достаточно,чтобы видеть всю изнанку происходящих процессов,в которых участвую.далеко поднялись по служебной лестнице на госслужбе?
подозреваю, что не выше муниципалитета
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
достаточно,чтобы видеть всю изнанку происходящих процессов,в которых участвую.далеко поднялись по служебной лестнице на госслужбе?
Не факт.достаточно,чтобы видеть всю изнанку происходящих процессов,в которых участвую.далеко поднялись по служебной лестнице на госслужбе?
Либералы идут грузить чУгуний. Талоны для Ляминьщиков.И раньше по таллонам кого только не кормили. Вся эта таллонизация обзывается датирование. Стандартные корпоративные привелегии и форма бухучета с возможностью поиграть с безналом.
ой, как не полиберальному!
Был бы легальный огнестрел, не было бы второго ролика.
Был бы легальный огнестрел, не было бы второго ролика.
И да, нефиг было борзеть.А нефиг было борзеть. Иш, бля- "Чё смотришь!" и подошел он к парням явно фразу повторить доходчиво.Был бы легальный огнестрел, не было бы второго ролика.
Игорь, не прикидывайся тупым и не начинай натягивать сову на глобус. Ты считаешь что им были бы обязаны выдать? Вот сам посмотри- в принципе сейчас тоже выдают огнестрельное оружие (охотничье). Причём даже нарезное. Много ли ты знаешь случаев убийств из такого (легального, разрешённого) огнестрельного оружия? Нормально отработанная рабочая схема. И ты считаешь что такая схема после появления закона о короткоствольном оружии работать не будет? Ну и да- хорошо, не было бы у них травмата. Был бы у них нож кухонный. Его бы просто прирезали. Запретим ножи? Всё, запретили. Была бы в кармане отвёртка, закололи бы отвёрткой. Запретим отвёртки? Всё, запретили. Вдвоём забили бы кулаками. Запретим кулаки? Игорь, это- вообще, совсем не аргумент, а именно что натягивание совы на глобус.Был бы легальный огнестрел, не было бы второго ролика.
А где у меня про это?- бедная птичка тут ни при чем
Да ну? Тогда любое открытие охотничьего сезона должно начинаться с кровавого мочилова, где все мочат всех. Как-то не складывается. Толпы пьяных вооружённых мужиков, и если кого и убивают- то только по неосторожности. Не канает отмазка.- с охотничим оружием так по городу не походишь, хотя если разрешат, то результат будет еще более такой же
Да ну? Ткнуть один раз- навыки особые не нужны. С огнестрелом пожалуй навыки требуются поболее... Ты давно из пистолета стрелял? Повспоминай... Там без навыка с трёх метров хрен попадёшь- ствол выскочит из руки. Не канает. Из калаша даже попроще намного будет.- нож конечно можно использовать, но, эффективен только на сближении, а тут еще и навыки нужны
Херня. Ничего подобного. Мифы для того чтобы у власти удержаться и не дать гражданам возможности для самообороны. Чтобы в узде держать. На самом деле такое наблюдается только у психически неуравновешенных граждан. Я однажды вёз сразу шесть стволов. И никакого чувства превосходства не было. Было одно чувство- не потерять ни одной единицы. Потому что потом светила куча реальных неприятностей.- короткоствол дает владельцу иные ощущения, и самое главное - чувство превосходства. Главное в этих роликах - это выражение морд и поведение счастливых обладателей травматов.
Игорь, ты просто не в курсе. Ходить с охотничим оружием в городе можно. Единственное условие - оно должно быть зачехлено и не заряжено. В случае надобности, расчехлить его и зарядить можно за 5-10 сек.- с охотничим оружием так по городу не походишь, хотя если разрешат, то результат будет еще более такой же