А что у нас происходит ? Да все, как обычно..

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689
msg-1232469282-11577.jpg
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689

Электроника в действии

Оказывается, всё просто, статистика такова: в топливном секторе затраты на воздушное патрулирование газопроводов снизились в 3 раза, на 70% сократилась длительность профилактических работ, объективный контроль и выявление нарушений с помощью беспилотников в 5 раз снизили риски происшествий и ущерб от них. В области геологоразведки в 2 раза уменьшилась стоимость полевых исследований.
Основные отрасли: дистанционный мониторинг; авиационная разведка и охрана объектов; распыление веществ в сельскохозяйственных целях; перевозка грузов; обеспечение связью; демонстрация рекламных материалов; образовательная и спортивная деятельность; строительные, монтажные и спасательные работы.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Последнее редактирование:

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
У меня свои... Как мне нравится, что люди так реагируют на татуировки))) В Гостиной целая цепь сообщений с переходом на меня как на перфекциониста-прокрацинатора... Да, это я про себя написала)))
1689669686185.png
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
прокраСТинатор))
Если и есть на форуме прокрастинатор- это это я. "Зачем делать завтра то, что можно сделать послезавтра?" И я тебе скажу- эта практика не такая уж и плохая? как может показаться с первого взгляда. Когда ты откладываешь дела на потом- ты имеешь возможность сделать нечто не внезапно, пока ты не готов по разным причинам оценить все возможные факторы будущих действий. Но всё меняется если ты откладываешь действие на определённый промежуток времени, и когда ты уже просчитаешь, всё, что можешь просчитать- результат зачастую получаешь именно тот, который был задуман изначально. Главное- не поддаться импульсу сделать всё сразу и как можно быстрее
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Если и есть на форуме прокрастинатор- это это я. "Зачем делать завтра то, что можно сделать послезавтра?" И я тебе скажу- эта практика не такая уж и плохая? как может показаться с первого взгляда. Когда ты откладываешь дела на потом- ты имеешь возможность сделать нечто не внезапно, пока ты не готов по разным причинам оценить все возможные факторы будущих действий. Но всё меняется если ты откладываешь действие на определённый промежуток времени, и когда ты уже просчитаешь, всё, что можешь просчитать- результат зачастую получаешь именно тот, который был задуман изначально. Главное- не поддаться импульсу сделать всё сразу и как можно быстрее
Это уже не прокрастинация. То что ты описал - планирование, моделирование, системный подход...
Про "перфекционистов-прокрастинаторов" лет так сколько-то назад бурление в инете и в школе было.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Телеграм- каналы, говоришь, Володя? Кроме тех, что ты тут постоянно постишь (складывается впечатление, что тебе за перепосты приплачивают)- есть и другие телеграм- каналы...
2023-07-20_132517.jpg

Напиши, Вовочка, что это- фейк, и Пригожин таких слов не говорил. :rofl: Бестолочь...:rofl:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689
Телеграм- каналы, говоришь, Володя? Кроме тех, что ты тут постоянно постишь (складывается впечатление, что тебе за перепосты приплачивают)- есть и другие телеграм- каналы...
Посмотреть вложение 54777
Напиши, Вовочка, что это- фейк, и Пригожин таких слов не говорил. :rofl: Бестолочь...:rofl:

за Пригожиным не слежу от слова совсем, он мне не интересен совсем,.
я не ищу о нем вообще никакой информации, в отличии от тебя.
а то что ЧВК создан для работы за рубежами России я давно знал, и то что их подразделения оказались внутри России мне понятно почему,
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Телеграм- каналы, говоришь, Володя? Кроме тех, что ты тут постоянно постишь (складывается впечатление, что тебе за перепосты приплачивают)- есть и другие телеграм- каналы...
Посмотреть вложение 54777
Напиши, Вовочка, что это- фейк, и Пригожин таких слов не говорил. :rofl: Бестолочь...:rofl:
а шо там пишут про то кто им платить в африке будет ;) все таки 25 тыщам нужно платить чтоб поболее чем в мо минимум по 3 штуки зелени = 75 лямов в месяц опять же сброю у кого куплять будут и по чем ... хотя наверняка там об этом не напишут и пригожин об этом умолчит )))
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
а шо там пишут про то кто им платить в африке будет ;) все таки 25 тыщам нужно платить чтоб поболее чем в мо минимум по 3 штуки зелени = 75 лямов в месяц опять же сброю у кого куплять будут и по чем ... хотя наверняка там об этом не напишут и пригожин об этом умолчит )))
Вопросы к Пригожину. Не ко мне.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
а шо там пишут про то кто им платить в африке будет ;) все таки 25 тыщам нужно платить чтоб поболее чем в мо минимум по 3 штуки зелени = 75 лямов в месяц опять же сброю у кого куплять будут и по чем ... хотя наверняка там об этом не напишут и пригожин об этом умолчит )))
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689
Новый бог, Пригожин. :crazy:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу