сделать, а не чужие голосования обнулять.

Но, это еще ничего.
Когда ты просила сделать тебя модератором, ты брала на себя обязательства не допускать на форуме оскорбления власти и пр., что может быть воспринято, как нарушение закона.

Что на форуме делают подобные сообщения?




На них были жалобы и у тебя в админке они высвечивались, т.ч. не заметить их ты не могла.

Почему наплевала на собственные обещания?

Или ты считаешь, что такое нормально на нашем форуме размещать?

Ты тут какой-то форум одно время спамила, где ты тусуешься.

Просто ради любопытства, размести там тексты из вышеприведенных ссылок и картинку из третьей прикрепи.
И кинь ссылку на свой пост там сюда.
Интересно, долго он на твоем форуме провисит?
Чисто, ради эксперимента.
Во-первых, не просила, во-вторых не брала...
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Во-первых, не просила,

Деменция?
Ну, давай напомню, со ссылками.

Как все начиналось:

Или ты словами манипулируешь? Типа, не "просила", а "предложила"?
Не "модератором", а "чистильщиком"?

Да по мне, один хрен:

И ещё раз для всех: я на модераторство не подписывалась, я предложила себя в качестве чистильщика.


во-вторых не брала...

Ответственность на себя не брала?
А разве ниже не твои слова?

Чтобы на форуме не было: экстремистских призывов, оскорблений президента, оскорблений участников, мата, осуждение действий российской армии... Не обсуждений, а осуждений...
Явные грубые нарушения удалю...

Ну-ну...
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
А почему мне письмо с приглашением на голосование не пришло? :shock:
Письма рассылает скрипт форума.
Может в папку "Спам" попало.
С сервера отправилось, а дальше не моя епархия.

Даже забаненного тобой же Прусака ты пригласил, а меня нет :cry:
Прусаку привет передавай.
Когда бриться будешь.
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу