Бизнес в России.

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Так я же сравниваю с хорошим. Если сравнивать с Пакистаном, то в России только хорошее и есть. А вот если с Канадой, то я не знаю, что вообще в России есть хорошего, чего нет в Канаде в гораздо лучшем виде. Назови мне такое.
Вообще с моей точке зрения, в России все лучше чем в Канаде, в том числе и люди. Но тебе по уши хватит и этого, пример: армия, флот, культура, спорт, наука, космические корабли, атомные ледоколы и т.д и т.п. - что поспоришь?:grin:
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Но тебе по уши хватит и этого, пример: армия, флот, культура, спорт, наука, космические корабли, атомные ледоколы и т.д и т.п. - что поспоришь?:grin:
Это мне неважно. Материальная и количественная сторона меня волнует далеко не в первую очередь. Например, мне неважно в сравнении то, что средний россиянин значительно беднее среднего канадца. Это дело наживное, хоть и цепляется одно за другое. Меня волнует, насколько хорошо там человеку. Как реализуются его права и свободы, как обеспечивается его безопасность и тп.

в России все лучше чем в Канаде, в том числе и люди.
А вот это важно. Только нет этого, все наоборот. И даже недавний пример Андрея про оскорление моих дочерей, где он по умолчанию считает, что битье морды обидчику - есть единственный и самый правильный способ решения акого рода проблем, гооврит об уровне сознания.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Это мне неважно. Материальная и количественная сторона меня волнует далеко не в первую очередь. Например, мне неважно в сравнении то, что средний россиянин значительно беднее среднего канадца. Это дело наживное, хоть и цепляется одно за другое. Меня волнует, насколько хорошо там человеку. Как реализуются его права и свободы, как обеспечивается его безопасность и тп.
Тебе не важно, а мне важно.
в России все лучше чем в Канаде, в том числе и люди.
А вот это важно. Только нет этого, все наоборот. И даже недавний пример Андрея про оскорление моих дочерей, где он по умолчанию считает, что битье морды обидчику - есть единственный и самый правильный способ решения акого рода проблем, гооврит об уровне сознания.
Это твое мнение, а у меня другое.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Это твое мнение, а у меня другое.
Ни в коем случае не оспариваю это утверждение. Но интересно, как сложилось твое мнение? Сколько лет ты прожил в Канаде? В каком городе?
Значит, что б иметь свое мнение о стране надо в ней жить? :eek:
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Это твое мнение, а у меня другое.
Ни в коем случае не оспариваю это утверждение. Но интересно, как сложилось твое мнение? Сколько лет ты прожил в Канаде? В каком городе?
Значит, что б иметь свое мнение о стране надо в ней жить? :eek:
Не обязательно. Но судя по твоим высказываниям, ты совсем не представляешь себе канадскую жизнь.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Ни в коем случае не оспариваю это утверждение. Но интересно, как сложилось твое мнение? Сколько лет ты прожил в Канаде? В каком городе?
Значит, что б иметь свое мнение о стране надо в ней жить? :eek:
Не обязательно. Но судя по твоим высказываниям, ты совсем не представляешь себе канадскую жизнь.
Я выкладывал для тебя 100500 видео о Канаде,где иммигранты рассказывали о ней. Так, что все претензии к источникам.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Я выкладывал для тебя 100500 видео о Канаде,где иммигранты рассказывали о ней. Так, что все претензии к источникам.
Тебе выложить видео по жизнь таджиков в России? А то их много жило по 40 человек в комнате деревянного сарая на стройках в Сочи.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Я выкладывал для тебя 100500 видео о Канаде,где иммигранты рассказывали о ней. Так, что все претензии к источникам.
Тебе выложить видео по жизнь таджиков в России? А то их много жило по 40 человек в комнате деревянного сарая на стройках в Сочи.
Не корректно, я смотрел видео людей, которые живут годами в Канаде, имеют высшее образование, полученное в Канаде же и прекрасно материально обеспеченных. Только это не главное, главное, что 50% люди, которые приехали в Канаду из-за различных проблем в своих странах.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Не корректно, я смотрел видео людей, которые живут годами в Канаде, имеют высшее образование, полученное в Канаде же и прекрасно материально обеспеченных.
И что эти прекрасно материально обеспечнные тебе поведали такого, что тебе сильно не понравилось?
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Не корректно, я смотрел видео людей, которые живут годами в Канаде, имеют высшее образование, полученное в Канаде же и прекрасно материально обеспеченных.
И что эти прекрасно материально обеспечнные тебе поведали такого, что тебе сильно не понравилось?
Люди, люди .... в России они лучше, добрее, духовнее , в них меньше фальши и меркантильности. Как-то так.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Люди, люди .... в России они лучше, добрее, духовнее , в них меньше фальши и меркантильности. Как-то так.
Неужели? Обычно иммигранты говорят совсем противоположное. Потому, собственно, они и в Канаде, а не в России.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Люди, люди .... в России они лучше, добрее, духовнее , в них меньше фальши и меркантильности. Как-то так.
Неужели? Обычно иммигранты говорят совсем противоположное. Потому, собственно, они и в Канаде, а не в России.
Да, что ты говоришь. Россия для иммигрантов вторая в мире страна по привлекательности после США , а Канада лишь на 8 месте.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Люди, люди .... в России они лучше, добрее, духовнее , в них меньше фальши и меркантильности. Как-то так.
Неужели? Обычно иммигранты говорят совсем противоположное. Потому, собственно, они и в Канаде, а не в России.
Да, что ты говоришь. Россия для иммигрантов вторая в мире страна по привлекательности после США , а Канада лишь на 8 месте.
Ты про таджиков, живущих по 40 человек в комнате? Так мы это уже обсуждали. Опять захотелось?
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Неужели? Обычно иммигранты говорят совсем противоположное. Потому, собственно, они и в Канаде, а не в России.
Да, что ты говоришь. Россия для иммигрантов вторая в мире страна по привлекательности после США , а Канада лишь на 8 месте.
Ты про таджиков, живущих по 40 человек в комнате? Так мы это уже обсуждали. Опять захотелось?

А ты о пакистанцах, вьетнамцах, китайцах и прочих арабах , которые заполонили Канаду? Чем таджики хуже?
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Посмотрим один из годов по легальным иммигрантам в Канаду
В 2006 году Канада приняла 236 756 иммигрантов. В первую десятку стран-источников вошли Китай (28 896), Индия (28 520), Филиппины (19 718), Пакистан (9808), США (8750), Великобритания (7324), Иран (7195), Южная Корея (5909), Колумбия (5382) и Шри-Ланка (4068). За этими странами вплотную идут Франция (4026) и Марокко (4025), с Румынией, Россией и Алжиром, каждая из которых дали 3500 иммигрантов.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
А ты о пакистанцах, вьетнамцах, китайцах и прочих арабах , которые заполонили Канаду? Чем таджики хуже?
Всем. Но не в человеческом плане, естественно, а в иммиграционном. Они не проходят отбор, их не проверяют на наличие нужного стране образования, средств существования, на способности к адаптации.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
А ты о пакистанцах, вьетнамцах, китайцах и прочих арабах , которые заполонили Канаду? Чем таджики хуже?
Всем. Но не в человеческом плане, естественно, а в иммиграционном. Они не проходят отбор, их не проверяют на наличие нужного стране образования, средств существования, на способности к адаптации.
Ничем таджики не хуже, многие с высшим образованием, 99% знают русский.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
А ты о пакистанцах, вьетнамцах, китайцах и прочих арабах , которые заполонили Канаду? Чем таджики хуже?
Всем. Но не в человеческом плане, естественно, а в иммиграционном. Они не проходят отбор, их не проверяют на наличие нужного стране образования, средств существования, на способности к адаптации.
Ничем таджики не хуже, многие с высшим образованием, 99% знают русский.
Звиздеть можно много. Тем более, если никто не проверял.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Всем. Но не в человеческом плане, естественно, а в иммиграционном. Они не проходят отбор, их не проверяют на наличие нужного стране образования, средств существования, на способности к адаптации.
Ничем таджики не хуже, многие с высшим образованием, 99% знают русский.
Звиздеть можно много. Тем более, если никто не проверял.
Факт остается фактом, Россия стабильно занимает второе место в мире, после США, по количеству иммигрантов. И таджики, которые приезжают в Россию, ничем не хуже марокканцев или пакистанцев приезжающих в Канаду.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу